Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про буржуйские гаражи

  • 20 минут нормально. 30 и более - это уже не комильфо в -30.
    У меня 75 метров до кооператива. Сигналка добивает через стены..

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: 20 минут нормально. 30 и более - это уже не комильфо в -30.
    У меня от дома до гаража 1400м.(14-15 минут иду), либо можно на метро и от него 500м.(4-5 мин).

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Немного ОФ.
    А вот некому в аренду такой ( ну примерно) буржуйский гараж не нужен, кому непоподя чет жалко а комраду с форума вроде и нормальна, а так хоть бы коммуналку и абонентку на него отбить. место правда рядом с пляжем бумеранг

  • В ответ на:
    В ответ на: 20 минут нормально. 30 и более - это уже не комильфо в -30.
    У меня от дома до гаража 1400м.(14-15 минут иду), либо можно на метро и от него 500м.(4-5 мин).
    т.е практически 100м/мин ? как-то быстровато. Оно конечно кому как сподручнее, но по мне такие пробежки лучше для спортзала оставить.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • 5-7 км/ч - обычная скорость пешехода. Ну так мне в школе говорили. Как раз средняя 6 км/ч. вроде как и есть 100 м/мин.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • если один шаг 0,9 м, то при 2-х шагах/сек. 1,8м/сек или 108 м/мин или 6,48 км/ч. По мне чуть быстровато.
    Но это уже оффтоп.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: 5-7 км/ч - обычная скорость пешехода. Ну так мне в школе говорили. Как раз средняя 6 км/ч. вроде как и есть 100 м/мин.
    +1.

    10 мин/километр. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: 10 мин/километр. :)
    А нужен ли автомобиль при такой ходьбе? :ха-ха!:

    4 - 4,5 км/час нормальная средняя скорость пешехода. Это что-бы без языка на плече, из расчета дистанции в 3-5 километров.:улыб:

  • ННП.. дибль гис пишет что 100 метров за 4 минуты)

    семёрга
    :злорадство:

  • Да и чорт с ним!

    Мы от темы всё дальше и дальше убегаем... :not_i:

  • Как-то было дело в молодости, шел по трассе пешком, никто брать в попутчики не хотел, в итоге прошел 50 км. :а\?: Помню что за 15 минут проходил по одному км.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • 12,5 часов подряд? Здоров:улыб:

  • Да, гдето так было, в девять вечера вышел, к девяти утра пришел :biggrin:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В ответ на: Оно конечно кому как сподручнее, но по мне такие пробежки лучше для спортзала оставить.
    По недавней "аномально теплой" погоде все резоны быстрее добежать. :улыб:Понятно, что вечером и в хорошую погоду скорость пониже. :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Наткнулся на интересный буржуйский сайт про мастерские и гаражи.
    Там есть форум где народ понтуется своими гаражами.

    http://www.garagejournal.com/forum/showthread.php?t=2122

    http://www.garagejournal.com/forum/showthread.php?t=12234

    Вообщем есть что посмотреть :)
    отличные гаражики, внесу в список моих желаний к деду морозу на новый год:yes.gif:

  • но они много больше офигеют если там запостить наши гаражи - ракушки, железные, капгаражи, которые очень замысловатых конфигураций бывают. они офигеют - как это, до гаража на автобусе ехать или идти час? хотя у них свои приколы, в молл ездят за 50 км (тупо идиотская традиция строить моллы за городами) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: