Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • вот блин, месяц назад спрашивал привод от 4а-фе..опять надо..дайте кто нить привод, даже не привод а ВНУТРЕННЮЮ гранату, можно убитую в хлам, можно целую на недельку...верну в целости и сохранности

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: вот блин, месяц назад спрашивал привод от 4а-фе..опять надо..дайте кто нить привод, даже не привод а ВНУТРЕННЮЮ гранату, можно убитую в хлам, можно целую на недельку...верну в целости и сохранности
    Приезжай забирай - хоть три. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • 25 или когда там на встречи будешь? привози

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: 25 или когда там на встречи будешь? привози
    Ну ок, только ты мне напомни.
    Тебе что именно нужно? Чашка и тризубец? Стопорных колец правда нету - дифицит....

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • тризубец, стопорные мне нафиг не нужны, мне тока размеры снять и сравнить с блэковскими

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Понимаю что ОФФ, но всеже. у кого-нибудь не завалялось хрени под номерами 2.* и 3. Вид 1- общий смысл деталей

    Убежденный мизантроп

  • Куплю главную пару в задний мост Волги 3110-31105 передаточное число 3.9
    можно б/у

    Исправлено пользователем B0SS (16.12.10 22:34)

  • В ответ на: Ищется турбина TD04 субару форестер.
    Посмотри несколько страниц назад, продавалась турбина от форика, по моему рублей за 7.

  • В ответ на: Понимаю что ОФФ, но всеже. у кого-нибудь не завалялось хрени под номерами 2.* и 3. Вид 1- общий смысл деталей
    Не давно был док. фильм по TV про нарколабораторию в Колумбии, так эти девайсы ох как похожи на атрибуты данного бизнеса, у них там с этим дело проще у нас же думаю, за тобой уже выехали!:улыб:

  • Продам FM-трансмиттер для прикуривателя Ritmix FMT-A900
    http://www.ritmixrussia.ru/?action=products&mode=search&category_id=10&product_id=22
    Причина продажи: Покупка магнитолы Pioneer с флешкой сразу же при покупке машины.
    Комплект ПОЛНЫЙ: Коробка, предохранитель, шнурок 3,5, мануал, трансмиттер
    Описание: USB, 3,5 вход, RDS
    Цена в любом магазине М.Видео: 1500

    МОЯ ЦЕНА: 600

    ICQ: 423113064
    Телефон: 89139204973

  • Продам акустику компонентную 16 см. Из косяков - расколот корпус одного кроссовера.
    800 р.
    960-791-шесть девять-12

    Мне за державу обидно.

  • Кто знает, куда деть ацкие свёрла?
    Большое: d-80, диаметр основания конуса - 64
    Поменьше: d-68, d-62, диаметр основания конуса - 44,5
    Маркировку на сверлах не нашел. Два черных - большое и маленькое, одно светлое - среднее (наверняка разная сталь).

    Мне за державу обидно.

  • Поверь, если эти девайсы использовались в подобных целях, достать их проблем не было. Девайс нужен для добычи дистилировки в больших колчествах

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: ...Девайс нужен для добычи дистилировки в больших колчествах
    таким холодильником много дистиллята не добудешь... Нужно что-то из этого

  • А где бы посмотреть на нее? Долго б/у?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • и цены на них :шок:

    Убежденный мизантроп

  • она уже продана:(
    Так что поиск турбины TD04 продолжается. :nom:

  • В ответ на:
    В ответ на: вот блин, месяц назад спрашивал привод от 4а-фе..опять надо..дайте кто нить привод, даже не привод а ВНУТРЕННЮЮ гранату, можно убитую в хлам, можно целую на недельку...верну в целости и сохранности
    Приезжай забирай - хоть три. :D
    Вов, а у тебя стартер случайно не завалялся на этот мотор?

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Куплю главную пару в задний мост Волги 3110-31105 передаточное число 3.9
    можно б/у
    Бери новую. Б/у пости нет.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Предновогодняя распродажа:
    Лот №1 Диски штампованные 4 шт. R13 Мазда с колпачками - 1 тыс. руб.
    Лот №2 Диск литой с Паджеро 2 ( R 15 6*139,7 ЦО 108) 1 шт с остатками резины Мишлен на 32 , фотка по ссылке http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/andrei-shipovnik.c/0_5c06c_6b6e6237_M.jpg -1,5 тыс. руб.
    Лот №3 Гудрич АТ 265/75/16 3 шт, протектора хватает, но старая, с трещинками, воздух не травит -по 500 р.шт.
    Лот №4 Гудрич АТ 265/70/16 2шт. без косяков но протектора на сезон мало осталось -500 руб шт .

    Исправлено пользователем shipovnik (17.12.10 20:27)

  • новая 6р. и не факт что качественная...

  • Позвони на Петухова 17д там спроси. Главная пара там почти не убиваемая. Особый толант надо иметь, что-бы её грохнуть. :agree:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: вот блин, месяц назад спрашивал привод от 4а-фе..опять надо..дайте кто нить привод, даже не привод а ВНУТРЕННЮЮ гранату, можно убитую в хлам, можно целую на недельку...верну в целости и сохранности
    Приезжай забирай - хоть три. :D
    Вов, а у тебя стартер случайно не завалялся на этот мотор?
    На этот мотор стартер я бы и сам приобрел. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Дюфицыт, я сегодня Дяде Жене звонил. Дюфицыт. (с) :хммм:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Главная пара там почти не убиваемая. Особый толант надо иметь, что-бы её грохнуть. :agree:
    Офф....

    Хи... :ха-ха!: Смешно сейчас пошутил.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (17.12.10 21:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: