Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Куплю внутреннюю ручку правой двери на Короллу в 100 том кузове.

  • Появился правый стоп-сигнал на Corolla SPASIO в 120-х кузовах, 13-85, контрактный.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не у кого случайно нет желания продать вот такие диски в отличном только состоянии?

    Toyota - Drive your dream!

  • Продам штамповки R14 5*100 на бочкообразные. В подарок колпаки. Цена 1500р. за комплект.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Никого обмен штамповок R14 5*114 (от камри-вист) с 6 покрышками (4 лето 2 липы) на лысые штамповки R14 5*100 не интересует?:улыб:

  • В ответ на: лысые штамповки
    Это как??:)

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Без резины:улыб:ну т.е. "голые"
    Т.е. у меня есть R14 5*114 c обутой на неё уставшей летней йокогамой + 2 балона липучки данлоп в состоянии так себе, а в обмен я хочу R14 5*100 без резины, ибо она у меня уже есть:улыб:
    ну или продам за 1500р и куплю у Valico необходимые мне штамповки :ха-ха!:

  • Распродаю добро со своей импрезы:улыб:
    1) Остатки пластика, фотки тут
    2) 4 штамповки с колпаками R14
    3) 4 колеса на литье с зимней резиной
    4) передние суппорта 1 поршень, диски, колодки(может кому надо?)

    Еще Попный подогрев в виде чехлов, пофигу на какую машину:) фотки тут

  • Продам автомобильный видеорегистратор GDV-460CF-S. Записывает на флешку CF, циклически.
    Позволяют записывать с 4-х видеокамер одновременно и два канала аудио. Очень хорошее средство для защиты от "разводов" и "подстав"; и запись маршрута следования; и контроль за действиями водителя, для доказательства невиновности в ДТП.
    Видеорегистратор кроме как записи с видеокамер, также регистрирует:
    - фиксация действий водителя на экранне в виде значков (включение правого поворотника, включение левого поворотника, нажатие на педаль тормоза, включение заднего хода, включение габаритных огней, включение аварийного сигнала, открытие двери 1 и 2)
    - GPS - запись положения, скорости (на экране показывает текущую скорость км/ч), направления. Записаный трек потом можно наложить на Google Earth, например, и посмотреть, где были)
    Есть такие опции:
    - при включении заднего хода, на экране автоматически включается вид с камеры заднего хода.
    - при первышении скорости 90км/ч, регистратор начинает выдавать предупредительный звуковой сигнал (это что бы на трассе особо скоростью не увлекаться :), можно задать любую скорость.
    - 3 режима включение записи с камер (постоянно, при включении двигателя, при обнаружения движения в зоне видимости камер)
    - и другие (на память не вспомню, но в инстр. все прописано).
    Подключается легко, т.к. в электронику авто особо лезть не надо.
    Остальные техн. характеристики, фото и видео здесь. Кстати, тут я его и покупал.

    В комплекте:
    - регистратор со всеми проводами
    - флешка CF 16Gb
    - камера GDC-22B-S с микрофоном (для салона или боковая, например со стороны водителя фиксирует действия и слова гаишника, что очень полезно, и диктофон не нужен)
    - камера DV3034CHEX
    - Кабель Аудио-Видео-Питание
    - дополнительный объектив (сколько градусов - непомню)
    Технические хар-ки камеры здесь.

    20т.р.
    8-913-903-44-66

    [img]http://www.cardvr.ru/img/gdv460cfss1f.jpg[/img]
    [img]http://www.cardvr.ru/img/gdv460cfss2f.jpg[/img]
    [img]http://www.cardvr.ru/img/gdv460movies5.jpg[/img]
    [img]http://www.cardvr.ru/img/gdv460GPSs1.jpg[/img]

  • Требуется стандартных размеров магнитола на Тойету ( 20 см) с возможностью просмотра видео, МП3,ДВД и тд. Писать в личку.

  • куплю баллон пропановый, 50литрофф

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • продам родное литьё R-15 от Honda accord, 4 отверстия, enkei, made in USA, в отверстия впрессованы стальные втулки. Внешний вид не идеален. цена 6000 с небольшим обоснованным торгом.

    Исправлено пользователем islander (11.09.10 00:44)

  • Куплю штамповку на короллу R-14 4x100

    .....Без тормозов.....

  • Продатется:
    - Руль Болтики в комплекте, переходик покупается в автомагазине на нужную вам марку авто - 1000Руб торг
    - Фара MMC Lancer CK2A Японская, Поюзанная,Треснута в 2-х местах (отмечено на фото) - Цену предлагайте
    - Ремень на Toyota Duet, Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion Двиг EJDE - Хотелось бы 300 руб
    - Колодки Передние (3 штуки) на Toyota Duet, Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion - 300 руб

  • А кому резина Я-555? В еще нормальном состоянии. Размер 235/75-15.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Фара 1

  • Фара 2

  • Ремень

  • Колодки

  • Куплю штамповки на Форд Фокус, размеры:
    6J R15 5x108 ET52,5 (вылет) DIA 63,3

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • куплю чехлы меховые б/у недорого

  • В ответ на: куплю чехлы меховые б/у недорого
    я бы тоже не отказался...-машину не на улице оставляю -варианты в личку

    Исправлено пользователем tataarin (11.09.10 19:35)

  • В ответ на: куплю чехлы меховые б/у недорого
    Исчо не сезон...с первыми заморозками появятся недорогие предложения по чехлам и повысится спрос на боковые стекла....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Куплю штамповки на Форд Фокус, размеры:
    6J R15 5x108 ET52,5 (вылет) DIA 63,3
    вам лс

  • В ответ на:
    В ответ на: куплю чехлы меховые б/у недорого
    Исчо не сезон...с первыми заморозками появятся недорогие предложения по чехлам и повысится спрос на боковые стекла....
    эта точно, тогда подождём....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: