Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Собаки оторвали брызговик и погнули крыло :)

  • Вчера рано утром услышал попискивание брелка сигналки на "слабый удар". С улицы слышалось гудение какого-то трактора - подумал, что датчик сработал от звуковой волны. Чуть позже выглянул в окно - машина на месте, с виду целая, рядом никого. Днем выхожу - вся крыша, капот и лобовик в следах лап, на капоте, бампере и крыльях неслабо так пошоркан лак, на фарах пошоркан пластик. Но это ладно, это еще можно понять.:улыб:Кроме этого, погнуто правое крыло и оторвана нижняя часть правого же брызговика.

    Соседи рассказали, что утром возле машины дрались какие-то дикие собаки. Блин, это ж каким бульдогом надо быть, чтоб так погнуть зубами крыло и оторвать брызговик? Оторванную часть брызговика нашел - на ней тоже следы зубов.

    Исправлено пользователем Евг. Музыченко (07.11.10 10:21)

  • да пьяные были наверно:миг:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • вот уж не повезло.

    чё они на машину то полезли :dnknow:

  • Есть подозрение, что виновато полуспиленное дерево, впритык к которому стоит машина. Пробовали спилить мелкой ручной бензопилой, но она его не берет - нужна профессиональная пила, надо кому-нибудь этот пень заказать.

  • В ответ на: Есть подозрение, что виновато полуспиленное дерево, впритык к которому стоит машина.
    Собаки вцепились в брызговик и мотыляли машину об дерево? :biggrin:

    Кастати, респект ТС за позитив, машина покоцана, а он ничего, улыбается :respect: :хехе:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • А причем здесь дерево?? :dnknow:

  • В ответ на: А причем здесь дерево?? :dnknow:
    машина стояла вплотную, собачки спорили кто первый пописает :biggrin:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: А причем здесь дерево?? :dnknow:
    ну... собаки же в процессе пьяной драки и дерево, видимо, подрали, а то, в свою очередь, уворачиваясь, задело крыло :umnik:

  • Моя версия правдоподобнее :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • суровые сибирские собаки
    Кстати Евгений, а гбдд не вызывали? -))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Как-то на ю-тубе видел ролик, где собачки полицейской тачке оторвали бампер нафиг. Возможно, это были возродившиеся души ниггеров...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Собаки вцепились в брызговик и мотыляли машину об дерево? :biggrin:

    Там не дерево, а пень высотой порядка полутора метров, на него постоянно кошки залезают - я уже не раз кошачьи следы на крыше наблюдал. Или за кошкой собаки гонялись, или одна из них запрыгивала на машину, а оттуда - на пень (без машины она бы на пень всяко не полезла).

    машина покоцана, а он ничего, улыбается :respect: :D

    Ну а фигли плакать?:улыб:С брызговиками вообще проблема была - машина купилась только с черными передними, а задние родные только есть в цвет, теперь есть повод купить сразу четыре родных.:улыб:

  • В ответ на: Ну а фигли плакать?
    Анекдот вспоминается:улыб:Утром мужик на работу - на машине надпись гвоздем - покрась меня... он попереживал, ладно покрашу, все равно коцаная, повод хороший... покрасил... на следующий день снова надпись гвоздем - во! теперь з****сь! :rofl:

    Прошу прощения, не удержался :смущ:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

    Исправлено пользователем Артём (07.11.10 14:51)

  • Обойдется.:улыб:Машина должна возить мою задницу, а красят/полируют нехай перфекционисты.:улыб:

  • и это правильно :хехе:

  • В ответ на: Есть подозрение, что виновато полуспиленное дерево, впритык к которому стоит машина. Пробовали спилить мелкой ручной бензопилой, но она его не берет - нужна профессиональная пила, надо кому-нибудь этот пень заказать.
    Фото пня в студию. Может цепь тупая была, вот и не получилось спилить?

    Вы держитесь там!

  • Лень фотографировать. Раздвоенный тополь диаметром около метра. Может, и в цепи дело - я не вникал, пилить пытались соседи. Завтра позвоню в спецслужбы, попробую заказать.

  • Завтра позвоню в спецслужбы, попробую заказать.
    +++++++++
    Ага , теперь у спецслужб 2 задачи - Бен Ладен и пень! :biggrin:

  • В ответ на: и это правильно :D
    ктоб гундел...
    панель то отполимерил? :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • нет, просто в спецслужбах (жкх) у работяг, видать, плечи шире... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • слышь,тя перфекционистом обозвали.... :not_i: :secret:

  • ***панель то отполимерил?***

    кисточкой покрасил. Получилось примерно как у тебя :biggrin:

  • вот видишь...на Руси всегда трактора кисточкой красили, а ты полимерка полимерка...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Отмажутся спецслужбы, типа "опасности не представляет, не упадет, весной распушится и.т.д." Да и бабки дворовые хай поднимут. Если пилить, то втихаря и быстро. В принципе пила есть (любительская) цепи наточены, можно и попытаться срезать. Каково географическое положение дерева?

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Каково географическое положение дерева?
    Клич: Автофорум на пилку пня! :rofl: Фотоотчет в студию :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Слышь,не трожь дерево....собачкам неудобно будет на крышу лазить - оне ж колеса отгрызут,чтоб пониже было... :secret:

  • пусть пилит. если собака не может влезть на крышу без пенька - ктож виноват, что у нее голова от овчарки, а ножки от таксы...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • дык собака ж,сука,умная...грю же - колесья отгрызет и все равно залезет...

  • Кстати Евгений, а гбдд не вызывали? -))
    Чтоб у собачек права отобрали?:улыб:Это не в компетенции ГИБДД, да и возни больше.:улыб:

    Исправлено пользователем Евг. Музыченко (07.11.10 20:26)

  • Отмажутся спецслужбы, типа "опасности не представляет, не упадет, весной распушится и.т.д." Да и бабки дворовые хай поднимут. Если пилить, то втихаря и быстро.
    Не, с администрацией еще летом согласовано, дело за исполнением.:улыб:Я под это сам хотел бензопилу купить, но поленился.:улыб:

  • Я бензоопилу купил под дерево на даче, дерево завалил, пила осталась. Хочу еще что-нибудь завалить.

    Вы держитесь там!

  • Где пенек то находится территориально?
    У нас с Ирс"ом есть уже опыт борьбы с неправильно припаркованными деревьями..... :ха-ха!:
    И пила достойная есть.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Я бензоопилу купил под дерево на даче, дерево завалил, пила осталась. Хочу еще что-нибудь завалить.
    Соревнование среди автофорумчан-кто быстрее остатки тополя завалит..)
    Резать будем по очереди,засекая время, слоями по 10 см - для чистоты эксперимента..) :хехе:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Где пенек то находится территориально?

    На Станиславском жилмассиве.

    У нас с Ирс"ом есть уже опыт борьбы с неправильно припаркованными деревьями..... :ха-ха!: И пила достойная есть.

    Фигасе, сколько желающих устроить техасскую резню.:улыб:
    А почем возьмете?:улыб:

  • В ответ на: Фигасе, сколько желающих устроить техасскую резню.
    собачек тока не трожьте :biggrin: , а то стукану в прикрепленный топик :tease:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В прошлый раз Ромка рассчитывался водкой и шашлыком....:бебе:
    Но эт так...в качестве сопроводительного подкрепления было.
    Можно и без этого думаю обойтись.
    Назначайте время,свалим ваш пенек как нибудь..)
    Единственно-эвакуировать его-не берусь...чисто срезать. Шина у пилы моей 45-я,думаю придумаем как завалить.Стволы до 90 см по паспорту берет,около 70-80 сам срезАл.
    Могу например во вторник вечером,предлагай?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Единственно что смущает-что была уже попытка неудачная спилить небольшой бензопилой ....Но попробовать-думаю стоит.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А в чем там может быть проблема? Железное дерево?:улыб:
    Лишь бы полотна хватило:улыб:

  • собаку сложно бензухой взять, вёрткая сильно, тут ружьём надо

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • О, спец по собакам появился! :rofl:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • а нече афтомобили грызть

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Единственно что смущает-что была уже попытка неудачная спилить небольшой бензопилой ....Но попробовать-думаю стоит.
    пилил клён живой d~ 20...25см за гаражом маленькой бензинкой с туповатой цепью, в сумерках, аж искры летели... :eek:

  • В ответ на: ..собачкам неудобно будет на крышу лазить - оне ж колеса отгрызут,чтоб пониже было... :secret:
    Им уже лазить не надо будет: пня нет - нет кошек...:миг:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В прошлый раз Ромка рассчитывался водкой и шашлыком....:бебе:Единственно-эвакуировать его-не берусь...чисто срезать.

    Эвакуировать-то все равно придется, и минимум на буханке или газели, пенек не мелкий.:улыб:Поэтому я и хочу специально обученных людей позвать, чтоб все сразу сделали. А для поедания шашлыка можно более подходящий повод найти.:улыб:

  • а не понять чо будет..."Эффект бабочки" видал? вот то-то же... :безум: я б ничо не трогал...от греха подальше...:хммм:

  • Ох уж эти собаки. 140 000км проехал по городу и трассам без аварий (тьфу тьфу тьфу), еду зимой, как раз на 23 февраля по району 30-40 км/ч. Вдруг из дворов вылетает мне наперерез свора вот таких диких собак. Я начинаю тормозить, дорога скользкая рулем не стал крутить, во избежание серьезных последствий, вижу вроде они начинают останавливаться, а их штук 10 было....И тут из самой кучи, самая заполошенная и самая, млин, упитанная как даст мне прям в крыло, почти стоящему, вот нет чтобы в бампер, аккуратно так-в крыло. Перевернулась пару раз и бегом от меня. Обидно... Крыло погнуто.

  • Не установил, кобели это были, или суки ?

    Если кобели, то проверь, не напихали ли чего в выхлопную трубу :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Определенно, крыло мне подмяла сука. :улыб:

  • и падла...

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: и падла...
    Зачет :rofl:

    Тема супер, весь день настроение поднимает :respect: :хехе:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: