Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Тёще язык отрезали

  • Ребят, сегодня ехал по Троллейной, доехал ровно до тещиного языка - дальше облом. Знает кто-нибудь причину? Там сейчас пробка немалая собирается, люди доезжают до "языка" и разворачиваются, а в обратную сторону стоит грузарь с выломаной полуосью, "так штаааа" дело дряь. А почему?!

  • вроде как дорогу затопило :безум:

  • разлив Тулы? :спок:

  • как всегда, каждую весну.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: разлив Тулы? :спок:
    точно, да ещё какой разлив...

    нива не едет...

  • Вот, блин, а я уж обрадовался... :зло:

    мосты сожжены...

  • а мож ево как-нубудь так? :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вне переезда - лишение прав, да и бетонные блоки со стороны кольца могут помешать...

  • В ответ на: а мож ево как-нубудь так? :ха-ха!:
    там насыпь большая вроде

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • это было шутко. а если серьезно - пробурить бы тоннель под путями...

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Насыпь небольшая. Там всего три препятствия: рельсы, бетонные блоки и ПДД.

  • В ответ на: это было шутко. а если серьезно - пробурить бы тоннель под путями...
    А зачем... мэр и губер не там живут :улыб:

  • русский оффроад бессмысленный и беспощадный :спок:

  • Да понятно что шутка, но когда-то давно, "когда деревья были большими", там был переезд. Кстати если его восстановить и поставить светофоры на кольце, то можно неплохо разгрузить "тещин язык". (Мое мнение)

  • интересно, всего 3 топика будет - или еще есть "песатели?"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это зависит от того, кто на сколько опаздал на работу.:улыб:

  • В ответ на: а мож ево как-нубудь так? :ха-ха!:
    я там ездил с пл СибГв по Чукотской, потом к этому языку подъезжаешь и с другой стороны речки под мостом проходишь, выход на Петухова мимо грузового терминала

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: это было шутко. а если серьезно - пробурить бы тоннель под путями...
    Тогда этот тоннель будет заполнен водой. Не годится. Надо мост над ж/д путями. Кстати, есть предварительный проект этого моста. Сам видел.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Уж проще "тещин язык" расширить, особенно под ж\д мостом - там корень постоянных пробок.

  • Расширение существующей автодороди невозможно без сооружения еще одного пролетного строения (либо увеличения пролета существующего). Т.е. невозможно без остановки ж/д движения. ЗСЖД на это никогда не подпишется. Мост над ж/д можно возвести с минимальными негативными последствиями для ЗСЖД.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • А если регулируемый Ж/Д переезд? Без закрытия "тёщиного языка"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: А если регулируемый Ж/Д переезд? Без закрытия "тёщиного языка"
    Пробить дорогу прямо (к кольцу), поставить шлагбаумы и сделать переезд? Так он был раньше (старики говорят), да только с интенсивностью как ж/д, так и авто движения не справлялся. Поэтому "язык" и сделали.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Вот про тещин язык и вот про грузовик.

  • Расширять не в сторону пролета, а в сторону реки ("подвесить" еще одну полосу над водой), тогда железнодорожников это никак не коснется. Будет уникальная конструкция : мост над мостом.:улыб:

  • Мост вдоль реки.:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • на чемском расширили же, только после этого бросили всё не заасфальтировав:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Уж проще "тещин язык" расширить, особенно под ж\д мостом - там корень постоянных пробок.
    :agree: :respect:
    речку - в трубу, укрепить металлоконструкциями и закатать асфальтом ! получаем 4 полосы.
    .. расширяем подъезд так же до 4 полос от троллейки и до 3 полос от речки до толмач. кольца, с организацией реверсивного движения. устраиваем там постоянное дежурство дпс, дабы по встречке не гоняли...
    вуаля ! :миг:

    O, tempora ! O, mores !

  • Ездить по дорогам города становится опасно. Рискуешь оказаться под землёй. Вернее под асфальтом. :шок:
    Грузовик.

    Teramont. Tiguan. SGV.

    Исправлено пользователем demien (21.04.10 12:53)

  • мимо Сов Сибири, на Немировича, сегодня немыслимая пробка (в направлении к пересечению с Сиб. Гвардейцев, затем с Ватутина).
    ну, бывало раньше такое, когда ДТП случалось на перекрестке с СибГвардейцев. разъезжались - пробка рассасывалась. сегодня же - такое впечатление, что все грузовики города проезжают мимо СовСибири. видимо, закрытая дорога сыграла злую шутку...сижу размышляю, как же сегодня домой ехать...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • +1
    по странной прихоти решил сегодня с юго-западного на затулинку поехать по немировича и сибиряков гвардейцев.
    по немировича весь подъем от троллейной до станиславского забит от самого низа, на совсибири пробка и небывалое количество желающих повернуть направо на сибиряков-гвардейцев.
    удивился, а вон оно че оказывается

  • В ответ на: Ездить по дорогам города становится опасно. Рискуешь оказаться под землёй. Вернее под асфальтом. :шок:
    Грузовик.
    Вот про это место я и писал несколько дней назад Тут. :шок:

    Исправлено пользователем nix (21.04.10 13:36)

  • Раскинулось море ширОко...

    Исправлено пользователем Flibustier (21.04.10 14:01)

  • У нас вчера на работе, на первомайке, тоже затопило.
    Вот видео , как MAN на погрузочной рампе пытается подъехать (подплыть) к полуприцепу.

    Toyota Caldina 3S-FE 4WD 2001

  • ННП
    Стоянка у "Континента" на троллейной так же затоплена

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Раскинулось море ширОко...
    ого! глубоко однака

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • а на фотках с нгс новостей кажется, что уже рыбак какой то пристроился :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • 1

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • 2

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • 3

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • 4

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • это перед хилокским штоль?

  • ага, это мост между молоканкой и хил. кольцом.
    Вода пришла буквально часа за 4, в 3 ночью люди еще ездили, а в 6 уже дорога утонула(эт про тещин язык)

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Чёто качество фоток мягко говоря не ахти, нифига не разглядеть, НЕ ЗАЧЁТ.
    И не мешалобы уменьшать картинки слегка.

    нива не едет...

  • уменьшать лень, фотик говно..еще вопросы и пожелания будут? :спок:

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: уменьшать лень, фотик говно..еще вопросы и пожелания будут? :спок:
    будут:yes.gif:"осушиет тещин язык"

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • вопросов не будет, предупреждений тоже. :хехе:

  • сделаем... ближе к маю

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • *записал* :biggrin:
    с утра на западном реальная засада была в сторону переезда.на пару километров

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • сплавал в большую медведицу. кто сунется - имейте ввиду - дистанция от бордюр - мин. 1 метр :безум:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Народ, я так понимаю, что в связи с этой катастрофой на дорогах Запылинки вообще коллапс?

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: