Погода: 7 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
  • Секретная информация подслушанная мной в отделе организации движения! Сегодня ночью (в 3:00)прилетает ВВП,пробки и злобные ДПСники обеспечены.Автолюбители будте в курсе и зарание посчитывайте свой маршрут и выезжайте пораньше.

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • в 20:15 видел двух военных с миноискателем, прогуливались вдоль улицы Фрунзе в районе центрального парка, чего-то искали.....

    п.3

  • военные начали еще со вчера тренироваться :not_i:
    Кто нибудь знает план мероприятий этого самого ВВП (имею ввиду время и маршрут следования, но не в том смысле :biggrin: )?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: (имею ввиду время и маршрут следования, но не в том смысле :biggrin: )?
    за вами уже выехали :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • судя по некоторым данным эта ынфекция и в Академ зарулит - так что рекомендовано или изыскивать альтернативные пути следования, или пешочком.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В районе учительской сёдня видел колонну из 4-5 грузовиков с вояками, двигались в сопровождении гайцов а сторону центра.
    На завтра-послезавтра все поездки по городу отменил:улыб:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Судя по тому, как вылизывают БШ, да:улыб:

  • академ - практически точно.
    в универе завтра занятия отменили.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • а в пятницу когда уезжает?
    может завтра и уедет? :а\?:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 9 числа в академе будет толи какой то форум, толи выставка посвященная нанотехнологиям. Путин туда поедет. А еще 8 и 9 числа автошколам запретили проводить учебное вождение.

  • 9 в ДУ Академа будет точно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А еще 8 и 9 числа автошколам запретили проводить учебное вождение.
    Господи, какой бред. Не то, что Вы написали, а сам факт (если это факт). Совсем уже. Жесть :death:
    ЗЫ Видимо, за мной тоже уже выехали :biggrin:

    θα χαμογελώ!

  • В последний приезд ВВП проблем с ездой по городу не припомню.

  • отменили в автошколах
    у меня знакомая на права должна была сдавать завтра - отменили экзамен

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • А никак там нельзя договориться что бы его в Академ по Никитина провезли, через Кирова, на Днепрогэсовскую...???

  • На самом деле никто не знает точно. Возможно ОН посетит НГУ.
    На всякий случай вылизывают все внутри и вокруг НГУ.
    В туалете (мужском) в главном корпусе на унитазы поставили сиденья!!
    Говорят, что и женские туалеты блестят:улыб:

  • кошмар... :шок: :ха-ха!:

    сегодня в некоторых ямах обнаружена щебенка...присыпать пытаются..

    а что в моускве всегда все вылизано и чисто, как только он перемещается с места на место?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • в нерезиновой талибов больше - вот и ремонтируют... Его б по Пирогова, Российской, Инженерной да Кутателадзе прокатить в Академе.
    Завтра, блин, придется вообще в рань несусветную на работы переться. А то Морской да Лаврентьева перекроют нахрен - честным людям не добраться будет, пока чиновную тушку возить будут.

    Кусок подслушанного диалога на одной из работ:
    "-Ну что, поедешь на встречу с Пу?
    -Да ну его в пень, чего я там не видел! Опять ни о чем <censored> будет. Нафиг он нужен... "

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да верю. И говорю, что это совсем идиотизм какой-то.

    θα χαμογελώ!

  • В ответ на: В последний приезд ВВП проблем с ездой по городу не припомню.
    Дай ты людям поворчать :хехе:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • По времени посещения АкадемГородка (и ДУ в частности), что то известно? :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да...
    можно было давно завести топик "ворчалка" :ха-ха!:

    мне лишь бы в пятницу нормально мотаться везде...без лишних пробок..
    а так пусть наногородки строит...развлекается

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • да ладно вам скрипеть, ввп тока 1 раз приезжал что город встал, теперь очень оперативно передвигается и никому не мешает

  • Про колонну дтп с надписями не забыли? :rofl:

    Даешь флешмоб :santaclaus:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: сегодня в некоторых ямах обнаружена щебенка...присыпать пытаются..
    хм.. сегодня пл.Калинина от станции метро Заельцовская в сторону центра была засыпана хорошим таким недетским слоем песка, что же они там тогда скрывают? :безум:
    неужто метро уже из ям видно? :улыб:

    всё херошо...

  • точно известно, что посещение строительства технопарка отклонили...
    зря мы надеялись, что ВВП-шный мерс либо утонет в мега-луже на Инженерной или хотя бы угробит подвеску на Николаева... увы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в планах было посещение академ городка,чкаловского завода и строительство третьего моста через обь.Есть три варианта телемост из порта, на авто,на вертолёте.На стройплощадке оловозаводского моста специально построили вертолётную площадку,сегодня разметку рисовали :biggrin:.Про технопарк была темка,но чёта нехочет он туда походу,технопарк-эт вообще чё такое я не врубаюсь :dnknow:,походу и ВВП так же думает.УПСС,за мной уже приехали ,в дверь стучат.....

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    (имею ввиду время и маршрут следования, но не в том смысле )?
    --------------------------------------------------------------------------------


    за вами уже выехали


    В ответ на: По времени посещения АкадемГородка (и ДУ в частности), что то известно? :безум:
    за вами поехала уже вторая машина:хехе:

    Better to lose an egg than a hen.

  • походу та машина тоже в ямы провалилась :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кью. Я тебе скажу, что отменили, похоже, не только посещение, но и сОмо строительство. Силиконовая долина в подМосковии будет. Такие дела. Дадут пока попилить пару лярдов, да и забудут на фоне Сочи. И будем мы ещё лет ...цать ...х...нопарк строить, блин. :а\?:

    Исправлено пользователем GreatOptimist (08.04.10 01:08)

  • Уже приехал,около 00-00,мимо цума ехали.

  • В ответ на: Уже приехал,около 00-00,мимо цума ехали.
    имхо... вряд ли!
    Весь город напичкан сотрудниками ДПС: стоят по 2-3 машины... только что домой вернулся, по пути экипажей 15 встретил :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Уже приехал,около 00-00,мимо цума ехали.
    Это, похоже, в порт членов повезли

  • Ехали от моста в сторону площади кондратюка.
    В середине кортежа был мерс 199 регион.

  • Кстати заметил,за окном свет в 00-00 как обычно не отключили,и он горит до сих пор :миг::ха-ха!:

  • вот значит могут все...если захотят... :злорадство:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Всё, нужно ехать на работу, надеюсь доберусь :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Всё, нужно ехать на работу, надеюсь доберусь :eek:
    по немировича до свердлова добрался как обычно)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ннп
    на станционной сегодня, напротив гаи, столько машинок гаишных в ряды стоят.... дофига, в общем, ни разу там такой тусы не видел. и эвакуаторов штук 6, видать готовятся к "трудовой" вахте, на случай флэшмоба :biggrin:

    Гордый зануда скифов

  • Товарищи, как обстановка? Мне надо сейчас с левого берега к оперному ехать, движение открыто?

  • В ответ на: Его б по Пирогова, Российской, Инженерной да Кутателадзе прокатить в Академе.
    Ммм. А чем тебе Кутателадзе не угодила? Пара переездов, один бугорок, отличная дорога, вспомни ее же лет 5 назад...

  • Утренняя поездка: Дзержинский, Октябрьский, Центральный, Калининский районы - даже ни одного гайца не видел :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: даже ни одного гайца не видел
    Они замаскировались, чтобы не привлекать лишнее внимание. :улыб:

  • а я пытался поспать по пути на работу - не удалось:хммм:жена ни свет не заря подняла и на работу отвезла
    в 7-20 уже на работе был
    вот сижу квелый, спать охота.
    гайцов кстати довольно много + колонны с вояками

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: судя по некоторым данным эта ынфекция и в Академ зарулит
    Как бы мне хотелось чтобы маршрут был проложен через советское шоссе, сегодня там ехал, это просто УЖАС, все уже смело едут в один ряд по встречке, в том числе и Гайцы
    :eek: одни маты.... советского шоссе можно сказать не стало..... :death:

  • где гаи то увидели? На пути от академа через весь город - ни одного

  • В ответ на: Ехали от моста в сторону площади кондратюка.
    В середине кортежа был мерс 199 регион.
    Так мерс то его и часть охраны раньше привозят и по маршруту прокатываются, водила то московский не знает наших дорог.

  • Уважаемые форумчане предупреждаю Вас ввиду своей уведомленности,что на дороги города лучше не суваться,сегодня прилетели и еще будут прилетать эннныеее лица,такого кол-ва у нас в городе разом еще не было никогда и их кол-во Вы просто не представляете :шок: :шок: :шок: :шок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • [цитатаих кол-во Вы просто не представляете :шок: :шок: :шок: :шок: 1200 человек :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Силиконовая долина в подМосковии будет.
    Чё за долина такая? :eek: Силикон для тёток будут выращивать что ль? :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: