Погода: 20 °C
18.0817...21пасмурно, небольшие дожди
19.0818...23небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снять с учета разбитое авто.

  • Мой друг попал в ДТП. Машина сама не двигается ( шаровую вырвало, радиатор пробит и др. ). Востанавливать не будет. Собирается продавать. Тут у нас возник вопрос. Как снять с учета ТАКОЕ авто? Привезти на эвакуаторе и потом пять часов в очереди стоять? Это сколько денег за эвакуацию то платить придется? За несколько часов ого го набежит. Или есть обход этой бюрократии? Может есть место где машины не на ходу вне очереди?

    А я хочу, а я хочу А5...

  • договариватся с инспекторами..я так делал.. они кстати обязаны вроде как выезжать.. но неохотно это делают

    семёрга
    :злорадство:

  • Поиском не пробовал пользоваться?

    Что характерно — обнаглели!

  • Если написать заяву инспектор может к дому подъехать???? Это точно или ОБС? Друг у меня настырный, если есть такая статья то добьется.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Чесно, поленился.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • я возил инспектора сам.. приехал.. договорился.. привез. .сделали сверку. .привез назад.. ну и завершили снятие.. но было это 1.5 года назад. ..проще всего узнать из первоисточника

    семёрга
    :злорадство:

  • Спасибо добрый человек.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • как вариант продать п генералке на 3 месяца.. покупашки-костоправы так в основном и берут

    семёрга
    :злорадство:

  • Два года назад, был такой же вопрос, обратился с письменным заявлением в Заельцовское МРЭО, перед этим попробывал пробить нормативную базу, но ничего не нашел. Послали куда подальше. Но тогда это небыло большой проблемой. Сверку можно было делать перед подачей документов, отмутку инспектор делал на заявлении. Сейчас в этом плане все гораздо запущенней.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: