Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • 7777 зачиканы на рабочем месте :flowers: :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • сегодня днём обдудел карину 892 на площади кандратюка, ответ отмашкой руки от пассажира получен. Пассажиру- :agree: Водителю- :роза:
    и около 18 часов поприветствовались с KotoZ'ом на советской 64. :agree:

  • ага! было дело! :agree:

  • В ответ на: и через две минуты меня зачикал Сашка Алекс :agree:
    привет :agree:

    Час назад на проспекте Димитрова розовый витц 696 с девачками :flowers:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • зачикан террано на кольце фрунзе, номер не запомнила:смущ:
    привет! :knix:

    Баклажановый Фантом`2008

  • :agree: ога

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Час назад на проспекте Димитрова розовый витц 696 с девачками :flowers:

    утром на светофоре жуковского-северная чуть первее меня встал розовый вицык с номером 696. спартака сыграла, рукой из окна помахала, практически уткнувшись в бампер, а девушка-водитель похоже вообще не поняла что это к ней относится.
    хозяйка - ты хто?
    А РОЗОВЕНЬКИЕ ЧЕГОЙ ТО НЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ. :злорадство:

  • ну они мне посигналили в ответ и рукой помахали :yes.gif:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • во вторник по Восходу ехала за т208ст, а сегодня по Ватутина до площади Труда за ним же! привет-привет! :friends:

    если дома неча жрать и обписяные дети, значит, мама целый день провисела в интернете

  • о как! привет-привет :agree:
    а что без опознавательных знаков ? и даже не гудели:улыб:
    а собственно на чем были? :umnik:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Кто бы знал, КАК Я БЫЛ РАД сегодня видеть Volodyu с братом, Vs и Женю54 в одном месте!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
    Всем вам спасибо огромное, что не бросили в трудные 3 часа. :friends:
    Около 12 на Красном обнаружил короллу 683. Посигналил, когда обгонял, но похоже, что понят не был

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вечерком сегодня спалил красненький ИКС-ТРЭЙЛ с номером 177 на перекрестке Ереванской и Жуковского (дудеть не стал так как был на авто без наклеек), потом чуть после полуночи спалил серебристый витц с красной наклейкой сзади слева сверху на перегоне красный проспект - Большевитская - Всем привет!!! :agree: :agree: :agree:

  • В ответ на: Вечерком сегодня спалил красненький ИКС-ТРЭЙЛ с номером 177 на перекрестке Ереванской и Жуковского (дудеть не стал так как был на авто без наклеек), потом чуть после полуночи спалил серебристый витц с красной наклейкой сзади слева сверху на перегоне красный проспект - Большевитская - Всем привет!!! :agree: :agree: :agree:
    в одной пробке ехали. трейла тож видел =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: утром на светофоре жуковского-северная чуть первее меня встал розовый вицык с номером 696. спартака сыграла, рукой из окна помахала, практически уткнувшись в бампер, а девушка-водитель похоже вообще не поняла что это к ней относится.
    хозяйка - ты хто?
    отписалась выше=) видела я вас... долго искала просто, кто сигналил=)

  • нп
    в 19,40 на Фасадной обсигналил красный форик 271 :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • привет, привет, розовые уши :agree:

  • приветики)))

  • :agree: Жену слегка напугал))) думала, что накосячила - а вообще она в теме.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • был обсигнален баржей системы "самурай" за номером 666 на большевистской. наклеек не заметил :dnknow: ты хто?

  • В ответ на: сегодня на Васхниле вечером в гаражном комплексе была замечена машинка г/н 734 примерно.
    Марку, к своему стыду, опознать не смог :dnknow:
    Привет :agree:
    додж стратус, и вам привет !

  • KOH892 был тут =)

  • В ответ на: потом чуть после полуночи спалил серебристый витц с красной наклейкой сзади слева сверху на перегоне красный проспект - Большевитская - Всем привет!!! :agree: :agree: :agree:
    Привет!!! Это мы с цирка домой разъезжались.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Обспартачились :agree:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • зеленая демио. а наклейки у меня нет - все как-то руки не доходят :улыб:

    если дома неча жрать и обписяные дети, значит, мама целый день провисела в интернете

  • Капоне на Бердском. Хай!
    Я на матовом Легаси пилил без наклейки.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: