Погода: 5 °C
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

что это было?

  • сегодня припарковавшись во дворе около работы, закрыв машину пошла на работу, дойдя до здания сработала сигналка, я обратно.....прихожу у меня дверь машины не плотно закрыта :eek:, перед тем как идти на работу 30 раз посмотрела сможет ли не задев меня проехать другое авто (крузер спокойно в этот момент проехал) так что исключается тот случай когда я сама ее не закрыла

    до сих пор в шоке
    машину перепарковала в другом месте

  • Может быть и такой вариант. Концевик не сработал при открытии двери, в момент, когда Вы выходили из авто, затем дверь закрыли не плотно, после постановки на сигнализацию концевик ожил и сигнализировал на брелок об открытии двери.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • в морозы частенько замки работают плохо, никогда раньше не замечали? холодно сегодня с утра...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Замок плохо зафиксировал на второе положение и отскочил на первое "прикрытое". Ничего страшного.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • с вами в машине ехал человек невидимка :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • нет не замечала, всегда проверяю закрылась машина или нет, после токого как сигналка пикнула....кстате по мойму сегодня я этого как раз и не сделала :umnik:

  • В ответ на: Замок плохо зафиксировал на второе положение и отскочил на первое "прикрытое". Ничего страшного.
    +1
    этого же мнения, неоднократно было, особенно по морозу, и особенно если после мойки не протереть/высушить

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: