Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!

  • Привет еще раз:улыб:Через недельку пропишусь там до осени.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: обсигналил темную тойотку с номером 029
    привет-привет :friends:

  • соседи? :спок:
    :agree:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Вчера днем на спуске с димитровского моста на фабричную обсигналили серебристый седан. Долго спорили, ниссан это был или тойота, но к единому мнению так и не пришли. Кто был?
    Вечером вышли из дома - заднее стекло в письменах от Дяди Ваsи :agree:
    Возле цирка пообщались с Хоменом :agree: Говорили о погоде, после чего разъехались :biggrin:
    За несколько минут ДО этого пока стояли на светофоре узрели летящий по советской авто Капли Позитива. Водитель(-ница) не опознан(-а).
    А ещё после всего этого напротив советской,64 марино синяя. Чья?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Чей ТАйота- Seres был мной*апспартачен* около НИИШТ(а) ?..... и ушедший в сторону ул. Северной...
    :agree:

  • :agree:

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • днем на Железнодорожной на подъезде к Кондратюка был обспартачен белий машинк. ни марку ни номер не заметила - на зарядку сильно торопилась, но полуспартака в ответ услышала. день прошел на позитиве. :agree:

  • В 23 ч. на светофоре у Глобуса стоял чуть позади белого кариба 382 с синей наклейкой. На светофоре Восхода привет наконец был передан и ответ получен :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: серебристая Демио с барышней у штурвала и 22-м регионом
    :улыб:Привет

    Honda Accord 2.0

  • Белый? O_o
    Вроде серебристый. Был.
    Привет! :agree:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Кого я утром сегодня зачикала около перекрестка Фрунзе-Шамшиных?
    светленький, цифры вроде 5 и 7.... две наклейки на заднем стекле

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Funt замечен в пробке после салюта:улыб:привет!
    Привет! :agree:
    Правда это жена моя рулила, но не суть.
    Чего не обозначился?:улыб:

  • нпп
    в пятницу у Станиславского,1 Страховщик, Костя :agree:
    Хомену отдельный :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вчера часов в 8 вечера на Нарымской в районе Альянса припаркованная белая калдинка Тигры 13.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Кого я утром сегодня зачикала около перекрестка Фрунзе-Шамшиных?
    светленький, цифры вроде 5 и 7.... две наклейки на заднем стекле
    итс ми. спартака слышал, наклейку в последний момент углядел, отвечать было поздно :agree:

    в полдесятого на кошурникова замечен полицейский форик :agree:

  • В ответ на: нпп
    в пятницу у Станиславского,1 Страховщик, Костя :agree:
    Хомену отдельный :agree:
    А моя вас не видела:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Вы штоле еэдите?
    уже по-моему недели две обе машины, без движения, на пермитина стоят...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: днем на Железнодорожной на подъезде к Кондратюка был обспартачен белий машинк. ни марку ни номер не заметила - на зарядку сильно торопилась, но полуспартака в ответ услышала. день прошел на позитиве. :agree:
    Я так и подумал, что опять на зарядку :agree:

  • Минут 20 назад напугал Тойоту 580: был на этот раз без наклейки, но пообещал отписаться :agree:

  • перед праздниками сфотал кажется Евгена , подъехал поглядел , поздороваться постеснялся

    временно пешеход

  • В ответ на: [ Чего не обозначился?:улыб:
    Дык я попой на выезд стоял с включенным задним, а вы в 20см мимо проезжали, как там обозначаться - то? Тем более там мелкая паника была)

    Читатель...

  • А! Еще с Ренессой 669 вчера по Бердскому прокатились, а сейчас она возле Обладминистрации спит. Привет! Чей пепелац?

    Читатель...

  • ездим, ездим :миг:
    иногда пешком ходим :tease:
    уже пора познакомиться лично :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • сегодня утром вроде как обычно стояли...
    уж больно у вас сигналка громкая, не рискнул в пол-7ва утра весь дом на уши поднимать...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у нас в 8 подъем :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: