Погода: 13 °C
19.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
20.0819...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Газпромнефть = Новосибирскнефепродукт?

  • Подкажите, Газпромнефть и Новосибирскнефепродукт одним и тем же бензином торгуют? Вроде сейчас по городу некоторые заправки Новосибирскнефепродукт превращаются в Газпромнефть. Это ребрэндинг такой или безнзин все таки разный? Спрашиваю потому что вроде у бензина Новосибирскнефепродукта у нас в городе неплохая репутация.

  • это одна и та же контора

  • ННП самый большой кусок рынка занимает. Большинство заправляются и не жалуются. А я бросил, после ремонта из за их бензина на 4 килорубля. Организация одна, бензин, почти всегда, тоже один, новость на НГС была, меняют вывеску.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Газпромнефть уже давно купила Новосибирскнефепродукт. Сейчас проводит ребрендинг АЗС доставшихся от ННП.

  • ребрэндинг

    красноглазик

  • недавно заезжал на владимировской ...там уже всё почти обновили))) так с 500р дали сдачу...1 или 2 коп))) а то тут помню кто-то недоволен был, что сдачу не дают))) видимо прислушались)))

  • В ответ на: Газпромнефть уже давно купила Новосибирскнефепродукт. Сейчас проводит ребрендинг АЗС доставшихся от ННП.
    а ребрендинг хронических недоливов тоже подразумевается?

  • А правильно я понимаю, что на Газпромнефть карточек не надо никаких дисконтных если больше 30 литров заливаешь или после 20:00? Вроде как рубль скидку дают с литра. Или можно как-то еще дешевле?

  • Платишь за 40 якобы по 20 рублей.:бебе: Итого 800. Получаешь в бак 35:зло: . В результате 800/35=22,86 рЭ за лЭ. :шок:
    Устраивает? :nea.gif:

  • У них карты с июня продовать будут,но там тоже не просто так все.

  • В ответ на: Получаешь в бак 35:зло: .
    чем отмеряли?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • мудни еще те!!!
    недолив явно присутствует, обслуживание -гомно!
    почему-то после из заправки мой трактор начинает есть на 3-5 литров больше!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • не иначе там 3-5 литров воздушных пузырьков попадает:ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Последние лет пять преимущественно глазами через монитор. Например:
    http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151313270-p62.html
    или здесь же тремя постами выше.
    А так - раза хватило, когда на энергетиков в 42 литровый бак по команде "до полного" влили 47. А в ответ на мое недовольство предложили прогуляться на ххх и протрезветь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: