Погода: 14 °C
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
06.0910...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Нужна верхняя крышка ремня ГРМ на 3S. ST195 или какой другой, только не продольноустановленный.
    Инфа про то где есть на разборах подобное приветствуется.
    Попробуй 2135633 набрать,видел у них недавно "бочка" на распил заехала....Какое двигло-не знаю.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ищется для автобагажника THULE: кит арт. 1035, под 750 крепления. Либо все в сборе. RedPoint и Кенгуру не предлагать.:смущ:

    Исправлено пользователем Andrin (15.11.10 23:59)

  • Ищу аккумулятор на шестерку, скажите у кого есть? нужно чтобы в морозы заводился.

  • В ответ на: ребяты, оч нужен брелок от томагавка9010 главное чтоб корпус был целый и с кнопочками, сегодня имел неосторожность сий сломать :(. тел: 8 913 743 60 семь ноль
    очень актуально

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Прикуплю парочку всесезонки 265/70/15 с износом не более 30%

  • Продам спойлер Интегра Тайп-Р.Оригинал.Состояние отличное.Черный матовый.Подойдет не только на Интегру.Ценнег 5тыр.
    Также есть спойлер на Аккорд CF4 оригинальный со стопом.Цвет серебро.ОТС.ценнег 2.5тыр

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: ребяты, оч нужен брелок от томагавка9010 главное чтоб корпус был целый и с кнопочками, сегодня имел неосторожность сий сломать :(. тел: 8 913 743 60 семь ноль
    очень актуально
    Если нужен только корпус, то я в Шатуне на Горской покупал за 400р, внутрянку менял сам

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Тиски верстачные. Малопользованные. Губки не стертые, свежие. 1500 р.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Попробуй 2135633 набрать,видел у них недавно "бочка" на распил заехала....Какое двигло-не знаю.
    Нету. Они по годам отличаются оказывается.
    Мне нужен образца 97 года.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • шьем шторки гаражные, торопитесь у нас скдики
    зима на носу
    Шторка
    штока2

    пи пи

    Исправлено пользователем shutnik (16.11.10 10:03)

  • Ищу пару всесезонки 195/60/15

  • Никто не барыжит маслом синтетика или полусинтетика литров 5, по нашенским ценам?:улыб:

  • В ответ на: Тиски верстачные. Малопользованные. Губки не стертые, свежие. 1500 р.
    Вам письмо!

    Toyota - Drive your dream!

  • В ответ на: Никто не барыжит маслом синтетика или полусинтетика литров 5, по нашенским ценам? :)
    Барыжат.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • амтел норд мастер б/у 1.5 сезона износ 10% шипы 90% на месте. размер 195-65-15
    хочу 4500

  • Лыжный багажник на 4 пары лыж, универсальный. Запирается на ключ, крепится без водостоков и релингов. 5 тыс. руб.

  • В ответ на: куплю за недорого опору стойки на Cefiro A32
    отправил личку

  • Завалялась резина на жипы:
    PIRELLI SCORPION M+S 255/55 R18, DISCOVERER COOPER M+S 265/75 R16-шипы, BRIDGESTONE DUELER 215/80 R16 на родных мет.дисках 80-го Крузера.Все комплекты по 4 шт.Вся резина в ХТС, а диски в ОТС.Цена 1-12000, 2-16000,3-24000 руб.
    Ну и все еще в продаже NEXEN шипы 185/70 R14 на штампованных дисках 5*100, состояние хорошее, цена 6500 руб.

    Торг при интересе уместен при осмотре.

    Личка, makb(собака)ngs.ru, т. 213_69_50

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: амтел норд мастер б/у 1.5 сезона износ 10% шипы 90% на месте. размер 195-65-15
    хочу 4500
    если не продал 89137110196

  • куплю R 15 или R16 .8-913-711-01-96

  • продам штамповку с волги 31105 . R 15,состояние новое-недорого(комплект)
    8-913-711-01-96

  • Лампочки кончились.

    Остались 2 баллона Gislaved NF5 185/65R15 по 500р за штуку.
    Возраст 4 сезона. грыж нет.

    95294847сорок4

  • ПРОДАЙТЕ !
    8-913-9два9два666

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • :help.gif: Очень нужно зеркало левое на Camry 7-ми контактное (Camry 2002г.в., правый руль, кузов-30-й) цвет значения не имеет.

  • Здраствуйте!!!У кого нибудь завалялся абсорбер на Субару Импреза !!!За разумную цену!!! Фото прилагаю

  • все еще актуально:шипованная резина амтел 2шт.195*65*15 ,2т.р.б.у.

  • У кого есть фара правая на LancerIX ???

  • амтел норд мастер б/у 1.5 сезона износ 10% шипы 90% на месте. размер 195-65-15
    хочу 4500
    ПРОДАНА!

    ЕСТЬ еще такойже комплект, но продает друг. цена 6р пишите в личку дам его тел.

  • В ответ на:
    В ответ на: Попробуй 2135633 набрать,видел у них недавно "бочка" на распил заехала....Какое двигло-не знаю.
    Нету. Они по годам отличаются оказывается.
    Мне нужен образца 97 года.
    Вовка посмотри на автобезопасности Я те со скидкой у них (у мну как у Юр лица скидка) возьму....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Лампочки кончились.

    Остались 2 баллона Gislaved NF5 185/65R15 по 500р за штуку.
    Возраст 4 сезона. грыж нет.

    95294847сорок4
    где Географически?. глянуть бы....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Продам бампер задний на Corona Premio кузов AT211, белый, немного коцаный (см. фото)- 1500 ; и ступицу в сборе (нет торм. шланга)- 1000.
    Коврики японские, родные на WISH

    Исправлено пользователем alexk1972 (16.11.10 22:24)

  • В ответ на: Нужна верхняя крышка ремня ГРМ на 3S. ST195 или какой другой, только не продольноустановленный.
    Инфа про то где есть на разборах подобное приветствуется.
    так пробовал?
    по окрестным городам глянь....может где а барнауле или кемерово есть если в новосибе не то.
    Привезти-дело техники..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • нужен спойлер на т-королла универсал

    Печных дел мастер!!!

  • В ответ на: Навигатор
    Atlas P360 3.5" , в комплекте SD 2Gb - лицензия Навител Россия , зарядка от авто , от сети , крепление на стекло, стилус и чехол , хочу 2000р
    навигатор для туристоф разных, охотникоф и рыболовоф
    MAGELLAN Triton 500
    новый , прошивка последняя английская,
    могу поставить русифицированную, но она глюкавая.
    коробка, инструкция, диск , кабель
    10000р

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Нужен аккумулятор, на ваз 2106

  • друг продаёт мишлен икс сайс норд 185-65-15 пол-сезона катался шипы все на месте, состояние новой - 10 тыр. звонить ему 8-913-918- девятнадцать-сорок

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужна верхняя крышка ремня ГРМ на 3S. ST195 или какой другой, только не продольноустановленный.
    Инфа про то где есть на разборах подобное приветствуется.
    так пробовал?
    по окрестным городам глянь....может где а барнауле или кемерово есть если в новосибе не то.
    Привезти-дело техники..)
    Хозяинама той машины, куда треба крышка уже заказал новую на экзисте. Хозяин-барин. :dnknow:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам диски литые 4 штуки б/у. Состояние хорошее.
    Маркировка 16Х7JJ
    Цена 4000 рублей.

    • Маркировка.

    Исправлено пользователем sanata05 (17.11.10 10:21)

  • alexk1972
    В ответ на: родные на WISH
    цена вопроса?

  • В ответ на: Продам диски литые 4 штуки б/у. Состояние хорошее.
    Маркировка 16Х7JJ
    Цена 4000 рублей.
    сколько отверстий?где смотреть?

    Исправлено пользователем р881ух (17.11.10 11:08)

  • В ответ на: телевизирь никому не нужен 32 дюйма ? - жидкий, panasonic TX-R32LEKA , практически не работал .... отдам ха 11т.р.
    продал, так что все кто интересовался - упс ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Есть зеркало левое на Одиссей RA6, 5-ти контактное, прикрыто хромированным козырьком.
    И корпус зеркала левого от Хонда Civic Ferio EK3, без стекляшки.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Продам советский манометр, измерял давление надува на субару легаси. На панель приборов конечно его не поставишь, но продиагностировать надув можно.
    100руб

  • Все еще продается за НЕДОРОГО:
    CD changer Kenwood KDC - C717
    на 10 дисков (MP3, DVD - не читает), только CD R/RW.
    Полный комплект (кроме коробки).
    Подходит ко всем магнитолам KENWOOD.
    либо обменяю...
    Предложения цены в личку.

  • В ответ на: Тиски верстачные. Малопользованные. Губки не стертые, свежие. 1500 р.
    sold
    продано, то есть :миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Продам оригинальные литые диски в сборе на Honda CRV 4*114,3. Контакты в профиле.

    Toyota - Drive your dream!

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам диски литые 4 штуки б/у. Состояние хорошее.
    Маркировка 16Х7JJ
    Цена 4000 рублей.
    сколько отверстий?где смотреть?
    5 отверствий, смотреть в Академе можно практически в любое время

  • продам прокладку ГБЦ и комплект масло съемных колпачков на двигатель 1NZ. оригинальные в упаковке. недорого.

  • А может у кого завалялся комплект оригинального литья на H-RV? Я бы купила! :knix:

    Я вернулась)

  • Отдам самозабором подогревашку на сиденье (вроде Емеля), греет и спину и ниже, работает от прикуривателя.
    Забирать на левом берегу, лучше в выходные или в пятницу.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: