Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!

  • ооо, вспомнила, 13.05 в районе 9-00 утра. опять же на светофоре у ЦУМа был обспартачен Какшкай 254 с маленькой синенькой наклеечкой. Реакции не увидела. Я прямо по Димитрова ушла, а Вы на поворот на Вокзалку стояли... Привет :agree:

    Мы за НАШИХ Горой

  • вчера белая калдина у выхода м. сибирская. Второй раз вижу там. Привет

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • ТОлько что возле Ройял Парка оббибикана темная корона или камри (забыла :umnik:) номер 326 :спок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • зачикал шедшим на пешеходном переходе Сибирская/Державина машинку белого цвета 226, 22 регион, с симпотичной девушкой за рулем, показал на наклейку, понят не был :улыб:
    привет :миг:

  • В ответ на: сегодня в 11 часов вся Комсомольско-Ленинская банда на своих местах. Всем привет!:миг:
    привет :knix:

  • Блин, пролетел мимо чьей-то темно-синей машинки, может даже мазды, припаркованной у Гевары на Серебренниковской. В 13 дня.
    Увидел лишь синию наклейку, сзади справа, ни номера, ни марку не успел разглядеть
    Привет :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Блин, пролетел мимо чьей-то темно-синей машинки, может даже мазды, припаркованной у Гевары на Серебренниковской. В 13 дня.
    Увидел лишь синию наклейку, сзади справа, ни номера, ни марку не успел разглядеть
    Привет :agree:
    калдина Флопиковская

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Вчера около 20:00 вечера в районе ост. Писемского была замечена белая Калдина (номер по-моему 217). Моргала - не увидел, обспартачила - не услышал. Пошла на обган - помахала - была не понята :безум:. Пришлось уехать вперед, а потом притормозить - и только после этого в ответ мне помахали ручкой и улыбнулись. Привет. :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Sandy на пересечении Фрунзе и О. Жилиной 15 минут назад :agree:
    Я тебя зачикала в твоем дворе :tease: мимо проезжала, смотрю - стоит. Вчера.
    :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • ВЧЕРА
    Авенсис 885 у нархоза - отъезжал с парковки, Тигра13 на пр. Димитрова, WOX возле оперного (не обсигналил - наклейку увидел :biggrin:), Тараска на Жуковке

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Блин, пролетел мимо чьей-то темно-синей машинки, может даже мазды, припаркованной у Гевары на Серебренниковской. В 13 дня.
    Увидел лишь синию наклейку, сзади справа, ни номера, ни марку не успел разглядеть
    Привет :agree:
    А мы с флопиком помахали друг-другу ручками на речном :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • на богаткова поздоровались со Снежкой :flowers:

  • еще много кого видел за 2 дня, всех не вспомню.. вчера вечером на фрунзе дон Капоне :agree:

  • В ответ на: зачикал шедшим на пешеходном переходе Сибирская/Державина машинку белого цвета 226, 22 регион, с симпотичной девушкой за рулем, показал на наклейку, понят не был :улыб:привет :миг:
    Вообще-то я поняла и аварийкой поморгала :tease: на последок. Много припаркованых пустых машинок видела. все не вспомню :смущ:А еще на Авиастроителей молодой человек со странным незапоминающимся ником :миг: :agree:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: ТОлько что возле Ройял Парка оббибикана темная корона или камри (забыла :umnik:) номер 326 :спок:
    Это я :agree:

  • В 19 с небольшим обсигналили Сатану, поворачивающего с Блюхера к септиме.
    Привет:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: еще много кого видел за 2 дня, всех не вспомню.. вчера вечером на фрунзе дон Капоне :agree:
    ага, привет :agree:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: 8-50 Карина 210-я у Прогресса.
    Алекс?
    нет, это был не Алекс
    ни ник ни имя не запомнил

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: еще много кого видел за 2 дня, всех не вспомню.. вчера вечером на фрунзе дон Капоне :agree:
    про меня чтоли забыл? :злорадство:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ну и те превед :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: +1, его же сопровождал по улице станиславской до дим. моста.

    Алекс зачем на зебру вылез? :biggrin:
    :смущ:ну я это... проехать не успел... перекресток занят был... стоял у границы пересекаемой проезжей части... о как :tease:
    и с зебры я почти съехал, чтоб пешикам не мешать :biggrin:
    Ты сигналил!? Привет :agree:
    неа не сигналил) я пока фотик доставал уже зеленый стал.....да у меня и наклейки уже нет, короче увидишь белую старлетку на транзитах - это я ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Тиану променял на старлетку? :ха-ха!: И как ощущения? :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • около 12, на ул. Объединения, машина с номером 890, поприветствовать не могла, не на своей машине была.
    Привет:улыб:

  • Привет, мои жигули:улыб:

  • Минут 20 назад на Петухова обсигналила ооочень симпотишного молодого человека на Пульсаре. Ответ получила.
    Еще днем на Затулинке откуда-то из дворов услышала спартака. Есть подозрения, что это Василинка была. Всем привет :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ага, я :улыб:Привет))
    А еще мне уже второй день кто-то под дворник подкладывает безымянную записочку : АФ нгс привет :хехе:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: Минут 20 назад на Петухова обсигналила ооочень симпотишного молодого человека на Пульсаре. Ответ получила.
    Прям аж засмущалсу:смущ:Привет!

    Позже на Комунальном мосту. Ехал за мной белый Корандо, но когда обогднал, и я увидел наклейку на заднем зеркале, он никак не обозначился. Хотя моих наклеек он не увидеть не мог :dnknow: Ху Из?

    красноглазик

  • А че даже не позвонила то?:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да ладно, не смущайся, я просто свое мнение высказала:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Это я был. Привет:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: около 12, на ул. Объединения, машина с номером 890, поприветствовать не могла, не на своей машине была.
    Привет:улыб:
    Привет. :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • всё забываю написать, что регулярно (утром и вечером) хожу мимо машины dab'a

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Сегодня на коммунальном динамично нагоняя смачно и по нотам обспартачила мну Тино в начале четвертого. Извинтиляюсь конечно, хто цэ буф, бо чот номерок даж не срисовал, занят разговором с супругой был? :смущ:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • lena87 с часик назад у нас на бульваре. Привет :friends:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • 1. в пятницу вечером зачикан Платц с красной и синей наклейкой вечером на парковке гиганта
    2. сегодня около 18 белый корандо с синей наклейкой напротив Горского ТЦ
    3. в 18 с чем то там замечен Гаврилов играющий в деда сусанина во дворах сиб-гвардейцев-вертковской

  • Я просто торопилась :улыб:
    Виталь. я так и подумала :agree:
    А еще Тигра мне сегодня показал свою выцветшую наклейку у цирка :friends:

    Honda Accord 2.0

  • Это когда ты мне успел машину разрисовать и молчишь

  • в 20:15 на ул.Гребенщикова, серебристая машина, номер 582.
    Привет:улыб:

  • Где это вы мимо неё ходите?:улыб:

  • В ответ на: lena87 с часик назад у нас на бульваре. Привет :friends:
    Привет Машута!! Не видела тебя :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Где это вы мимо неё ходите?:улыб:
    Плахотного 15а :beee:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Лен, была пассажиром ,и не на Аспирине... поэтому никаких сигналов не подала :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Не уж то в мой любимый садик ходите? Вот так новость, раскрыли моё гнездо.

  • т815ус
    час назад на ленте, вместе выезжали со светофора, тока я - налево, вы - направо.

    апспортачил, видел панику в салоне, но кажись не был понят :agree:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Не уж то в мой любимый садик ходите? Вот так новость, раскрыли моё гнездо.
    нифига. я хожу на плахотного 25/1 на работу с маркса через твой двор

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • На Горького сегодня ко мне плавно подъехал Витц 740...не знаю видел ли меня - но мною был забибикан :спок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: т815ус
    час назад на ленте, вместе выезжали со светофора, тока я - налево, вы - направо.

    апспортачил, видел панику в салоне, но кажись не был понят
    Был понят, разве не слышали мою "трель"?:миг:

  • Вчера вечером на парковке у Анаши оставила записку под дворником Платца с синей наклейкой...наеврное ее не заметили, но привет вам!
    Номера не запомнила...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на: На Горького сегодня ко мне плавно подъехал Витц 740...не знаю видел ли меня - но мною был забибикан :спок:
    Jkz

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Вчера около 18 часов обспартачен темную висту перед перкрестком гологя - иподромская.
    :agree:Это кто был ?

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: