Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!

  • Привет МАРТОВСКОМУ КОТУ...на днях озадачил миганием фар... :1:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • В ответ на: а у тя левая фара не горит :1:
    ОФФ.
    Спасибо:улыб:Я в курсе, несколько дней уж так езжу, лень лезть было :смущ:Зато только что полез и обнаружил замечательную картину - оплавилась фишка на лампочке :шок:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Превед владелице махды 044 у Димитровской ленты :роза:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • и вам здрасте =)
    я вас заметил еще перед цирком, но были в разных рядах, спартачить не стал чото =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Ниссан КУб на Речном в субботу...проехал мимо даже не заметил...обогнал посигналил :улыб: :agree:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В очередной раз засек красную ху...кхм.. индай :dnknow: на дачах на Золотой горке на Ж около магазина... :смущ:
    Слегка пыльненькую и без никто :спок:
    Бибикать не стал. :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет :friends:
    записка обнаружена :respect:
    ничего мы долго не спим :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: на богаткова поздоровались со Снежкой :flowers:
    :friends: дададада..было дело

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В пятницу в 18-30 на Дуси ковальчук перед пл.калининаобспартачились с белой большой тойотой. И еще она меня в ряд пустила :смущ:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В пятницу в районе 16-00 посчитал кого-то на тоёте. Двигались в пробке в сторону "тёщиного языка". /Привет!!

    SUZUKI - ESKUDO

  • Чей был вчера Одиссей на Верхней части Ипподромской -Писарева ...

    как будто много вариантов,

    спартак был услышан, даже было дудено начала ответного, но пришлось повернуть, от того и не досигналил

    what do you want?

  • В ответ на: Ниссан КУб на Речном в субботу...проехал мимо даже не заметил...обогнал посигналил :улыб: :agree:
    Это не я была :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: В субботу днем на парковке у ГУМа красный форь Кости Страховщика:улыб:Погудел:улыб::friends:
    я тебя первый заметил:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: В пятницу в 18-30 на Дуси ковальчук перед пл.калининаобспартачились с белой большой тойотой. И еще она меня в ряд пустила :смущ:
    чего-то мне подсказывает что это был я)) мы еще и поздоровались)
    :agree:

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Чей был вчера Одиссей на Верхней части Ипподромской -Писарева ...

    как будто много вариантов,

    спартак был услышан, даже было дудено начала ответного, но пришлось повернуть, от того и не досигналил
    Звиняй ....али што не так ..Тока постоянно *палю* тебя на Калинке... а тут ехал пассжиром не смог прочитать...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вчера вечером на Б.Ш. / Большевистской обдуделись со свежим цивиком :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: я тебя первый заметил:улыб:
    Согласен:улыб:Думаю кто это там гудит и фарами мигает:улыб:Был не один, поэтому уехал :live:

  • я тоже в пятницу около 21-00 обдуделся с Цивиком свежим,кажись черного цвета.дело было у Глобуса кто это??

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :улыб:ага может быть))) Но это был алион??? :eek: ужас какой..мне показалось камри -не меньше :biggrin:..это очки солнечные увеличивают..это все они... :biggrin: ..кстати..я была на серебристом ранксе :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ага, черного цвета. в голове вертится, а вот кто, вспомнить не могу :not_i:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: :улыб:ага может быть))) Но это был алион??? :eek: ужас какой..мне показалось камри -не меньше :biggrin:..это очки солнечные увеличивают..это все они... :biggrin: ..кстати..я была на серебристом ранксе :миг:
    если ранкс и темные очки, то это точно была ты, еще помахала, это я тоже видел :миг:

    Чистая Слобода

  • В ответ на: ага, черного цвета. в голове вертится, а вот кто, вспомнить не могу :not_i:
    Это скорее всего Кент :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: я тоже в пятницу около 21-00 обдуделся с Цивиком свежим,кажись черного цвета.дело было у Глобуса кто это??
    Чо вдруг синий стал черным? :спок:
    Синий цивик :спок: Я это был

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: вчера вечером на Б.Ш. / Большевистской обдуделись со свежим цивиком :agree:
    Если вы были на золотистом Витце и усердно грели ухо мобильником, то я вас обсигналил :спок:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Это скорее всего Кент :спок:
    Страна знает своих героев! :спок:

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: