Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А где АНЕКДОТЫ - 11?

  • В ответ на: Ключевое слово "обманка" :улыб:
    Йатупой, мне нада разжевать :а\?:

    God is my second pilot

  • Йа так понимаю, что с "обманкой" вместо датчика, без информации о реальном положении дел, дрыгатель все равно будет работать в каком-то "среднем", не оптимальном режиме. Так что толку от этой обманки никакого, разве что "чек" погасить.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Вопрос просто в том - в каком режиме работает двигатель с заведомо неисправным для мозга датчиком - в усреднённом или в аварийном каком-нибудь?

    God is my second pilot

  • Крушение

  • В ответ на:
    В ответ на: Датчики люмда зонд на многих машинах одинаковые различаются только креплением и разъемом, значит и обманка на многие машины подойдет.
    Вот это хороший анекдот.Оценил юмор.
    Ну как бы я, как обыватель, согласен с рассуждениями Spirit Of `76.
    А про то что датчики кислорода на многих машинах одинаковые, читал статью в каком то авто журнале, к сожелению, где уже не помню.

  • В ответ на: А про то что датчики кислорода на многих машинах одинаковые, читал статью в каком то авто журнале, к сожелению, где уже не помню.
    ну вот у меня, к примеру, стоят две лямбды
    разные
    3х и 5ти проводные

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Я так понимаю принцип работы лямбды на всех авто одинаковый (изменение сопротивления датчика в зависимости от состава отработавших газов, так?).
    В корне неверное понимание.
    Изменяется напряжение вырабатываемое самим датчиком. Динамика изменения этого напряжения для контроля работы катализатора значительно отличается у разных автопроизводителей.
    Дело не столько в самих датчиках,сколько в алгоритме определения неисправности катализатора.
    И утверждение которое меня так позабавило можно перефразировать так - "А я знаю обувь на все сезоны,любой пол и любой размер. Лапти. Чо мудрить то? ноги у всех одинаковые,пятка и пять пальцев."

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Ох давно я так не ржал :ха-ха!: как после просмотра этого видео! :appl:

  • Ну а что, после этой встречи можно и в отставку - мечта детства сбылась.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Да уж! За возможность назвать Арни - Бэйбой, можно было становиться президентом :улыб:

  • Надо было Шварцу прям там же его терминировать... :хехе:

    Сказать потом, что спутал его с Т-1000 из жидкого сплава.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

    Исправлено пользователем _PREDATOR_ (24.06.10 13:13)

  • Несмешно, это НАШЕ первое ЛИЦО госудаства.:хммм:

  • Это точно анекдот:

    "Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Премию из рук президента Дмитрия Медведева Чубайс получил за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу"

    ссылка

  • Тут вот про это широко обсуждают http://tema.livejournal.com/677645.html

    Исправлено пользователем VPavel (24.06.10 19:50)

  • В продолжение темы, начатой человеком, измученным гарниром (с).

    Улиц Пархоменко у нас ДВЕ... Оказывается...

    И еще есть улице (барабанная дробь!) ТЕХНОПАРКОВАЯ! Подсуетились, блин...
    На Первомайке есть улица Гастрономическая. Тоже неплохо.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Не к ночи, конечно, такое, но...
    Сегодня увидел. Сначала думал - показалось. Ан нет, это он. :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Это Чебурашка-репатриант. Выгнали его... китайцы с япами.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Хех! Посмотрел вчера очередное творение LBL Сибирь, фильм "Омск. Город, где я...".
    Вот что подчерпнул от туда.
    В Омске:
    36 улиц Северных
    14 Заозёрных
    22 Марьяновских
    34 Рабочих
    27 Линий
    20 Электровозных
    21 Амурская
    Самое короткое название улицы состоит из одной цифры, "1" улица.
    А улица Ленина в народе зовётся не иначе как Любинский проспект.
    И это, по словам создателей фильма, ещё далеко не всё. Так что, если они нас и не опередил, то явно дышат в спину.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская


  • ну вот у меня, к примеру, стоят две лямбды
    разные
    3х и 5ти проводные

    И у меня аналогично , на старом 2х проводная была , и самое прикольное что написано на всех БОШ!!!

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Наклейка прикольная :)На авторынке 10 руб всего стоит:улыб:

    Авто-Логистик

  • Если учесть, что в северных регионах страны слово "олень" синоним слову "козел" в НСО, то я бы такое клеить не стал. Никому :миг:
    ЗЫ Вспомнилось. В славном городе Лангепас в жилом дворе зачикал пожилую Тойоту, у которой на лобовике (типа противосолнечной полосы) была присобачена наклейка с гордой надпись "Spider". Вот только первую буковку S некий доброжелатель оторвал. Смотрелось забавно.

  • ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Если учесть, что в северных регионах страны слово "олень" синоним слову "козел" в НСО, то я бы такое клеить не стал. Никому :миг:ЗЫ Вспомнилось. В славном городе Лангепас в жилом дворе зачикал пожилую Тойоту, у которой на лобовике (типа противосолнечной полосы) была присобачена наклейка с гордой надпись "Spider". Вот только первую буковку S некий доброжелатель оторвал. Смотрелось забавно.
    Одна дэвушка у Нас во дворе решила проблему парковко оч.просто.Мест нету,Она перегорождает тропинку так,чьо не никак не пройти.Разве только через машину лезть :)Ну и вот общий дворовый совет решил,что Она достойна данной наклейки.Поняла с первого раза:yes.gif:

    Авто-Логистик

  • ыыыыыыыы упал пацтол рыдаэ!!!!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • А где такую купить?

  • эти нубы даже значок толком налепить не могут :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Я плакалЪ :ха-ха!:
    Ух и баян двухлетний.
    Хотя может уже выросло новое поколение интернетчиков:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Наклейка прикольная :)На авторынке 10 руб всего стоит:улыб:
    Там много этого, и гораздо серьезнее.

  • Вспомнил тут, знакомый как то приехал и историю рассказал. Может для кого поучительна будет.
    Иду сегодня рано утром по улице, впереди меня у обочины стоит тойота, тонированная в хлам, на заднем стекле надпись, продам тойота марка - такая то, год выпуска – такой то, АКПП, и т.д, магнитола – навороченная марка, саб – такой то, усилок – такой то. Я пока до нее иду все это прочитываю, равняюсь, с ней и вижу, боковое стекло выхлестано, заглядываю внутрь вся музыка с мясом вырвана…
    Зря, видимо, хозяин такую рекламу делал.

  • Мечта звукаря-маньяка!!!
    name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowaccess" value="always"></param>< src="

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Наклейка прикольная :)На авторынке 10 руб всего стоит:улыб:
    Там много этого, и гораздо серьезнее.
    На Авторынке в последнем ряду.Там целый контейнер с наклейками.Только не перепутай с магазином.Там таких нету

    Авто-Логистик

  • xxx: Сын уезжает на лето к бабушке. Срочно куплю ему вувузелу - пусть теща порадуется!:миг:

    П.3

  • А что такре вувузела? :dnknow:

  • 2Гарик, включите ЧМ по футболу, услышите... :миг:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: А что такре вувузела? :dnknow:
    ЭТО ПЯТЬ!
    Гони зачетку:улыб:Вувузела - такая дудка, которая мешает трансляции футбольных матчей на ЧМ в ЮАР

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну, забыл что это такое. :beee:

  • Да, красиво, но гармонь, полгода-год назад постилось тут :biggrin:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • а вот настоящий боян
    и по смыслу и по содержанию :миг: :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: xxx: Сын уезжает на лето к бабушке. Срочно куплю ему вувузелу - пусть теща порадуется!:миг:
    xxx: На самом деле про вувузелы все знали и до ЧМ-2010. Просто не знали, как это называется. Я вот, например, женат на такой. :ха-ха!:

    П.3

  • На кухне, в майке, после третьей стопки, самородок на гармони.. Не так академично, но зато зрелищней, мне кажется.

  • Wir werden alle sterben

  • Не сочтите за грубость :смущ:

  • талант пропивает

  • В ответ на: а вот настоящий боян
    и по смыслу и по содержанию :миг: :biggrin:
    Красота!!! Спасибо, закайфовал :respect:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Так вот какая она, дополненная реальность! :live:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • :tease:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: