Погода: 17 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ледовый трек - ЕСТЬ!

  • вручную чистить :eek:

  • В ответ на: вручную чистить :eek:
    Некоторые переметы и колдобины - да.
    Трактору занятия итак выше крыши будет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • белая т.марино 651

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Ага, легась универсал как-то неудобно ездит, пытается дрифтить, ездит медленно и никого вперёд себя не пускает, в итоге за ним колонна плетётся в надежде что его развернёт.

  • он там на дроме пожаловался что его бортовали :biggrin: а он типа обиделся и не пускал :спок:

  • Никто никого не бортовал...
    Просто близко обогнал...
    Кстати...на прямке там до 80-90 наваливать мона и не обязательно 30 км/ч плестись.

    Забаненный на дроме )

  • В ответ на: В субботу приглашаются все желающие со снеговыми лопатами.
    Время уточню позже.
    Вов скажи с февраля въезд на трассу для всех на общих условиях (кто сдавал/кто не сдавал)? будет ли льготный проезд тем желающим, с лопатой?....
    Я готов быть желающим, но за льготный въезд или проездной....
    Если нет, то мое мнение - они деньги собирают, пускай и следят за состоянием трассы.....

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Ты наверное слабо представляешь обьем бабла на поддержание озера, на данный момент мы свои то вложения еще не до конца отбили, про прибыль даже думать смешно. Плюс хозяин озера тоже не забесплатно все это нам отдал. Так что сорри, но только за денежку.

    Эскудо 93г, коротыш, 2" гражданка, Cordiant Offroad 235/75/15

  • нет, я представляю сколько на это потрачено, а как вы договорились с хозяином я не знаю.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • С февраля на общих условиях.
    ИМХО - не особо то и дорого. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Респект пацанам на ЛУАЗике!!! Хорошо наваливали.
    Вчера ЛУАЗика видел, хорошо едет! Надо было его вербовать в команду росавтопрома:улыб:

  • росафтопром, чо када тренирофку будем делать ? :а\?:

  • Ориентировочно завтра, волговодов ждём:улыб:Оля Gorgona их соберёт в кучу и будем гоняться:улыб:

  • Надо будет с вами завтра покататься, если не будет работы

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ННП
    А сегодня вечером никто прокатиться там не думает?.. хочу сгонять.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Я поеду, вообще сегодня много народу ожидается))

  • Сбор оргов.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • там поди снегу навалило :безум:

  • какой сбор оргов, а я?? ))) Фиг вам а не футболки, банер, фотографы, пульт итп))) и наклейки)))

    Эскудо 93г, коротыш, 2" гражданка, Cordiant Offroad 235/75/15

  • Да не, сегодня самое то что надо было, по мне так лучше чем просто на голом льду.

  • мне не очень, узко стало, из заносов на снег кидает. А на шпильке ваще в каше буксуешь

  • эх... работа меня отвлекла от веселья

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ННП. Ну что, ребят, общались сегодня с правообладателями озера и с представителем редмоторклуба.
    Хоть беседа была и сложной (в отношении последнего), но расставили точки над Ы.
    Хозяева трека не повышают тариф на покататься, чистят трек за свой счет, расширяют парковки и тп.
    Ребята рэдсы пообещали (в лице их лидера), что произошедшего больше не повторится и должны официально публично (на форумах) принести извинения и объяснить свое поведение).
    Посему, думаю стоит продолжить посещение трека и покатушки.
    Как вариант провести таки корпоратив НГС на озере, об этом я тоже договорился. Всем, кто просто на шашлык и на тусу - въезд и парковка и все остальное апсолютно бесплатно, всем кто желает покататься по треку - на общих условиях - 100р за посещение.
    Вопщем - ВЭЛКАМ.

    По всем вопросам, предложениям и проч. можно смело обращаться ко мне. т. 8-961-877-двацать-двацать.
    В случае непредвиденных и спорных ситуаций, появления на озере неадекватных личностей и прочих непоняток - просьба своевременно оповещать. :хехе:

    Спасибо.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Плюс ко всему, тем, кто часто хочет кататься - появились абонементы на неделю (7 дней подряд) стоимость 500р.:хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Цены поднялись из-за повышения цен на топливо? :biggrin:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • В ответ на: Цены поднялись из-за повышения цен на топливо? :biggrin:
    Нет, цены поднялись потомучто на 2т.р. в месяц трек не почистишь. Ну и фин. выгода хозяину само собой.
    До конца этого сезона цены останутся фиксированными, тобишь без повышений.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Катались - трек после зарубы гораздо лучше, за кольцо просят 100, если выезд на дрифт площадку + еще 50 рэ, только я не понял, что там за дрифт площадка - кольцо просто что ли ?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Катались - трек после зарубы гораздо лучше, за кольцо просят 100, если выезд на дрифт площадку + еще 50 рэ, только я не понял, что там за дрифт площадка - кольцо просто что ли ?
    Кто просит?
    За всё сотка. :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • по моему Вова ты не прав, 50 все таки есть за площадку у Алекса уточни

    Эскудо 93г, коротыш, 2" гражданка, Cordiant Offroad 235/75/15

  • В воскресенье еще раз расставим точки по этому вопросу. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • За раз по кольцу сто? Вован вон сказал сто за день 100.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: За раз по кольцу сто? Вован вон сказал сто за день 100.
    100р. за посещение.
    Тоесть въехал на территорию парковки у озера - отдал деньги. Катаешься пока не вспотеешь. Можно покурить на парковке, потом снова кататься никто не торопит.
    Выехал за территорию - повторный въезд платный.

    Еще раз напомню, что на воскресенье шашлычные мероприятия бесплатный, трек на общих основаниях.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А вечерами как гонять? Освещения нема? А то мне собачку потренировать бы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А вечерами как гонять? Освещения нема? А то мне собачку потренировать бы.
    1. Фары у собачки должны работать.
    2. На станционной настолько яркие фонари ,что частично неплохо освещают трек.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Появилась злая проталина на самом большом радиусе. Как с прямика в повороте заходишь - в самом начале апекса. Метра 4 длинной. Парня на КПП предупредил - посмотрит утром. Как-то очково кататься стало, не хочу стать батискафом)))

  • о как интресною. получается около берега? если на саомо внешнем радиусе - там все немного сложнее на выхах разберемся, там было 2 слоя льда

    Эскудо 93г, коротыш, 2" гражданка, Cordiant Offroad 235/75/15

  • Как-то вот так, ну внутреннем радиусе самого большого радиуса)

  • там ожидаемо, изначальо трактор продавил лед потом промерзло
    если что там 20 см глубины, давит скорее всего из лунок старых, в воскр разберемся

    Эскудо 93г, коротыш, 2" гражданка, Cordiant Offroad 235/75/15

  • Это скорее не проталина, а из-за давления и не шибко низкой темпы вода вышла в околобереговой зоне.
    Критичного ахтунга нет. Максимум чем горит - застревание. Глубина этого участка порядка 20 см.
    В любом случае в выхи проверим эту тему и отпишемся.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У меня родилась идея о новом соревновательном мероприятии "вне обычного формата".
    На моей памяти такого не было.
    Маленько закину интригу.
    В соревновании может принять участие любой автомобиль (любая марка, тип привода, год выпуска, мощность и тп.).
    Здесь будет работать не один водитель, а экипаж. Водитель и штурман. Спросите нах штурман на кольце - ан нет, он нам пригодится.
    Но подробности позже. Сначала нужно поговорить с гуру и потестить как все это будет выглядеть.
    Вопщем ждите анонса. )

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: В соревновании может принять участие любой автомобиль (любая марка, тип привода, год выпуска, мощность и тп.).
    :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Ты хорошо подумал? :biggrin:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на:
    В ответ на: В соревновании может принять участие любой автомобиль (любая марка, тип привода, год выпуска, мощность и тп.).
    :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Ты хорошо подумал? :biggrin:
    Да под весну проводить будем.
    Для тебя первые 2 минуты работы батискафа бесплатно. :злорадство:
    Легковой авто ессно. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Для тебя первые 2 минуты работы батискафа бесплатно. :злорадство:
    :agree: Добрый ты!

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • давай давай думай, ноги чешутся на педальки подавить :злорадство:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: давай давай думай, ноги чешутся на педальки подавить :злорадство:
    Дык тренируйсо, кто мешает то.
    И эта - ищи штурмана. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а руки порулить))

  • Ну так каждые выхи есть где зарубиться по серьезному.
    Только на этих выходных было 3 мероприятия.

    Забаненный на дроме )

  • В ответ на: В соревновании может принять участие любой автомобиль (любая марка, тип привода, год выпуска, мощность и тп.
    жЫпы тоже или онли пузотеры?

    Забаненный на дроме )

  • В ответ на:
    В ответ на: В соревновании может принять участие любой автомобиль (любая марка, тип привода, год выпуска, мощность и тп.
    жЫпы тоже или онли пузотеры?
    Легковые. Категория "В" так сказать. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Итак, краткий анонс по следующему мероприятию.
    Дата - 6 марта. Время начала 10 утра.
    Суть мероприятия - многоборье в виде эстафеты, которая включает в себя:
    1. Фигурное вождение (змейка, ворота и проч.)
    2. Вождение вслепую (водитель с закрытими глазами, штурман говорит куда и как ехать, не воздействуя на органы управления автомобилем.
    3. Классическое кольцо (его участок) с небольшим заданием.

    Тоесть соревновательная часть будет представлять из себя прохождения того же самого кольца, которое разделено на СпецУчастки (вышеописанные), фиксироваться будет общее время прохождения кольца. Победители - трое показавших лучшее время.

    Для зрителей и сочувствующих - чтобы вам не было скучно и неинтересно, как на "ЗАРУБЕ-2", параллельно мы проведем игры для всех желающих, в которых будут участвовать и противостоять друг другу собственно зрители и джипы. (перетягивание канатов, авто-родео, перегрузка и проч.).


    Вопщем срок у нас на доведение довольно хороший, будем постараться сделать лучше и учесть недочеты прошлых мероприятий, в т.ч. со зрителями, едой, динамикой мероприятия и безопасностью.

    Спасибо.


    ЗЫ. Да, забыл сказать, соревнование проводится в личном зачете (экипаж - водитель и штурман), предварительно ограничиваем кол-во экипажей 30-ю. Взнос в призовой фонд с экипажа составляет 300р. заранее, либо 400р. при непосредственной регистрации перед соревнованиями.

    Предварительные данные по регистрации (марка, модель, номер машины, фио членов экипажа и ники на форумах *если таковые есть*) отсылать мне на почту с темой "соревнования". nskdriver@list.ru

    Ну вот пока все. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: