Погода: −4 °C
06.01−7...−4пасмурно, без осадков
07.01−8...−7пасмурно, небольшой снег
  • нужна помощь! пробить авто, взятое в кредит. Хотим его купить, а хозяин что-то темнит. Подскажите сайт, где можно узнать, не находится-ли это авто под обременением у банка?

    Исправлено пользователем la_briganta (21.04.08 11:51)

  • Если есть подозрения, посылайте этого хозяина с его авто подальше, и покупайте другую машину у другого хозяина. Машина это дорогая покупка и не стоит рисковать деньгами, которые вы с трудом выкраивали на нее, даже если вам кажется, что другой такой машины, как у этого хмыря темнящего не существует.

  • Есть вопрос о компании ООО «Автограф»-субару красноярск.
    Планирую приобрести у них форестер 09.
    Требуют предоплату 10% и подписанный пред. договор, в котором конкретно не оговаривается ни срок ни цена.
    Поделитесь своим опытом стоит ли им верить? И были ли случаи подставы с их стороны? И какую позицию они занимают в случае претензий со стороны клиента?
    Заранее спасибо.

  • В договоре должно быть указано, что сумма сделки оговаривается в приложении к договорую. Если никаких приложений не указывается, то по крайней мере должна быть расписка в получении денег, чек, копия чека и т.д. (потому что организация не имеет права принимать официально деньги у населения наличкой без кассового аппарата).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: