Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А где АНЕКДОТЫ - 11?

  • сцылко
    примерно вот так, а дальше разберетесь. Население планеты совсем уже с ума сходит.... :шок:

  • ДА забей! Хотя на самом деле, когда картинку увидел, ржал как угарелый! :biggrin:

  • В ответ на: сцылко
    примерно вот так, а дальше разберетесь. Население планеты совсем уже с ума сходит.... :шок:
    по ссылке набор бреда, дальше копать не стал, понимаю, что смешно, но над убогими не смеюсь :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вот ты нудный:улыб:суть: есть осьминог Пауль. к нему в водоем помещают ящики с двумя флагами стран на предстоящей игре. Чей флаг он тронет первым - тот и выигрывает. Типа предсказание.
    Так вот, сборную Германии "до последнего" вел, то есть предсказывал.

    Вот цитата
    В ответ на: Пауль делает предсказание следующим образом: в аквариум ставят два прозрачных контейнера с едой, на которые наклеены флаги команд, которым предстоить сыграть в матче ЧМ-2010. Он выбирает миску потенциального победителя.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

    Исправлено пользователем PartyZan (10.07.10 23:46)

  • Кстати, он ведь Испанцам предсказал победу перед матчем!

  • В ответ на: Кстати, он ведь Испанцам предсказал победу перед матчем!
    я за ним не следил :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: вот ты нудный:улыб:
    я не нудный, я здравомыслящий :спок: но тех, кто на этом (как и других "предсказаниях") бабла срубил уважаю больше, чем тех, кто на это покупается :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я так понял они на пиаре осьминога поднимутся
    он теперь типа "легенда" :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: я за ним не следил :biggrin:
    Пожалуйста:миг:
    09.07.2010, Германия | Чудом оставшийся в живых после проигрыша немецкой сборной по футболу на ЧМ-2010 осьминог Пауль предсказал сегодня, что в финале чемпионата победят испанцы.
    )))

    Исправлено пользователем elephant (11.07.10 00:01)

  • они его типерь продадут как баркас рыболовецкий стоить может и будут над очередным фокусом думать :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • дык живи... :спок:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Дык, стараюсь и надеюсь :dry:

  • Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
    - Давай напугаем их, - предлагает один.
    - Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и
    говорит: - Отличный выбор, папа!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб...

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Прихожу на стоянку после работы, и вижу, что кто-то помял мне крыло на тачке. Вижу оставленную записку, цитирую:
    привет, меня зовут Виталя
    я случайно стукнул твою машину и меня кто-то заметил, поэтому я притворяюсь, что записываю свою контактную информацию
    извини.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • сижу и уныло ищу работу.среди кучи вакансий натыкаюсь:
    Курьер, бэтман на бэтмобиле!
    Требования - Кандидат на должность обязан быть мужчиной или женщиной.
    - Иметь возраст до 28 лет с момента рождения.
    - В любую точку Перми — за две минуты! По пробкам — за три.
    - Быть пунктуальным (за опоздание — семь лет расстрела резиновыми пулями).
    - Обладать внутренней и внешней культурой.
    - Профессиональные навыки типа жонглирование, акробатика, фокусы и пантомимы приветствуются!
    - Знание языков: русский правильный (для клиентов), русский обычный (для всех остальных), олабнский (для особых случаев).
    Обязанности В обязанности входит доставка наших вкусняшек нашим любимым клиентам, а также участие в наших глобальных планах по захвату мира

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • +1 :ха-ха!:
    албанский

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • подпись-надпись

  • после вчерашнего воскресенья возникла мысль налепить желтую наклейку "Погода 3,14цдец"

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • необычные изобретения, может и баян так что не пинайте..

    http://nk-time.com/1510-neobychnye-izobreteniya-proshlogo-veka-38-foto.html

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Стремление первым уйти со светофора, чтобы показать всем задницу, это яркий признак латентного гомосексуализма…

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Автовазу никак не удаётся провести краш-тест новой модели: манекен то выпрыгнуть успеет, то на тормоз нажмёт.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :смущ:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :umnik:

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: