Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!

  • Сорри, ошибка памяти :хехе:
    :agree:

    Вчера ночью у себя во дворе был замечен Таракан ПанИнспектора. приветы оставлять не стал - лень идти до машины было:улыб:
    П.С. На том месте сейчас же уже нет газона? щебёнкой засыпано? :миг:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Вчера вечером оставила привет соседу balex723 , но думаю привет он под снегом не найдет,
    так что ПРИВЕТ здесь!:улыб:
    так и есть, смахнут со слоем снега, не замечен и оставлен:улыб:а я уж думал свифтик без хозяйки на одном и том же месте грустит:миг:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • вчера в 18:30 у Сбера на Красном, замечена паркующаяся белая капа (вроде 614) с хозяйкой за рулём, распугивать всех не стал :хехе:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ответ на: А! Еще с Ренессой 669 вчера по Бердскому прокатились, а сейчас она возле Обладминистрации спит. Привет! Чей пепелац?
    Привет, :agree: . Мой пепелац!:улыб:

  • дарова еще раз :agree:

    вчера вечером на мичурина опознан по номеру Алтаец, зачекан по телефону :agree:

  • В ответ на: вчера в 18:30 у Сбера на Красном, замечена паркующаяся белая капа (вроде 614) с хозяйкой за рулём, распугивать всех не стал :хехе:
    Здрассьти :knix:
    з.ы. 619 :secret:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Вчера вечерком на Гагаринской посигналил Ниссану с красной наклейкой,привет! :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Побибикал, вчера, стоящей на светофоре волге в районе Плановой, сам уходил направо под доп секцию, и вроде, был не понят...

    Вечером по Димитровскому, до цирка, ехали с кем то, кого уже забыл :смущ:бЭлый машинк такой :хехе:поздоровались через открытые окна и помахали ручками :хехе:

    привет и тут :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Sandy на пересечении Фрунзе и О. Жилиной 15 минут назад :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Возле большого магазина автозапчастей в районе 17:нуль нуль Мартовский кот :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера вечером оставила привет соседу balex723 , но думаю привет он под снегом не найдет,
    так что ПРИВЕТ здесь!:улыб:
    так и есть, смахнут со слоем снега, не замечен и оставлен:улыб:а я уж думал свифтик без хозяйки на одном и том же месте грустит:миг:
    сломался он, будет грустить еще пару дней точно

  • Темные (черные ?) жигули 12 модели в 16.00 возле, института связи, на Гурьевской. С красной наклейкой.
    Привет :agree:

    тут с 2010

  • В ответ на: Вечером по Димитровскому, до цирка, ехали с кем то, кого уже забыл :смущ:бЭлый машинк такой :хехе:поздоровались через открытые окна и помахали ручками :хехе:
    привет и тут :agree:
    я эт был) :agree:

    красноглазик

  • А уже сегодня услышал приветствия Златокрылого Одиссея на уюте напротив СберБанка. Даже попытался ответить, но в связи со скоростью Златокрылого Мал-Да-Удал врятли услышал ответ. :agree:
    На гагринской как обычно спит MrBike.

    красноглазик

  • Примерно в 18:40 на Плахлтоного припаркованный черный универсал с синец наклейкой. Ни номер ни марку не успела заметить, быстро ехала. Привет вам :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • спрятались, блин напару с инспектором от дождичка под деревом :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В начале седьмого в районе цирка обспартачил синюю мазду 373 :agree:

    Гордый зануда скифов

  • :agree::улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Сегодня в 12:30 на пл. Ленина у ИльПатио видел бордовую ED :umnik: Привет :appl:

    з.ы.: а утром на пл. Кондратюка Jimmy :appl: :agree:
    ЕД моя! :agree:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • В ответ на: спрятались, блин напару с инспектором от дождичка под деревом :ха-ха!:
    я блин уже пожалел об этом :зло:
    поналетело нафик

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • сегодня после обеда, на Станционной, на территории завода, Нива, слегка приподнята и на колесах :улыб:
    :agree:

  • Привет. Наклейка порадовала очень.
    Только вот хто это? :eek: :eek: :eek: :friends:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а еще, ниссан, ренесса... или чот такое :dnknow:
    на Каменской, потом ушла(машина) на Фрунзе, в 18-20

  • сорри за крупный слайд.
    Смотреть тут, размер уменшил!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Основательно уменьшил :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: