Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Подскажите, как бороться с работой переездов

  • Сегодня с утра просто был поражён...на переезде пересечения улиц Объединения и Тюленина (отановка библиотека) Работница переезда закрыла его в час пик и начала не спеша чистить пути...и это в 8-30 когда основной поток ехал на работу! Пробка растянулась на пару километров моментально! Надо прекращать данное безобразие!!! Может кто в теме как с этим бороться?

    И ещё очень часто на мочищенском шоссе, карер Мочище(вблизи улицы Грузинская) переезд закрывается в час пик вечером, в обычные дни в 18-20 (когда основной поток двигается домой) пробка длинной в 5 км!!! А в пятницу как специально в 17-30 закрывают!!!

    Дайте телефоны, куда можно жаловаться! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Режим работы пашинского переезда регламентирован расписанием, которое висит неподалеку от него.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • общественная интернет-приёмная мэрии тебе поможет. ссылку искать лень, тут яндекс поможет:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Сегодня с утра просто был поражён...на переезде пересечения улиц Объединения и Тюленина (отановка библиотека) Работница переезда закрыла его в час пик и начала не спеша чистить пути...и это в 8-30 когда основной поток ехал на работу! Пробка растянулась на пару километров моментально! Надо прекращать данное безобразие!!! Может кто в теме как с этим бороться?
    А чего Вам-то бороться? - откупоривайте очередную бутылочку/баночку пива да наслаждайтесь жизнью - ведь Вы же знаете, как потом отмазаться! :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня с утра просто был поражён...на переезде пересечения улиц Объединения и Тюленина (отановка библиотека) Работница переезда закрыла его в час пик и начала не спеша чистить пути...и это в 8-30 когда основной поток ехал на работу! Пробка растянулась на пару километров моментально! Надо прекращать данное безобразие!!! Может кто в теме как с этим бороться?
    А чего Вам-то бороться? - откупоривайте очередную бутылочку/баночку пива да наслаждайтесь жизнью - ведь Вы же знаете, как потом отмазаться! :ха-ха!:
    :ха-ха!:

  • на учительской тоже. однако оно не соблюдается :спок:

  • В ответ на: Режим работы пашинского переезда регламентирован расписанием, которое висит неподалеку от него.
    Не только пашинского, но и на учительской! А вот на остальных беспредел полный!

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня с утра просто был поражён...на переезде пересечения улиц Объединения и Тюленина (отановка библиотека) Работница переезда закрыла его в час пик и начала не спеша чистить пути...и это в 8-30 когда основной поток ехал на работу! Пробка растянулась на пару километров моментально! Надо прекращать данное безобразие!!! Может кто в теме как с этим бороться?
    А чего Вам-то бороться? - откупоривайте очередную бутылочку/баночку пива да наслаждайтесь жизнью - ведь Вы же знаете, как потом отмазаться! :ха-ха!:
    Сарказм не к месту) Я не пью не пил и не буду пить или чтолибы упортеблять, в особенности за рулём!

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • В ответ на: Я не пью не пил и не буду пить
    "Последний из Могикан" Такие еще разве остались? :бебе:

    ---
    временно без подписи

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не пью не пил и не буду пить
    "Последний из Могикан" Такие еще разве остались? :бебе:
    Есть! У меня другие радости жизни) Спорт, машины, девушки, природа;) Вот это для меня наркотик...а пить пиво или курить чтото не моё!

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Написал на почту общественной приёмной мэрии, теперь буду ждать овтета...или решение вороса. Но всё же хотелось телефон в ЖД, которая этот вопрос регулирует...

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Я так подозреваю, чистить-то она их начала не просто так, потому, что ей захотелось.. Там, наверное, должен был вскоре локомотив с вагонами пойти?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Это не в ЖД, они сами себя не накажут.
    Графики движения через переезд это Управление ГИБДД - жалуйтесь туды.
    зы: у меня в подчинении был переезд гаи достало...

  • просто так переезд ни когда не закрывают, даже снег почистить.

  • В ответ на: просто так переезд ни когда не закрывают, даже снег почистить.
    Это почему? Сидит там в будочке женщина. "Ой, чё-та у меня не прибрано!, Пойду подмету, а то как-то стыдно перед людями!":улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не пью не пил и не буду пить
    "Последний из Могикан" Такие еще разве остались? :бебе:
    У меня друг(27лет) не пил в жизни ни разу и не собирается пить вообще. скока мы его не уламывали :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Я так подозреваю, чистить-то она их начала не просто так, потому, что ей захотелось.. Там, наверное, должен был вскоре локомотив с вагонами пойти?
    На стрелочном, если надо почистить переезд, то берётся знак объезд и чиститься за ним, т.е. хотя бы одна полоса открыта.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Где то на этом сайте в новостях давно было, что мэрия прорабатывала вопрос по работе перездов. Регламентируя время...Следоватьльно жалоба в мэрию по адресу. Ответят вам через месяц, будет скорее всего отписка. Мэрских достать нужно, чтобы заработали

  • А никак :(, Это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЖД и они местным властям не подчиняются, и местные могут только рекомендовать им не перекрывать переезд в час -пик.

  • В ответ на: А никак :(, Это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЖД
    ЭК вы далеки от темы. РЖД уже давно побили на дочки, внучки. А уж про существование ведомственных путей, вы видимо не знаете...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: