Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про Лошадинные Силы.

  • Значит у меня машина Nissan cedric (конструктор)
    по номеру двигателя в ПТС и собственно на самом движке двигатель (не турбовый) 235 лошадок..но в ПТС у меня написанно 270 лошадей
    во владике при оформление произвели ошибку в ПТС (написали лошадки от турбового)
    что делать и куда идти?
    хочетьсо исправить недоразумение.

  • На учете стоит?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Была произведена постановка со снятием для продажи.

    Исправлено пользователем ARMIES (17.06.10 21:39)

  • я думаю вопрос про "на учете стоит ли" был связан с тем что если не стоит - то можно не заморачиваться.
    налог нвсе равно тогда не платить
    на осагу лошади свыше 150 - не влияют
    меньше кушать авто не будет есил в птс лошади подрихтовать)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Продать такой табун сложнее:улыб:

  • У меня похожая проблема была. Вместо 140 кобыл в ПТС было 160. Обидно при уплате налога:улыб:так и продал через год. На форуме была тема похожая, там расписано, куда идти и что делать. К сожалению, ссылку скинуть не могу, так как она дома на компе. Но если до ноября терпит, то скину в ноябре. Как раз дембель будет :-) а так - поиск поможет
    з.ы. Сто дней до приказа сегодня :-)

  • В ответ на: Продать такой табун сложнее:улыб:
    не всегда :ха-ха!: хотя для цедрика пожалуй справедливо )))))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Есть такая хрень. У меня в ПТС 220 л.с. написано вместо реальных 136. В свое время во Владике в ПТС столько написали, и хоть трава не расти.
    Когда на учет ставил на Бородина, с Гайцем разговаривал на эту тему, говорю: нет у меня никакого турбо, на сверки все видели, ПТС все равно менять ( старую я нещадно "убил"), давай реальные кобылы напишем.
    Он мне: мне похрену есть-нет, где написали там и разбирайся, езжай во Владивосток. Так до сих пор и езжу.

  • менту чё? ему надо свою ж..пу прикрыть.... чтоб место не потерять... а так он тебе чёрта напишет.

    Вывод: подавайте в суд, по решению проведут сверку, приложите заключение о кобылах и получите решщение суда

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ПТС должны внести правки либо поменять именно в месте, где его первоначально выдавали (таможня, видимо). Надо ехать туда, они должны свериться по базе и внести корректировку. А больше никак.

    А теперь все хором!

  • Главное чтоб в результате разбирательств с лошадями не признали конструктор незаконно ввезенным.

  • В ответ на: менту чё? ему надо свою ж..пу прикрыть.... чтоб место не потерять... а так он тебе чёрта напишет.
    Напишут на ура, если это увеличение, а не уменьшение.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • А если ситуация наоборот. Машина 3 л. Лексус, но лошадей 198, хотя в таких подобных 201 и выше, для налога это замечательно, но проблем с такой машиной не будет ли?

  • была ваз-21099 с движком 1.5, но в птс указана мощность от 1.3 (документы были оригинальные, 63-го региона)
    при снятии с учета гаишник просто зачеркнул старую цифру и написал рядом новую. без всяких баз, запросов и тд

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Просто зачеркнул? И на сколько это правильно было? так кто угодно может зачеркнуть

  • Да легко могут при переофорлении поправить на 201лс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: