Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Газовые заправки

  • Звонил сейчас знакомому инструктору из автошколы, они по договору газ заливали. Даже им не льют уже. Где есть газ в Н-ске?!

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • В ответ на: ..........................................................
    Где есть газ в Н-ске?!
    Присоединяюсь к вопросу.
    Очень нужен газ, где-то 20 литров в неделю (один балон на 27). :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • На следующей неделе будет везде.

  • хотелось бы верить, а прогноз цены?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Цена, однозначно, выше уже не будет, возможно немного снизиться (от 14 руб).

  • в соседних же городах газ не пропадал и цена не менялась?
    отпускная оптовая цена примерно как и раньше?
    чёт какое-то нехорошее ощущение :улыб:

  • Отпускная цена заводов изменилась очень сильно в сторону повышения, и это по всей России.

  • :безум:

  • Все, снимаем оборудование? Поездили на дешевом топливе, и хватит? Насколько цены изменились?
    Поездил на бензине эту неделю, накладно по сравнению с газом. Радует только одно: оборудование окуплено уже очень давно.

    Лучшая защита - это нападение.

  • Заправился в барнауле по 11.9р
    Но както не близко.
    Про агзс на толмачевской никто ничё не знает?

  • На следующей неделе появиться газ и оптовые цены на газ снизятся и прилично.

  • :appl: ждём!

  • на Толмачевской нет газа!!! Вчера вечером знакомый заезжал.

    Лучшая защита - это нападение.

  • Вчера был газ по 14 р. на промышленной

  • по телефону говорят нет смысла ехать к ним - газ есть, но вот-вот закончится :безум:

  • на димитровском мосту видел газельки и частники заправлялись по 13 руб.
    но про ту заправку скажу там газ фиговый был всегда, так что решать вам.

  • только что заправился на "ГРАНДе" возле ленты на мосту
    в очереди стоял час, встретил знакомого:улыб:
    цена газа 13р/литр

  • видел большущую очередь там час назад, проехал мимо :безум:

    путешествия по РФ и KZ

  • А что о причинах то говорят? А то вроде ж первое место в мире по добыче газа держим, получается - сапожник без сапог.

  • о причинах - одни слухи
    то якобы реки обмелели, а газ доставляют баржами
    то якобы на внешнем рынке цены на газ поднялись и решили его заграницу продавать, а самим не осталось
    :безум:

  • А кто может подскажет, если на ленинск кузнецкую трассу ехать где там есть АГЗС?

  • сдайте одну в ленинском районе....

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • в карпысаке есть, около 50 км от новосиба, но во вторник был сломан насос, может уже починили, ценник был 12-50, дальше не знаю :хехе:

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • что кому сдать?
    Очередь вижу пару дней точно (только узнал что там есть заправка) на тролейной на автокомбинате :secret:

  • А там разве есть АГЗС? Вроде только АЗС там видел

    Перламутровый корабль Nissan Laurel / АК-47 на корме

  • В ответ на: На следующей неделе будет везде.
    Следующая неделя наступила...

    А где изобилее?? Ситуация изменилась?

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Неделя только началась, газ начали возить. До конца воскресенья должен появиться на большинстве АГЗС. Кстати, на этой неделе открывается новая АГЗС в Центральном районе, завтра-послезавтра начнём продавать газ.Милости просим.

  • по какому адресу?:улыб:
    а то на фрунзе 122 закрыли что-то:хммм:

  • Да на Фрунзе закрыли, открывается (чтобы не делать рекламу) на месте бывшего рынка, недалеко от ...комбината.

  • Возить то по какой цене начали? упала? или до конца недели упадёт? или зря надеюсь?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Оптовая цена упала, но это никак не значит, что розничная цена упадёт. Целый месяц заправки стояли без газа, но аренду за землю платили, людей содержали, офисы снимали, естественно получили убытки, и это надо как то компенсировать.

  • oleg0707 вы как продавец допустили ошибку с закупками газа,почему я как покупатель должен оплачивать ваши ошибки? :зло:

  • В ответ на: почему я как покупатель должен оплачивать ваши ошибки?
    И я не хочу оплачивать, даёшь газ по 8-50 :ха-ха!:

    нива не едет...

  • Это не ошибки каких-то одних владельцев АГЗС, это системный сбой в размере всей страны, такое случается каждый год осенью, только временами это выражено мягко, а иногда, как в этом году, очень жестко. И исправить пропажу газа осенью под силу только правительству России.

  • oleg0707 откройте тайну сколько налогов в литре газа при цене за литр 12.5?Бензин 92-21р,почему газ не 10.5?:улыб:

  • Есть такая информация, раскрытие которой, нежелательно. На бензин акцизы и налоги выше, но и продажи по городу безнина на порядки выше, чем газа, и общая прибыльность АЗС выше, чем АГЗС.

  • На сжиженный газ никаких ограничений по розничной цене нет, цену может ограничить только платежеспособный спрос организаций и частных лиц, поэтому здесь важен баланс интересов продавцов и потребителей топлива.

  • Вы не ответили на вопрос-почему за ваши ошибки или ошибки правительства должен платить покупатель? Почему на газовых заправках нет скидок на газ,как на АЗС?

  • Мы же живем в России. Летом дорожали продукты - вопросов "кто за это будет платить? " не возникало, это и так понятно.

  • я бы сказал что это сговор продавцов газа в новосибирске, в других городах ценник не рос и газ был в наличии. Я ежедневно накатываю больше 100км в день, на бывшей машине стояло ГБО, заправлялся, а на эту машину даже и не планирую ГБО, с таким задранным ценником, экономия смешная, не имеет смысла портить движок, ремонт его не окупится с такой ценой газа, да и расход на 100км. газ-бензин, чтобы ни заявляли СТОшники которые ставят оборудование, не верите им, соотношение газа к бензину по расходу 1,3.
    Итого на 100км. режим город 10литров бенза 10*21(по карте скидка)=210 рублей
    13литров газа*14рублей=182 рубля.
    210-182=28рублей,Всего 28 рублей экономии, не стоит оно того.
    устанавливая газовое оборудование тысяч от 20 и более ты его окупишь лет через 5 с таким ценником,к тому времени я думаю успеешь сменить машину, ибо покупают их не на всю жизнь а периодически меняют.
    В данной ситуации стоит лишь пожалеть тех людей кто себе поставил газовое отопление в частных домах, вот они точно попали под раздачу не за что. Ведь дом отапливать как-то надо, а в городе некоторые личности самовольно устроили дефицит.

    Исправлено пользователем Dominik1981 (07.12.10 01:35)

  • Бензин 92-21р, газ 14р.oleg0707 как думаете есть смысл переводить машину на газ?Продукты дорожают при вашем участии+ЖКХ+электроэнергия+перекупы.

  • Единственный вопрос, на которой пока что не прозвучало ответа - почему в соседних городах газ не исчезал и стоит там ощутимо дешевле?! :dnknow:

  • ННП само газовое оборудование в свете последних скачков в цене изменилось?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • кстати помню ситуацию с ценами на газ 2 года назад в декабре: в томске газ 10 рублей, в кемерово 10 рублей, а в новосибирске 8,50 красота :live:
    и так всю зиму, а потом очень долго стояла цена 9 рублей за литр газа

  • наГБШ появился,только что заправился.за барахолкой :бебебе:

    Печных дел мастер!!!

  • Потому что не Советский Союз у нас уже. А экономика капиталистическая.


    Насчёт газа в соседних городах, ездил вчера в новокузнецк, всю дорогу газ искал, заправился в журавлёво, в ленинск-кузнецком заправку нашёл, газа нет. В новокузнецке искал агзс по карте- тех агзс уже нет.
    Да, кстати, в журавлёво по 14,5 заправляют :eek:

  • Раньше в Журавлях газ был на 1 рубль дешевле чем в Новосибе.Ближе к Новокузнецку газ на 2 рубля дороже чем в Новосибе.

  • Заправка в Центре открыта. Цена 13 руб.

  • Напишите пожалуйста адрес. я думаю модераторы не сочтут за рекламу:улыб:

  • Пересечение улиц Писарева и Семьи Шамшиных, въезд с Семьи Шамшиных (150 метров от перекрестка).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: