Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

загадочный звук%

  • Полный редлайнерс турбированных хонд, и даже в гаражах на шлюзе живет турбо-ег - я, кажется, на дороге видел его недавно совсем.

    Но это все изврат какой-то, по-моему:улыб:

    ...too young to quit, too old to change...

  • опять живет? последний раз когда слышал про него, его продавали с убитым двигом-не правильно настроили :dnknow:

  • у меня брат в германии турбину ставил на ej1, но движка и пол тыщи не прошла, так и продал, как кучу запчастей :спок:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Точно не знаю, врать не буду... ну, был же, главное:улыб:

    Тенденция превращения двигла в кучку запчастей турбинкой прослеживается хорошо :спок:

    ...too young to quit, too old to change...

  • были и стоковые турбо-хонды
    сам ездил на такой 5 лет назад - зуб даю! :улыб:

    Freude am Fahren

  • ЫЫЫ... муж читал читал и говорит это про тебя што ли написали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все люди как люди, а я КОРОЛЕВА

  • В ответ на: Мля))) Я снова это слышал))) Начинаю волноваться за свое здоровье и больше никогда не буду забывать флешку с музыкой
    есс!! я не сошла с ума
    так что это было то?

  • в прошлую среду слышал этот самый звук из окна офиса... на объединения....
    сразу понял что что-то не то... выглянул в окно.. черная хонда тонированная, с наклейками по кузову в виде кажется пламени...
    затем в четверг на пересечении Гоголя и красного проспекта, услышал этот самый звук и увидел фары в зеркало заднего вида.. перестроился...
    на правый ряд опять вилезла хонда с наклейками.. черная, тонированная... номер не рассмотрел....
    но это точно она... меня терзают смутные сомнения что это клаксон у нее такой...

    ВАЗ 21061 1988 гв. Р564РУ
    Егор - 8мая 2006 года выпуска.
    Алексей - 8января 2011 года выпуска.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: