Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Зыряновская - схема движения???

  • Участок ул. Зыряновская от Сакко и Ванцетти до Восхода он с односторонним движением или нет? При движении по Восходу от Кирова к пересечению с Зыряновской из знаков по-моему только "уступи дорогу". Вопрос возник потому, что поток с Сакко и Ванцетти идет по Зыряновской к Восходу в два ряда, занимая всю полосу и повернуть с Восхода направо весьма проблематично или просто нельзя? Подскажите пожалуйста!
    И еще! Можно ли с Восхода поворачивать на Зыряновскую налево, естественно, за трамвайными путями? По знакам можно! Или я что-то пропустил?

  • Двухстороннее.
    Поворачивать налево и разворачиваться за трамвайными путями (при движении от моста) можно, т.к. знак 4.1.4 действует на первое пересечение.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: поток с Сакко и Ванцетти идет по Зыряновской к Восходу в два ряда, занимая всю полосу
    Бараны потому что :biggrin:

  • Движение двухстороннее. Поворот налево разрешен.

  • Растолкуйте глупому как организованно движение на перекрестке?
    Выезжая на перекресток по улицы зыряновская со стороны богаткова,левый ряд только на лево(на октябрьский мост), средний на лево и прямо, правый ряд движется прямо и направо, проезжая прямо с правого то упираешься в ограждение, знаков о сужение нет,разметка отсутствует тоже, чем руководствоваться, смешение полос?

  • В ответ на: Двухстороннее.
    Поворачивать налево и разворачиваться за трамвайными путями (при движении от моста) можно, т.к. знак 4.1.4 действует на первое пересечение.
    Тут мне подсказывают что "нифига", эта фича работает только если аллея есть, трамвай с ровень с дорогой не подходит.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • обманывают тебя

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: