Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • В ответ на: калейдоскоп
    где именно класс 4 указан?

  • на колонке кажись, либо меня глюкнуло, но точно помню, что последнее время был пятый, а тут хоп и четвертый, да скорее всего на колонке:yes.gif:

    PS знаю человека который перестал у вас заправлять своего дизеля именно из за наклейки на ДТ колонке...
    ибо дойти до паспорта не всегда в лом, а так подъехал к колонке ДТ 2 класс, ну и дальше поехал

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • дубль

    Исправлено пользователем Limansky (17.07.12 11:42)

  • В ответ на: на колонке кажись, либо меня глюкнуло, но точно помню, что последнее время был пятый, а тут хоп и четвертый, да скорее всего на колонке:yes.gif:

    PS знаю человека который перестал у вас заправлять своего дизеля именно из за наклейки на ДТ колонке...
    ибо дойти до паспорта не всегда в лом, а так подъехал к колонке ДТ 2 класс, ну и дальше поехал
    спасибо, исправим, это важное замечание.. допускаю что был указан класс неверный на колонке (

  • В кемеровской области заправлялся в г.Берёзовский. Кажется "Сибнефть" Могу ошибиться конечно. Не обратил внимание.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

    Исправлено пользователем gvaall (17.07.12 12:10)

  • там есть Газпромнефть, Баррель, Перекрёсток. Карта

  • Значит "Газпромнефть". г.Берёзовский. Именно в этом месте на Пионерской заправлялся.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Что-то так и не поняла, чья заправка на Лазурной, написано "Синтез", а фактически? Если, не можете ответить публично, то в личку пжлста.

  • А что,"Роснефть" алтайская вам бензин не продает? Почему не покупаете?
    Ближайшая АЗС в Тальменке 92й по 23,70 на стелле.У них же объява об оптовых поставках.И на бензовозе Роснефтевском видел тел.оптовых продаж.Наверняка ещё на рупь дешевле. Или для вас три рубля с литра уже не айс?
    Качество хорошее.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Реально выпуск заводского 95 и 98 ЕСТЬ!
    Ну ктож спорит то. :ухмылка:
    В ответ на: Во-вторых: 80+ присадки = вы НЕ получите 95 или 98 бензин, возможно вы получите высокое октановое число
    Вы,как "осведомленный" может тогда скажите, бензины каких марок делаются на нефтебазе под Коченёво и на каких сетях АЗС реализуется эта байда. Вот прям чессна.
    А потом и другие нефтебазы мона пообсуждать,а также какие марки идут в Новосиб по трубопроводу,а какие нет и почему.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Мож пойдёте к нам коммерческим директором? Мысли то вельми грамотные :ухмылка:

  • В ответ на: Вы,как "осведомленный" может тогда скажите, бензины каких марок делаются на нефтебазе под Коченёво и на каких сетях АЗС реализуется эта байда. Вот прям чессна.
    Газеты надо читать! (с)

    http://news.ngs.ru/more/581297/ -
    В ответ на: Новосибирский завод готовится к выпуску бензина АИ-95
    [05.07.12]
    Нефтеперерабатывающий завод «ВПК-ойл» приступил в Новосибирской области ко второму этапу модернизации производства.

    Компания, базирующаяся в районном поселке Коченево, начнет выпускать бензин и дизтопливо класса 4 и 5, марки — АИ-92 и АИ-95, рассказал директор компании Сергей Тумашов.

    Глубина переработки нефти увеличится на 10–15 % и составит 85–90 %. До сих пор НПЗ выпускал только БГС (бензин газовый стабильный), дизтопливо, мазут и бытовое печное топливо — на первом этапе модернизации мощности были увеличены почти вчетверо — до 250 тыс. т в год. Завод перерабатывает нефть Верх-Тарского месторождения (принадлежит ТНК-BP).

    Проект рассчитан до 2015 года. По словам Тумашова, к этому времени НПЗ увеличит мощности с 250 тыс. до 380 тыс. т в год, в среднем объем производства составит 295 тыс. т (150 тыс. т — бензин, около 88 тыс. т — дизтопливо). Компания планирует занять 18 % областного рынка, говорит он.

    По данным «СПАРК-Интерфакса», ООО «ВПК-ойл» на 100 % принадлежит компании «Стандарт-ойл», управляющей сетью из семи АЗС «Стандарт».

    Первый этап модернизации стоил около 1,2 млрд руб. Второй обойдется в 1,5 млрд руб.

    «Ведомости»

    С уважением,
    madmax

  • Вы это к чему?
    Т.е. когда знаний нет,надо пихнуть нелепую статейку. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Вы это к чему?
    Т.е. когда знаний нет,надо пихнуть нелепую статейку. :ухмылка:
    Вы спрашивали, что за НПЗ в Коченево и где реализуется их топливо? В процитированной статье - ответ - читайте вдумчивее... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Вы спрашивали, что за НПЗ в Коченево
    Когда,где?
    В ответ на: и где реализуется их топливо
    Когда,где?
    Не надо искажать то,что я спрашивал.
    Читайте вдумчивей. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Когда,где?
    В ответ на: Вы,как "осведомленный" может тогда скажите, бензины каких марок делаются на нефтебазе под Коченёво и на каких сетях АЗС реализуется эта байда
    Вы про какую-то другую "нефтебазу" спросили, но тоже "под Коченево"?

    С уважением,
    madmax

  • Ещё раз,я спросил-бензины каких марок делаются на нефтебазе под Коченёво и на каких сетях АЗС реализуется эта байда.
    Я не спрашивал "Что за нпз?"
    Я не спрашивал "Где реализуется их топливо"?
    А вы в ответ мне бредовую статейку пиарного содержания. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ещё раз,я спросил-бензины каких марок делаются на нефтебазе под Коченёво и на каких сетях АЗС реализуется эта байда.
    Я не спрашивал "Что за нпз?"
    Я не спрашивал "Где реализуется их топливо"?
    Ладно, проехали.:миг:

    С уважением,
    madmax

  • А мне, как читателю НГС форума, интересно знать подробности. Так что спасибо за ответ.

  • В ответ на: Ещё раз,я спросил- и на каких сетях АЗС реализуется эта байда.

    Я не спрашивал "Где реализуется их топливо"?
    По первой части вопросов нет. А по второй явные противоречия. Или "реализуется байда" НЕ равно "реализуется их топливо"?

  • Мне бы было интересно знать правду, но кто её здесь скажет... Чую Гром владеет какой-то инфой, но первый не расскажет...

  • madmax, спасибо за статью!

    народ, обратитесь за комментариями к владельцам этого НПЗ..а в формате данной ветки такие вопросы как минимум некорректны

    на нашей сети АЗС продукции «ВПК-Ойл» нет

    ещё раз: только Омск + ДТ ЕВРО-5 Пермь

  • В ответ на: ещё раз: только Омск + ДТ ЕВРО-5 Пермь
    Ну раз уж Вы так ручаетесь: разъясните ситуация с 95-м на Лазурной. :dry:

    -- Левее здравого смысла... --

  • На Лазурной?

  • - эхо ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: