Погода: 6 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА -19

  • может 2 колпака на корону премио ктонить подарит ненужные *14

  • есть колпаки под болты на 15, от хундайя - отдам за пиво

  • где то болтается у меня 3 тойотовских колпака на штамповку 14. На пиво бы поменял. Искать их?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: где то болтается у меня 3 тойотовских колпака на штамповку 14. На пиво бы поменял. Искать их?
    Если случайно такие - я б забрал...

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • если таки то я б забрал :улыб:

  • очень похожи. Блямба тойоты точно есть. Вот не помню прорези вокруг центра...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Есть 2 шины 195/65/R15, шипы, Медведь наст 2, отличное состояние (все шипы целы), почти не ношеная. Отдам за 1500 обе!
    еще есть 2 Бриджа (лето), 185/60/R15 с большим износом (на фото), без грыж и порезов, износ равномерный. Отдам за 500 (можно и за пиво) обе.

    Исправлено пользователем enekin (26.10.10 16:02)

  • Ищу передние подкрылки на Honda Orthia, 2000 г., EL2.

    Let the water follow down.

  • продам колеса (литые диски с шипованой резиной) R 17 225/65 износ 5%. стояли на RX 330. сверловка 5*114,3 . 5*100. производство япония . звонить 8-903-900-20-93

    п.3

    Исправлено пользователем ВОВКА-МОРКОВКА (26.10.10 17:09)

  • Продам комплект NF3 (Шипов нет) - 3шт и Ганкук (какая-то копия ее же. )1шт Докупал до комплекта. Размер всех колес - 175/70R14.
    Отбалансорована на дисках штампованных. Стояли на 4WD FunCargo. Тормозила ровно.Порезов грыж нет.
    Износ 25-30%. Диски прокатаны после прошлого сезона - а машину продал.

    Диски отдельно - 800 руб.
    Резина отдельно по 900 руб.
    Цена за все - 6000руб.
    Но предпочтительнее отдать все сразу ибо даже переобувка - время и деньги.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • актуально. торг уместен

    В ответ на: Продам [MICHELIN X-Ice NORTH (ошипованная)] 175-65-R14. 4 штуки, новая (пробег 500км )
    10 т рублей
    описание/цена
    тел 8-95 три - 786-27-60 лучше звонить, на форуме бываю редко

  • Продам резину летнюю 185/65/R14. Одна штука.
    Стояла в переднеприводной машине на кормовой оси (сзади).

    Название: Medeo Summer (Медео Саммер)
    Сезон: Лето
    Размер: 185/65/R14
    Количество: 1шт.
    Состояние: идеальное.
    Пробег: 700км (трасса М-52)

    Цена: обсуждаема. в личку.

    Местонахождение: пл.Ленина с 9 до 18.

    Стэн.

  • Ищу фирменный ниссановский колпак на 14 (санни рестайл 2003г) а то один во дворе сняли. может у кого валяется в гараже. отадм хорошо похоженую резину летнюю на 14 (yokohama aspec ) - 4 штуки за 3 литра пива) предложения в личку.

  • В ответ на: а у меня покрышки 13 заберёшь? а то я их соседу по гаражу подарю. :бебебе:
    А сколько покрышек и почем? А то мне на прицеп две штуки надо не лысых и не квадратных (лысые и квадратные у самого есть :D). Можно на жигулевских штамповках. Тоже не квадратных.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • комплект резины ГУДИИР на литых дисках 185\70-14 почти новые, стояли на тойоте корона не больше дву месяцев

  • В ответ на: есть колпаки под болты на 15, от хундайя - отдам за пиво
    одна немного подломана, а так нормуль

  • Продам колеса на РАФ 4, зимние, диски штампованные, 5 отверстий,215/70 R16, резина Bridgestone Winter-Dueler. Износ 35-40%. Недорого. 8 952 921 62 95 Алексей

  • В ответ на: продам комплект зимней шипованой резины 185/65/14 Bridgestone WT-17, износ минимален, шипы на месте, без грыж и порезов, 7т.р.

    Исправлено пользователем servak (26.10.10 18:56)

  • Ищу неработающий брелок от сигналки, может валяется у кого. У своей потерялся экран - новую ради этого жаба давит покупать. Сигналка старая старлайновская. Поможите люди добрыя:улыб:
    В личку.

  • В ответ на: Ищу неработающий брелок от сигналки, может валяется у кого. У своей потерялся экран - новую ради этого жаба давит покупать. Сигналка старая старлайновская. Поможите люди добрыя:улыб:В личку.
    Их сейчас чинят не дорого. Меняют дисплеи. Легче отремонтировать, чем найти.

    ВАЗ-21093 продана
    Toyota Soarer ' 81 есть.

  • продай литьё отдельно?:улыб:

  • никому резинки летние японские на продажу не нужны??
    стояли на форике R17

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Хочу продать шины зимние шипы BRIDGESTONE ISE CRUISER 215/ 70 R 16 за 15000. Покупала прошлой зимой новые за 24000.

  • Продам зимнюю, шипованную резину Йокохама 205/55/R16. Отъездил один сезон. 3 шины в нормальном состоянии, есть отсутствующие шипы. Одно колесо камерное, сильный прокол был.... Цену предлагайте. Продаю из за смены машины.

  • В ответ на:
    В ответ на: Куплю брелок к сигнализации Alligator S-700RS
    Также подойдет от 725 или 735.
    Картинка из книжки с инструкцией
    КУПЛЮ
    позвони в *Центр Безопасность на Степной , узнай он там почём ..... ТО можно придумать по цене в -....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Шипованая Nokian Hakkapeliitta 4 185/55 R15 86Т на литье RW Н-134 15х6,5JJ 4x100. Литьё ровное, резина минимальный износ-почти новая, походит на огромное количество автомобилей.
    Все шипы на месте! Отбалансирована. 18 777p.
    Up! :yes.gif:Стояли, по моему, на фите. Я брал на АДеху, но так ни разу и не обул- продал машину. Мерили корешу на Ваз-2112- подходят.

    Давай, обгоняй!!!! Кто-то ждёт твою почку...

  • В ответ на: Продам резину летнюю 185/65/R14. Одна штука.
    Стояла в переднеприводной машине на кормовой оси (сзади).

    Название: Medeo Summer (Медео Саммер)
    Сезон: Лето
    Размер: 185/65/R14
    Количество: 1шт.
    Состояние: идеальное.
    Пробег: 700км (трасса М-52)

    Цена: обсуждаема. в личку.

    Местонахождение: пл.Ленина с 9 до 18.
    А у меня еще две таких же лежат без дела.... пробег примерно такой же:улыб:

  • Продам ручку двери внутренюю правую на сузуки эскудо видимо в 52 кузове. Отдам за лучшее предложение. Стартовая цена 800 руб.

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (26.10.10 23:39)

  • Так же ручка задней двери внешняя 600 руб.

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (26.10.10 23:42)

  • В ответ на: Продам 2х диновый майфун с тойоты камри диск+кассета. Живой, по крайней мере до установки мп3 фунциклировал:хехе:тел 8-952 91девять-6шесть-70

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: обменяю бриджи шипы(50%) б/у 2 года без грыж р\р 195,65,15R на 205,65 того же радиуса можна 205,70 с доплатой или без

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Продам резину Bridgestone ICE CRUISER 5000
    165 70 на 13. Стояли на 21081, пробег 2500 км. Все шипы на месте, проколов и грыж нет. Отличная практически новая резина. Почти даром в хорошие руки. Цена 1600 за колесо. Розничная магазинов 2090 руб. -23%=1600 руб. Помоему цена адекватная... Возможен обмен на чтонибудь стоящее в авто..... :бебе:

  • в савоях абсолютно новая IC5000 в этой размерности стоит 1750 руб за колесо.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • ННП. У меня тут остались диски и резина от рекса-хоря второго.
    Диски оригинал R17, резина конти шипы. Полсезона, как новая.
    Расстаться хочу, место в гараже занимает. Свистните там, вдруг кому надо. Все смонтировано и отбалансировано.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: в савоях абсолютно новая IC5000 в этой размерности стоит 1750 руб за колесо.
    Рынок не изучал по первой ссылке вывалился шинот с ценой 2090. Все торгуемо предлагайте свои цены... Надоели пылится на даче...

  • В ответ на: а в сибколесе 1680р
    Вы вопрос цены обсуждаете потомучто купить хотите или так для спортивного интереса. Скидываю до 1300 за колесо =)

  • Продам Amtel Nordmaster ST шипы 205/65 R15 за 7000руб. Износ 5

    Fortio 195/65R15 износ 5% цена 6500 руб. 8-903-939-02-02

  • В ответ на: Ищутся шипы импортные 2 комплекта: R13 примерно 175-70 и R14 примерно 185-60,175-65 в хорошем состоянии за разумный ценник,если с дисками,то 4*100 на Тойоту :help.gif: В личку или 89134590660
    Все еще ищем

  • В ответ на: Продам
    1. Комплект зимней резины (липучка) Yokohama 185/65 R15.
    Еще актуально.

    В ответ на: 2. Комплект зимней резины (липучка) Goodyear 185/70 R14.
    Продано.

    Я вернулась)

  • В ответ на: Продаются Bridgestone Ice Cruiser 5000 шип 195/65R15 практически новые, отходили одну зиму при спокойном стиле. На штамповке.
    Или меняются на шиповку 205/70 R15
    Все еще продаются(продажа из-за смены машины). Цена 9000р на штамповке и 8000р голая.

  • Есть штамповка Ваз R 13 с резиной 1 шт - 200 руб. :улыб:

  • Остались передние тормозные колодки абсолютно новые (оригинал) за пол цены не кому не надо? Подходят на Mark, Celsior, Crown, Altezza. Обращаться можно смело в личку или постучать в icq 232586208

    Toyota - Drive your dream!

  • по дискам на рекса-хоря.скинь телефон или набери 89529361282

    п.3

  • В ответ на: Есть штамповка Ваз R 13 с резиной 1 шт - 200 руб. :)
    Хотелось бы всё-таки два одинаковых...... :смущ:Я техосмотр не покупаю, а прохожу.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • ситуевина такая, есть 2 колеса амтел нордмастер шип и 2 колеса кордиант шип. Размерность 175/70/13
    Поскольку после 20 ноября надо чтоб все колеса были одинаковые, предлагаю чейндж "докомплекта". Может у когонить подобная ситуация

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на:
    В ответ на: Запродам комплект лета на литье.
    Резина - Toyo NP01 (185/70 R14), износ 50%.
    Литьё - ипонческое, в прошлом году отполимеренное в серебро. Сверловка универсальная (у меня на камрюхе стояли как на 5*114.3. ЦО - вообще хз), одно колесо с косячками (на фото видно). Комплект крышечек на литьё - есть.

    Косячки брались выправить вроде за 600-1000 рублей на Хантере, но так как машину продал и хожу пешком, то эта забота ляжет на плечи нового владельца.

    Хочу 5.5 килорубля, самовывоз с Богаткова (Молодёжки).
    Связь - (мтс) 944-пятьшесть-шестьпять.

    Фотки здесь
    up

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: продам 2-х диновую ТВ/ДВД потеху. Китай.
    Из косячков - при нажатии на клавишу мордочка сама не закрывается и закрывать надо руками.

    Больше косяков - нет. Играет - всё (ДВД, МП3, Мпег4, и прочие вавы). ТВ - тоже показывало, но погано. Умеет читать с флешки и с CF карточки. Пульт есть. Звучит, кстати, вполне даже.
    Ценник - рублей 8 хочется. Коробку, если найду - отдам тоже. Так же если найду, то отдам чекуху SONY на мордочку:улыб:
    Фотки - ниже.
    Связь - или в личку, или в МТС-944-пятьшезь-шезьпять.
    тоже up.
    фотки - там
    Ценнег уроню до 7 килорублей.
    пара пояснений:
    - есть блютузная громкая связь с телефоном
    - ТВ показывало хорошо, если машина стоит на месте, ибо надо отдавать себе отчёт, что в движении ТВ не показывает ни на одной балалайке нормально.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Продам зимнюю резину Bridgestone WT-17 195/65 R 15 шипы 4 шт за 6000 руб. с торгом.

  • В ответ на: ННП. У меня тут остались диски и резина от рекса-хоря второго.
    Диски оригинал R17, резина конти шипы. Полсезона, как новая.
    Расстаться хочу, место в гараже занимает. Свистните там, вдруг кому надо. Все смонтировано и отбалансировано.
    Ценник каков, Атэц?

    тракторист

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: