Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

газель в аренду

  • Люди! Человеки, товарищи, скажите кто знает, можно ли где то взять в аренду газель (тентовую) или грузового одноклассника, что бы с категорией B можно было бы управлять. Машина нужна на дня 4, перевезти вещи с другого города в Новосибирск. Километраж составит около 3000км, или может с водителем только аренда?

    We Can Do It!

  • автотрансинфо вам в помощь. в разделе транспорт пишете от (город)до (город) нажмете тип машины и звоните договаривайтесь. или ищите чтобы догрузом взяли .

  • Ага, точно про АТИ то я и забыл совсем. Но я больше хотел сам поехать, вот Вы наверно в курсе. Реально ли взять в аренду грузовичек без водителя?

    We Can Do It!

  • см личку

    Ну что, Колюня, допился?

  • на короткий срок наврядли.

  • Ясно, спасибо

    We Can Do It!

  • Вопрос людям ориентирующимся в ценах на аренду автомобилей, интересует почем сегодня аренда грузовой ГАЗели в месяц.

  • 50-60 Как то так. Смотря чей ремонт. то. и тп.

    Исправлено пользователем DIMAN500 (11.03.12 01:06)

  • Это наверно с водителем для работы 5 дней по 8 часов в день, то и заправка на месяц тоже сюда включены?

  • Судя по всему, да.
    300*8*22=52800 - это за месяц с водителем и без скидок за опт:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • 300 р\час и так цена "подарок" редко где найдешь такую, если по машина работает по 400 в час то можно сделать скидку на опт.
    Почти у всех минималка 2 часа, очень обидно если нужно перевезти 1 диван на расстояние 3-х остановок, реально машина нужна на 30 минут.

  • Да ладно... Минималка 1 час - 350 р., далее по 300 - обычные расценки. И искать сильно не нужно.
    По 400 я и не встречал.

  • По 400 можно 6 ти метровую Газель заказать.Ну или термобудку:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: на короткий срок наврядли.
    у меня стоит без дела пока газель 2007г термобудка,(сферу деятельности сменил)я бы мог помочь хорошим людям

  • а как с вами можно связаться?

  • К этой Газели еще холодильник прикрутить и самое то получится.. :nom:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: