Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • > Комплект-это 4 штуки? Мне надо два колеса. Будете разбивать комплект? Каков ценник? Где находитесь?

    да, 4шт.
    за 400 руб весь комплект отдам.
    за 2 колеса пусть будет 300.:улыб:
    могу резину в багажник кинуть, и с ул. Революции можете забрать.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • продам фары для Nissan Primera кузов P11, дорестайлинговые, японские оригинальные, цоколь H4, как и полагается.
    Продаётся комплектом. Две фары + два поворотника, все крепления целые, все "стекла" не поцарапаны, не поколоты, все лампочки в комплекте и все рабочие:улыб:2000р. 8 923 130 7225, Денис

    Исправлено пользователем jack_tsk (01.11.10 11:04)

  • имеются брызговики на HONDA HR-V (на задние колеса, не знаю есть разница с передними или нет) 2 шт. продам недорого

  • В ответ на: Дядь Жень, а бачёк омывателя на цефиру 32 не имеется в наличии?
    Нет, пластмассовых изделий никаких, кроме бамперов...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на:
    В ответ на: Дядь Жень, а бачёк омывателя на цефиру 32 не имеется в наличии?
    Нет, пластмассовых изделий никаких, кроме бамперов...
    Нексоген сунься к Голоду я когда его перевозил прошлый месяц на Волочаевку СТОКА бачков пере-привёз......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Продам автокресло детское 0+. Регулируется от полулежачего до сидячего положения. Прошло предпродажную подготовку (постирано). Цена 1500.
    Тел. 8-952-939-57-65

  • Нужна резина Cordiant Sno-Max 175/70, R13 - 2 штуки. износ до 25%. вот такая http://cordiant.su/catalog/sno-max-t.html

    или бюджетный вариант комплекта любой другой.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • В ответ на: > Комплект-это 4 штуки? Мне надо два колеса. Будете разбивать комплект? Каков ценник? Где находитесь?

    да, 4шт.
    за 400 руб весь комплект отдам.
    за 2 колеса пусть будет 300.:улыб:могу резину в багажник кинуть, и с ул. Революции можете забрать.
    Давайте завтра скажу? Вроде наклёвывается вариант с дисками.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: Дядь Жень, а бачёк омывателя на цефиру 32 не имеется в наличии?
    Брал недавно на разборе japancar что на Петухова, выбор большой там.

  • Куплю шины 215-65-16 шипованную в ХТС.
    Продам шипованную 185-65-15 - в состоянии "на сезон, два" - 2 рубля. Фото по запросу, так как еще на машине стоят :улыб:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Навигатор
    Atlas P360 3.5" , в комплекте SD 2Gb - лицензия Навител Россия , зарядка от авто , от сети , крепление на стекло, стилус и чехол , хочу 2000р

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

    Исправлено пользователем captan (01.11.10 16:18)

  • куплю зимнию резину с литьем или со штамповкой. 205/65/15 или 205/60/16 или 225/40/18. интересуют эконом варианты, чисто зиму отъездить

  • > Давайте завтра скажу? Вроде наклёвывается вариант с дисками.


    ну ОК.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • - Комплект (2 шт.) лампочек головного света H4 , 100W оттенок желтый 250р
    Вот такие: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30175

    - Gislaved NF5 185/65R15 по 500р за штуку. Возраст 4 сезона. грыж нет.

    95294847сорок4

  • Ни у кого, случаем, нет бочкА омывателя на Nissan Bluebird Sylphy QG10?
    Без моторчика, крышки, и так далее, главное чтоб сам бачОк был целым. Не охото запаивать, со всех сторон треснул :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Продам новые передние тормозные колодки на Mark, Celsior, Crown, Alteza. № по каталогу 0446530080. Абсолютно новые, оригинальные колодки, цена подарок! Контакты в профиле.

    Toyota - Drive your dream!

  • продам пару меховых накидок на сиденья недорого

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • комплект зимних колес мишлин 205 60 16 недорого

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • нужны капот, бампер, переднее левое крыло, задняя левая дверь на тойоту корона бочка. или кто подскажет где есть подешевле

  • Литьё 16 на жып кому?
    KYOWA KR203
    6х139.7 (Тойота-Ниссан-Мицубиси...), ширина 8, вылет -30
    ОТС
    15 тыр/5 штук.

  • МЕНЯЮ :help.gif: литьё с Хонды-Цивик с летней резиной 205/60/15 износ 60% (три живых+1) на зимнюю резину для Хюндай-Акцент. Размер 185/65/14 или на дисках 175/70/13:смущ:Рассмотрю все предложния

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (01.11.10 20:53)

  • Нужны правая передняя и правая задняя двери на Тойота Королла Ван (кузов ЕЕ103, универсал, рессоры) 1997г.в., или кто-нибудь может подсказать, где взять подешевле/ по адекватной цене? Вот, на такую:

  • Продам шины Yokohama Geolandar I/T+ (липучка) 205/70 R15
    В наличии 4 шины Б/У. 3 в хорошем состоянии, 1 проколота. Возможна продажа поштучно. Информация от производителя: http://www.geolandar.ru/aboutgeolander_it.php
    8 913 9 100 700

  • ИЩЕТСЯ КАПОТ НА SF5.Б.У ШНЫЙ
    МОЖНО С КОСЯКАМИ(ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)

    .

  • п.с.хоть турбовый,хоть атмосферниковский

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: