Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Коммунальный в сторону левого берега

  • Теперь с трех полос налево :улыб:

    Исправлено пользователем 7777 (04.08.10 20:47)

  • а следы то от транзитов так и остались :улыб:

  • ага, руки всё не доходят :улыб:там ведь не всё так просто , скотч то не один год там был :biggrin: Это еще от прошлых хозяев :миг:

  • ну так знаки то висят уже на повороте. никто не мешает поехать направо за 50м до знаков.

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • Семёрочки! Я ж спрашивал: с первого ряда можно налево?
    Чуть мозг не сломал: как теперь поворачивать на Блюхера :улыб:
    Оказывается всё просто: добавили четвёртую полосу :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Когда повесили-то? На одной фотке направо тупик, на другой свободно..

  • нп. Информация была о том, что теперь на Н-данченко можно поворачивать с ТРЁХ полос, раньше было с двух(со средней полосы можно было уходить налево и прямо) :спок:

  • Откуда там 4 полосы-то? :а\?: четвертый крайний знак висит же не на одном уровне с тремя левыми :спок:

  • В ответ на: со средней полосы можно было уходить налево и прямо
    Как знаки висели - так и висят. Только добавили ещё одну полосу "влево" а знаки движения по полосам "прямо" (за разветвлением) - убрали.
    Надо Партизана спросить, у него память хорошая. :улыб:Он на Блюхера жил, должен помнить...

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Завтра послушаем комментарии :улыб:Сегодня что-то все молчат :улыб:

  • по сути докинули самый левый знак
    по фоттке непоняятно, самый правый на одном уровне или нет
    как я вижу эти знаки, три ряда, и только правый - прямо
    а далее, это прямо еще разделяется знаками, и правый из них - прямо и направо
    но, судя по фото, просто докинули один знак, сделав все же 4 полосы (то есть после дамбы уширение на 4 полосы)
    аналогично как с другой стороны моста, 2 полосы полсе уширения перед постом превращаются в три на перекрестке

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • О как, а ведь сегодня проезжал, не заметил новых знаков... :хммм:Правда я направо уходил, наверное поэтому и не заметил... :смущ:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Да мы вот тоже не знаем когда добавили знак :rofl: хоть и каждый день там ездим, а заметили дня три назад :миг:

    Исправлено пользователем 7777 (05.08.10 00:40)

  • Как обычно все неожиданно... А я ведь еще тыщу лет назад говорил как надо : дней за 5-10 до изменения знака под старым или где-то рядом на видном и заметном для всех водителей месте должно висеть хорошо читаемое объявление типа "внимание! через N дней будет изменение знака/приоритета. будьте внимательны"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Дык ещё в пн было :dnknow: Я в пн вечером на затулинку ехал, езжу там редко, поэтому смотрю на знаки. пововорачивал на Нимировича с третьего ряда.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Да мы вот тоже не знаем когда добавили знак хоть и каждый день там ездим, а заметили дня три назад
    Я вообще направо заворачиваю :улыб:А по сути: Когда на дамбе сделали три полосы? Как разделитель поставили или раньше? Ну не важно. Главное - очень давно.
    И так: как это было. По дамбе шло три полосы и на перекрёстке было видно, что три полосы.
    Самый правый знак - он чуть дальше левых (если мне память не изменяет).
    Потому действительно возможны варианты: либо правому место не хватало на растяжке, либо он должен висеть за знаком "прямо и налево".

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • каждый день езжу, к своему стыду, только вчера узнала, прочитав форум (все-таки на знаки надо смотреть, надо!) :смущ:
    все просто: повесили один знак над самой левой полосой, таким образов "прибавив" еще одну полосу (он даже оттенком отличается от остальных, висевших ранее), все остальные знаки остались на своих местах.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • судя по последней фото , реклама ТЕЛЕ2 :biggrin:

    временно пешеход

  • В ответ на: все просто: повесили один знак над самой левой полосой, таким образов "прибавив" еще одну полосу (он даже оттенком отличается от остальных, висевших ранее)
    Думается мне, что это всё таки все заметили :secret: :biggrin:

  • Сейчас все знаки в одной линии (на одном тросе)
    Как раньше было - точно помню... Да и не важно.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Да, сейчас проезжали, все на одной линии.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: