Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • В автофорумской редакции:
    Если бы на выборах президента последней строчкой в списке было "Мне пох - я Филимон" - результат выборов был бы однозначен...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ну и в итоге Отечественный авто VAZ

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • Фотографировал лично :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • космо КАСКО)) Найдено средство от дипилов, ломающих один шарик и про!№;х второй

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Может и баян, сильно не помидорами не кидаться :tease:

    Новосибирск ... СНЕГ...

    День первый.
    Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

    День второй.
    Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

    День третий.
    Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

    День четвёртый
    Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

    День пятый.
    Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

    День шестой.
    Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

    День седьмой.
    Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Смешно:улыб::live:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Щас копать пойду :ха-ха!:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • это у нас чтоль и сегодня? :eek:

    всё херошо...

  • http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=17653663&id=156539580&hash=77d867f4f700074f
    это что же курить надо, что бы до такого додуматься... :ха-ха!:

  • Не совсем анекдот, вернее, совсем не анекдот...
    Новосиб. 15 штук насчитал... наверно, интересная схема вышла...

    видио

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • см. тремя постами выше.
    Короче, баян

  • Там каждый год такое, причём зачастую с одними и теми же людьми судя по выдео:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Там это где?

  • Подъём на Ключ-Камышенское

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • ннп.
    просто красиво

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Подъём на Ключ-Камышенское
    Прям в домино сыграли ))

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • каток и гололед

    возрыдаше. Хотя и непонятно - зачем это сделали?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
    Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
    Зависит на какой Вы машине…

    1. Ока встанет между ними.
    2. Зубильщик объедет и встанет впереди — медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
    3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
    4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
    5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
    6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
    7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
    8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
    9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
    10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
    11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
    12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • новосибирский Мединститут также тендер выпустил: за 3 дня подготовить, набрать книгу, распечатать золотом обложку. Книга в честь 75-ти летия кажется.
    Я спросил у печатников, они сказали, что не реальный срок.
    Но кто-то же выиграл этот тендер.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • а что вы льете в бачек омывайки летом?)

    ЗЫ В бутылке именно эвиан)

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • С баша:улыб:

    На дороге....до и после светофора пробка, еще горит зеленый, впереди машины, я останавливаюсь и жду, мне сзади сигналят. Тут загорается красный, включаю задний дворник, он зашевелился и встал перпендикулярно. Думаю водитель следующей машины все правильно понял…

    П.3

  • Вопрос, присланный в мужской журнал :|
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
    Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: