Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • продам контрактный моторчик печки на Accord CF4
    и на Honda CR-V RD1

    Одно неловкое движение, и ВЫ ОТЕЦ)))

  • Продам Трамблер и высоковольтные провода на аккорд/торнео для моторов ф18б, ф20б(сохц), ф23а
    и правый нижний рычаг на него же

  • Недорого приобрету дачтчик абс передний левый, можно без фишки на аккорд/торнео

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто нибудь продает/знает где купить гармонь?
    баян не сойдет? :)
    Не:улыб:Нужна именно гармонь-хромка:улыб:

  • Продам
    -спойлер Интегра Тайп-р(очень редкая вещ)подойдет на многие машины-6000
    -спойлер Аккорд CF4 отс серый-2500
    решетка радиатора Аккорд 98 год.-500
    решетка радиатора Аккорд 2001год.-1700
    колодки задние дисковые новые на Интегру или Цивег.-500

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Немного не в тему , но :
    Нетбук Samsung NP-N210 новый на гарантии за 9500р.
    9139861785 Дмитрий.

  • Продается литьё Литьё R15 (5x114/4x114) + Секретки + Гайки
    Литьё отлично подходит на многие хонды (Аккорд, Инспаер), Маркообразные (Чайзер, Креста) и многие другие авто.
    Продается в комплекте со ступичными гайками и "Секретками" от кражи колес ... Диски по геометрии ровные, не гнутые

  • В ответ на: Аккумулятор 90а/ч. Живой, заряженный, импортный. Меняю на 75а/ч или 60 а/ч аккумулятор меньшего размера
    Если еще не поменялся, то завтра гляну что у меня под капотом стоит, что меньше 90 точно, и по этой причине я бы с удовольствием махнул бы его на 90.

  • куплю навигатор, чем дешевле-тем лучше

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на:
    В ответ на: Навигатор
    Atlas P360 3.5" , в комплекте SD 2Gb - лицензия Навител Россия , зарядка от авто , от сети , крепление на стекло, стилус и чехол , хочу 2000р
    навигатор для туристоф разных, охотникоф и рыболовоф
    MAGELLAN Triton 500
    новый , прошивка последняя английская,
    могу поставить русифицированную, но она глюкавая.
    коробка, инструкция, диск , кабель
    10000р
    есть

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • литр масла chevron supreme 10w-40 ни кому не надо ? сто рублей =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • Ввиду приобретения себе аккума нужного Живой, заряженый, чудесный аккмумулятор 90а/ч Delkor б/у ищет хозяина за скромное адекватное вознаграждение или обмен на чонить нужное, типа материалов для шумки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ищу брелок с обратной связью от сигналки CENMAX.....
    пишите в личку.

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • ЛЮДИ!!!! :help.gif: ищется левое зеркало на цивик ферио, 2001, ES110, d15b!!!!! какой-то @@@ выломал ночью :not_i: а лучше кожух, серебристый.:смущ:

    Баклажановый Фантом`2008

  • Куплю брелок к сигнализации Alligator S-700RS
    Также подойдет от 725 или 750.
    Картинка из книжки с инструкцией
    Пейджер Брелок Pantera Пантера SLK500 SC с двусторонней связью Two-Way взаимозаменяем с пейджером брелком Alligator Алигатор S700 RS, S725 RS, S750 RS

  • Продам безконтактную систему зажигания на ВАЗы, классику (2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107).
    Новая, куплена пару месяцев назад (около 1700 рублей), но на автомобиль не установленная в связи с его продажей.
    Самая надежная система (в Интернете много отзывов) одного из московских заводов.
    фотография

    Немного информации из сети Интернет:
    Система зажигания установлена и если всё было сделано правильно, можно заводить машину. У меня она завелась с "пол-оборота"! двигатель работал хорошо. Далее если вам доступны инструменты, выставляем точно зажигание и вперёд! Если недоступны, то едем к тем у кого они есть или на автосервис. Стоит это в Украине не дорого аж 20 грн. Подведём итог: двигатель работает ЧЁТКО без сбоев, стабильные обороты, ровный набор оборотов, без провалов и рывков. При езде, после выставления зажигания - я машину прямо таки не узнал. Двигатель работать стал даже тише! набор скорости идёт \РАВНОМЕРНО и самое интересное, что после 2 недель испытания у меня немного упал расход топлива, примерно на 500 грамм на 100 км пробега. В общем у меня об этой операции остались САМЫЙ хорошие впечатления. Всем советую!
    Источник -Faq по установке "БСЗ " на Ваз 2106
    Ссылка на продаваемый КОМПЛЕКТ БСЗ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ Обозначение: БСЗВ.625
    БСЗВ. картинка01
    картинка 02

  • Багажник, обычный, жигулевский.
    Цвет - светлый.
    Использовался однократно, для перевозки поликарбоната.
    Разобран, упакован.
    Инструкция 01
    Инструкция 02
    Вид 01
    Вид 02
    Вид 03
    Копия чека

  • 1. 2 фары передние от NISSAN CEFIRO в 32 кузове 97 год.(на левом стекло лопнуло),правое - отполировано.ждет нового хозяина.левое-бонус к правому
    2. 4 штамповки на 14 4*114.3 с резиной липучкой йокогама 175 65 вроде. 2 резинки почти лысых а еще две на сезон хватит.протектор где-то 4мм
    мож надо кому...
    3. книжка по ниссасновским движкам RB20E RB25DE RB25DET и RB26DETT. легион автодата
    4.Колодки тормозные задние Kashiyama, абсолютно новые, никуда не ставились. номер К1185 на NISSANов-
    SUNNY (N14) 90-95 гг.
    ALMERA (N15) 95-00 гг.
    100 NX (B13) 90-94 гг.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Может есть у кого трамблер на двигатель 3Е, 2Е. кузов ЕЕ107???:хммм:
    Нигде не могу найти!!!

    Только частный предприниматель сможет объяснить нам, что такое работать с удовольствием...

  • Имеется выжимной подшипник (новый) на хонду брал, на Цивика, не подошел, за пол цены продам.

  • В ответ на: заберите пожалуйста разное барахло:
    фара передняя правая на CRV RD1, новая в упаковке- 700р
    прицепное устройство(фаркоп) на ВАЗ 2109-500р
    багажник "Атлант" с креплениями на релинги - 500р.
    АКПП от CRV типа S4TA с треснутым корпусом, цену предложите сами
    89231567404
    актуально

  • Куплю на брызговики на Toyota Corolla кузов AE100 все четыре или попарно.

  • Продам литье R-16 nissan 5*114,3 вылет 40, ширина 6,5.
    ICQ 5011369
    89529158021
    или в личку

    и клоуны, сука, со злыми глазами...

  • Диски R16 и резина на них все еще ищут нового хозяина.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: куплю навигатор, чем дешевле-тем лучше
    все еще..

    ML 320 3,2 99 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: