Погода: 12 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0816...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Рессора-маньяк на Кирова

  • Минут двадцать назад ехал до дому с Трансервиса, впереди на кольце небольшая пробочка. Слышу чет звякнуло. Недобро так звякнуло. Думаю - что ж такое может быть то... Ну ладно, потихоньку двигаемся, глажу - лист рессоры валяется! Начал объезжать и то ли задним колесом задел, то ли кто-то наехал (скорее всего), как-то не разглядел, но эта хренотень нас задела. Думал по днищу, ага:хммм:

    Теперь сбоку в Вицековой попе дырка в 3 см длиной, хорошо хоть не широкая...
    И самое стремное что нет чтоб остановиться и убрать рессору эту, нет блин, дальше поехал:хммм:

    Короче, объезжайте, кто там едет сейчас!

    P.S. Пора машину бронировать со всех сторон. На мосту между совсибирью и площадью Ефремова видимо заделывали ямки, эти заделки растаяли и там теперь мелкий гравий/щебень. От одного быстролетящего чуда прилетел камешек в лобовик и афтограф получился. В принципе не страшно, лобовик все равно менять, но таки обидно и небезопасно. И гарантии нет, что таким же макаром новое стекло не побъется. Хоть пленкой самому колхозить...

    Vitz 1.3L 4WD

  • Мы лет 5 назад у речного вокзала в рельсу чуть не влетели. Кусок около метра...

    We Can Do It!

    Исправлено пользователем ThinkSergey (05.04.10 15:15)

  • В ответ на: Мы лет 5 назад у речного вокзала в рельсу чуть не влетели. Кусок около метра...
    Лет 7 назад был случай на ул.Большая, кажется даже показывали по местному ТВ. Вечер, сумерки, из бетонной плиты "выщелкнулась" арматура(метра 4 длиной) Легковой автомобиль нанизался на неё как шашлык на шампур. Водителя не пришпилило чудом...

  • это был 1998 год, машина вазовская 08

  • ннп

    сегодня видела как глушак валяется улице, которая как после бомбежки :спок: совершенно неудивительно :not_i:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • на немировича ща джамшуты дырки засыпают в дождь :зло:
    на отрезке от ватутина до сибиряков-гвардейцев засыпали но уже снова там ямы и много щебня теперь пару раз получил камнем по борту. Будьте осторожны.

  • рессора очень страшный вещь. видел машинку которая на трассе поймала кусок рессоры, так она в салон вошла и в заднем сиденье остановилась, благо пассажиров небыло :not_i:

    Облегченно вздыхают враги,
    А друзья говорят: Устал
    Ошибаются те и другие
    Это привал © И.Тальков

    Балда) © Бестолочь

  • Буквально недавно на перекрестке Немировича с Ватутина валялась труба сантиметров 10-15 диаметром и метров 5-10 длинной. Я еще перед светофором думал, что это все по такой странной траектории поворачивают :безум:

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • Жесть :eek:

    Я раньше только люков боялся и всяких выкидышей, а теперь еще и рессор... Какой-то я невезучий наверное, на знакомых вывалилась коробка печенья, а передо мной то куб макулатуры грохнется, то под меня рессора запрыгнет... Камасутра какая-то :dnknow:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Што ж ты сразу не отписался...Такая нужная вещь....Забрал бы..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • По трассе ехал с КЗ, ночью на 120 км.ч наехал на лист рессоры,лежащий на ребре. Две разрезанных покрышки.... при наличии одной запаски....дождя,... проваливающегося в грязь домкрата..... весело было.....)))

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: