Погода: 6 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помогите другу с выбором машины бюджет 400т.р

  • Мой друг, находится в поисках машины...хочет левый руль и универсал...плана Субару Форестер года 2003-2005 Подскажите, какие ещё варианты можно посмотреть за 350-400т.р. (на худой конец, он согласен на правый руль) Калдины, нисан АД, а так же седаны не канают:)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • такую можт? или год имеет значение? :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ну да это круто) Но вот только это ценник Московский((( у нас на 50-100р дороже, такой апарат стоит) Но как за вариант, спасибо :respect:

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Год особого значения не имеет...Главное, чтобы машина этого тысячелетия была)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • дак надо там покупать )) тут б/у левый руль просто необоснованно дорог ))
    мне кажется, а так тоже аудюха зачетной показалась ) и метёт ого-го! :live:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Согласен, она прям прелесть) В Москве вообще машин много хороших...но вот какая у них история хзхз

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Таким образом мы уже смотрели) и на дроме тоже...хочется чтобы кто посоветовал, конкретную, а не список из 2000 машин;) Но всё равно спасибо за помощь;)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • В ответ на: такую можт? или год имеет значение? :спок:
    Не каждый заработает на ее содержание....

  • :dnknow: ну афтор ниче про ежемесячный доход не говорил, спросил нармальный авто за определенную сумму.
    :dnknow: А алроад вполне хороший автомобиль....

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Так, сузить надо поиск до разумного числа, и полазить на профильных форумах в разделах ремонта и ТО, почитать про "болячки" и цены...
    P.S. Из "форя", "калды" и "винограда" я за "калду"!
    P.P.S. Я за правый руль.

  • ещё одно пожелание это мощьность до 200 лс...думаю 2,7 с надувом дают 270 лошадок не меньше;) А ктонибудь ездил за машинами в Москву или ещё какой город...как это вообще происходит. расскажите. Мы и такой вариант рассматриваем...

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • ну да, с лошадями там рамс ))))))))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: с лошадями там рамс
    Тоесть в карточную игру играют шахматными фигурами? :umnik:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Субару Аутбэк (левый руль) или Ланкастер (правый руль) сам юзаю - ну очень нравится! :live:
    Ещё как вариант (дороговато правда) типа этого - http://auto.ngs.ru/view/438450

    Subaru Legacy Outback 3л 2001 год - полёт нормальный!

  • :dnknow: почему?
    имелось в виду что турбо бензинка 250 лс это попадалово по налогу.
    А турбодизель 180 лс - в бюджет не влазит ))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • А что за Ланкастер? Много слышал, но не разу не видел, или может просто не приглядывался:) А Ауди, дороговато...Но вот думаем в сторону Москвы поехать...они там дешевле на 100р

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Поюзал...Audi Allroad 2,7 на самом деле 180 лошадок...это преемлемо. А расход не вкурсе какой?

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • А я так думаю что если "друг" таким образом выбирает себе машину, то брать ему стоит вот это:
    https://www.toysonics.com/tamiya-1-10-xb-nissan-gt-r-tt-01-type-e-chassis-rtr-57779.html
    А вот после тренировок собстенного понимания, умения самостоятельно выражать свои желания, выхода из стадии "отрочества" и т.д. стоит переходить к реалиям наших дорог. А пока ну рано ему, рано!

  • 180 лс это у турбодизеля, они в москве от 460 и выше ))) бензинка дешевле но уже 250 лс.
    расход - в душЕ не имею :biggrin: ваще даже приблизительно, просто тачка нравица :смущ:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Левый руль и "Худой конец" Всё до 400000 :улыб:
    Subaru Forester
    Рубин Авто
    нененене, Дэвид Блэйн :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Я уже нашел которая турбо дизель 180 лс 8,7 на сотню) А если не в Москве...может где дешевле будет...не в теме?

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Ну да...250 баксов и она твоя)) красивая) но надо, чтобы туда 4-ро взрослых влазило;)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • В ответ на: Ну да...250 баксов и она твоя)) красивая) но надо, чтобы туда 4-ро взрослых влазило;)
    Глупый вопрос, а зачем простите???

  • я по традиции как любитель хонд и шкод за Skoda Octavia I Combi=) хороший можно найти за 400 влет,еще и год не плохой :agree:

    Инкогнито...

  • Инкогнито...

  • Машина это средство передвижения людей грузов, а игрушка, для малышей;) Для развлекалова...Ну или для взрослых малышей...у кого в детстве только спектрум был на ауди касетах;)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Октавия вариант) а какие минусы у машины? Как движка, как коробка? Подвеска?

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Думаю, неплохой вариант)) А больше уневерсалов нет на примете?

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • В ответ на: Машина это средство передвижения людей грузов, а игрушка, для малышей;) Для развлекалова...Ну или для взрослых малышей...у кого в детстве только спектрум был на ауди касетах;)
    Совершенно верно! И потому, сделав выводы из ваших сообщений, я рекомендовал вам купить шасси tt-01.
    Взрослая, сформированная личность не будет задавать такого рода вопросы, бросаться в крайности и лететь в мск за оллроудом! Вы хотя бы почитали спец форумы? Вы представляете себе что это такое оллроад? Конструктивняй разговор может быть в контексте "Я вот выбрал ХХХ, в комплектации YYY, года ZZZ. Знаю о таких то плюсах и таких то минусах. Что скажете?"
    А так... Это похоже на монолог в универсаме"Маааааама! купи мафыыыынку! длугу..."

  • Согласен, что выглядит глупо...но вот чтобы спрашивать за ХХХ надо его сначало приглядеть;) разве не очевидно? Мы только сегодня в 11 утра этой идеей озадачились...вот и пробиваем всеми путями, что и как и что ждёт нас, кроме приключений на обратной дороге...

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • У октавии один минус это она может устареть так и не поломавшись,если это не турба=) :biggrin:

    Инкогнито...

  • Ну это как бы сложно минусом назвать))) а труба это турбовая чтоли?

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • ездил я с типом на такой(700000 пробега) едет...даже нет намека на старость-был очееень удивлен :eek:

    Инкогнито...

  • 1.6 мега надежный двигатель...от гольфа кстати :agree:

    Инкогнито...

  • Так мож у этого двигла уже 5-я капиталка была)) а ходовка любая за 5 лет умирает...просто резина рассыпается на втулках гранатах и пр...))) нет ничего вечного...к сожалению(

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • без капиталок.... :eek: а подвеска это расходники-понятно.

    Инкогнито...

  • А коробка как? атоматы столько не ездят же;) 700 т.км это прям как камаз)) Да и раньше машины хорошо делали...даже шкоды;)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • шкода - это механника, вся она сделана на платформе гольфа ,сейчас есть варианты с dsg,но это уже другой совсем разговор. :biggrin: Мужик этот говорит ,что на более вечной машине он не ездил никогда...

    Инкогнито...

  • вот универсал
    http://auto.ngs.ru/view/460747/

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Мде..
    Я, дабы не нарушать традицию :-) хотел посоветовать какого-нибудь аута, полез смотреть вариант на E1.. Обломс, нет там счас ничего интересного.. По крайней мере, в BP-кузове..

    Если правый руль пойдет, то есть Легась-вагон.. , ну или вот такой Аут "на перспективу".. Тем более, что они его с весны продают..

    Вообще, в 400 можно найти и рестайлингового BH9 в идеале.. По весне был такой и не один..


    Или Форь.
    Чуть дороже, но с торгом.
    Но там турба, поэтому надо смотреть особо внимательно...

    Еще, как вариант, в Кемерово был (еще несколько дней назад висела объява) 3-литровый (!) Аут 01 года..
    В объяве 400, отдавали за 330.
    Там, конечно, надо аккуратно разбираться с маслом и промывать движок и делать всю подвеску, но, думаю, за 400 можно привести тачку практически в идеальное состояние... А двиг 3 литра - это вещь! И трансмиссия там правильная...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Неплохой) спасибо, посмотрим, почитаем за машинкку.

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Всётаки хочется левый руль:) Правый могут скоро вести вне закона...да и с левым ездить приятнее) особенного в одного на трассе да и просто по городу...на месте пассажира хоть и не так страшно и опасно (привыкаешь быстро) но левый руль рулит;)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Ну, тогда моя рекомендация, искать в эти деньги ухоженного Аутбека в BH-кузове или брать неухоженного и доводить до ума..
    Будет тебе и высокое авто (20 см клиренс) и постоянный полный привод ну и динамика какая-никакая...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Посмотрел...в бюджет вписывается. Тоже рассмотрим. Спасибо

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • советую обратиться
    Сюда

  • Спасибо. Классный сайт) А вы через него покупали? Или может ктонибудть пользовался ихними услугами?

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Завтра еду в Москву за бибикой, уже записался к ним на полную диагностику с экспертизой. Считаю лучше раз отдать денег, чем всю дорогу думать -"доедет или нет, а поставят ли машину на учёт".

  • А расскажите поподробнее, как всё там происходит...я почитал, там вариантов куча...вы по какому поступили? Отпишитесь как вернётесь о конторе и об отношении к вам с их стороны. Думаю, не только я вам буду благодарен)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • У меня вариант "сопрвождение покупки", по приезду отпишусь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: