Погода: −13 °C
22.12−20...−13пасмурно, небольшой снег
23.12−10...−7пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

перерегестрация ТС

  • Здравствуйте! Поменял прописку и неделю спустя поменял двигатель. Вопрос: В какой срок я должен переоформить авто в ГИБДД и сколько штраф за не своевренное переоформление?

  • не уж-то ни кто этим не занимался и я буду первым???

  • Ну мало кто устраивает такие сложные цепочки событий.
    Я ездил на регистрацию смены места жительства через полтора года после смены прописки и ни каких претензий не было. Думаю что и смена двигателя врятли имеет свой срок, можете сказать что поменяли вчера.

  • не знаю как там с двигателем, а с пропиской этот номер не пройдёт - в пачпорте синим по розовому написано когда сменил прописку. боюсь ошибиться, но по-моему, 2 недели сроку на смену доков. и, вообще говоря, за просрочку этих сроков - берут штраф (но это как повезёт), сумму не помню.

    ё

  • не знаю как сейчас, но раньше этот штраф был 100 р, и его выписывали при снятии машины с учёта:улыб:Или не выписывали, по настроению :хехе:

  • Мне штраф за смену прописки не выписывали при снятии с учета (прошло около 2 месяца), зато заставили оплатить пошлину за смену адреса в ПТС

  • при встречах с бюрократами, удача обычно поворачивается от меня лицом к кому-то, кто в более серьёзной опасности. поэтому когда я менял св-во о регистрации, в связи с изменением прописки, с меня штраф охотно взъяли (сумму не помню, но 100р - это что-то похожее на правду). а без замены свидетельства не получалось гто пройти. такшта.. не только снятие... но и, как говорят наши голуборубашечные друзья, "при совершении иных регистрационных действий"

    ё

  • как говорит один из героев сериала: блин-блинский! Выходит, что я все просахатил. И если штраф будет, то его мне не избежать. Спасибо за информацию, буду расчехлять кошелек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: