Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Тонкости растаможки подскажите.

  • Во что будет пригнать такое ?

    http://www.teslamotors.com/models

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • на много дешевле, чем купить :biggrin:
    примерно на 65%
    Да и к тому же нужно будет сначала предоставить подтверждение не криминального происхождения своих доходов. И после рассмотрения Вашей кандидатуры на попечительском совете, Вам может быть разрешат приобрести этот мобиль (шутка)

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Видел предложения за 100килоуе. минус барыжничество, плюс кроилово. Доставка - уже несущественная сумма.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Номерная рамочка из нержавейки, с пропиленными дамами, будет к месту на машине такого цвета.:улыб:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • С чего там сто то ?
    за 49 в калифорнии отгружают.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Сто - уже тут. Под ключ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Видел предложения за 100килоуе. минус барыжничество, плюс кроилово. Доставка - уже несущественная сумма.
    а ЗУ там в комплекте?
    или от чего сие чудо питать?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Объем движка то НУЛЬ !

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на:
    В ответ на: Видел предложения за 100килоуе. минус барыжничество, плюс кроилово. Доставка - уже несущественная сумма.
    а ЗУ там в комплекте?
    или от чего сие чудо питать?
    в комплекте.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • по идее 48 процентов сверх цены на новый авто...

    Иностранные автомобили, с момента выпуска которых прошло не более 3 лет (новые):

    Сборы за таможенное оформление - 0,1% от таможенной стоимости.
    Применяются единые ставки таможенных платежей, размеры которых зависят от стоимости автомобиля, а также от рабочего объема двигателя:
    стоимость которых не превышает 325 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 2,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
    стоимость которых составляет более 325 тыс. рублей, но не превышает 650 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 3,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
    стоимость которых составляет более 650 тыс.рублей, но не превышает 1625 тыс.рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 5,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
    стоимость которых составляет более 1625 тыс. рублей, но не превышает 3250 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 7,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
    стоимость которых составляет более 3250 тыс. рублей, но не превышает 6500 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 15 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
    стоимость которых составляет более 6500 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 20 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В данном случае движетеля унутреннего изгорания нет, значит будут считать по мощьности, т.е. по киловатам.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • послал запрос в таможню, может быть ответят :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Я просто смотрю и понимаю, что новую машину покупать вообще нет смысла. В смысле бензинку или дизель.

    А еще понимаю что издец Россее пришел если немцы на них пересядут.

    Власть вся уедет, ибо нечего продавать будет и будет у нас анархия и китайцы :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • я бы посмотрел в сторону nissan leaf.

    We Can Do It!

  • Ну, Леха, если сдашь дилера, то мы не пропадем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А еще понимаю что издец Россее пришел если немцы на них пересядут.
    Конечно...а газовые котельные свои немцы тупо забросят и топить начнут дровами....Промышленность-тоже ф топку...нафик она,если такие аккумуляторные чудеса есть...нефиг работать,надо кататься....
    Продукты переработки нефти-а нафиг они вообще?
    В лаптях походят...с котомками.....
    ...
    Ну скаааазочник... :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • не пойдет - там же ЛЕВЫЙ руль...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Я в деревне жить собрался ) там руль до фени )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Я в деревне жить собрался ) там руль до фени )
    Это да, в деревне выгоднее вожжами управлять.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Если вся деревня купит такие авто, деревенской подстанции трындец придет :biggrin:

  • боюсь ей пындец придет в режиме быстрой зарядки одного такого авто :tease:
    кто работал в энергетике знает какие у нас реальные мощности и сколько им лет:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Нифига, я свою водяную электростанцию поставлю.
    Как бобер )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: