Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А где АНЕКДОТЫ - 11?

  • Хочется сказать только одно: Соблюдай дистанцию! Ну и конечно порадоваться, что камазисты бывают такими мастерами :live:

  • В ответ на: Хочется сказать только одно: Соблюдай дистанцию! Ну и конечно порадоваться, что камазисты бывают такими мастерами :live:
    Камазист - реально - мастер!!! Так тоненько и чётко пройти мимо легковушки на скользкой дороге через ледовую колею.

    Я сначала долго не мог понять, почему их так резко разворачивает и нифига не тормозят. Потом присмотрелся и понял, что это колея во льду накатана. Теперь все претензии к дорожникам!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • а сегодня на дорогах нашего города...
    "хитрый номер"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ау, местные дриффтеры :appl: задохнитесь от зависти :злорадство:

  • цэж боян ))

  • В ответ на:
    В ответ на: BlackDemon Герой :biggrin: (Трафика много)
    классно!!!!!!! :respect:
    :eek: :eek: :eek: :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: цэж боян ))
    не для меня :dnknow:

  • IRS12 тут недели две назад ссылочку кидал, а баян зачетный! :respect:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • ещё один "баян" :смущ:и я отвечу :бебебе:

  • В ответ на: Камазист - реально - мастер!!! Так тоненько и чётко пройти мимо легковушки на скользкой дороге через ледовую колею.
    Камазист красавец :respect:

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ННП
    лоурайдеры
    видео на 10 мин:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: лоурайдеры
    Настоящие пузотерки! :biggrin: :live:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Судя по логам прокси весна все-таки наступает
    Народ стал чаще в порнуху лазить...

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Эх им бы по Писарева прокатится :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Даже я там ездить плюнул.

    Что характерно — обнаглели!

  • Классная гусеница :миг:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Гы

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Эх жалко не пятница :хммм:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • xxx: Люди, помогите, у меня котята 2недельные, как узнать, где мальчик, а где девочка?
    yyy: Налей им молока. Если подошёл - значит кот. А если подошла - значит кошка.
    xxx: ОМГ! Один кот и одно НЕ ПОДОШЛО!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • (...Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста...)

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой, когда они вырастут, и будут часами сидеть за компьютером, они вам будут очень благодарны

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вчера отвозил товар клиенту на работу и заранее спрашиваю как к нему на территорию проехать. Ну он начал мне объяснять, что мол его фирма находится на территории оборонного предприятия и нужно подъехать к охране у шлагбаума и сказать, что я ВАМПИР. Думаю, ничего себе они там шифруются и пароли странные. ну я решил прикольнуться...подъехал к охране..и скалясь зубами...говорю..я вурдалак, на что получил ответ:
    "Кого у нас только не было: и оборотни, и упыри и другая нечисть, а фирма Ампир находится прямо по ходу движения")

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • отправила смс "хочу орального секса, скорей бы вечер" по ошибке своему директору. он мне прислал ответ:
    "можешь сегодня уйти пораньше". Я: "Толку. Муж дома после 18.30" Он не растерялся: "Дай номер его начальника - направлю рекомендацию и его отпустить"

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: