Погода: 4 °C
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
23.102...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

выезд со двора или перекресток?

  • На картинке все таки выезд из двора или перекресток Федосеева и Кошурникова? Каждое утро еду, как нарисовала красной стрелочкой и каждое утро думаю, пропускать синеньких или нет :dnknow:
    На всякий случай пропускаю :biggrin:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Перекресток. В том что улица разбита вхлам не ваша вина. Синеньких правда в любом случае пропускать, потому что у них главная дорога, как по знакам, так и по покрытию дороги.

    Главное - найти себя.

  • Там вроде знак висит, главная дорога и направление главной дороги... как раз Ваша главная и будет.

    А если нет знака - то все равно пропускать не надо, так как:

    В ответ на: 13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо
    Как то так :хехе:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Вы направо поворачиваете? А где с синенькими Вы пересекаетесь? :безум:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Вы направо поворачиваете? А где с синенькими Вы пересекаетесь? :безум:
    +1 :улыб:похоже ТС по встречке поворачивает :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: где с синенькими Вы пересекаетесь
    Так она направо, синенькие налево - вот на одну полосу и перестраиваются :бебе:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В смысле синенькие (чувствую себя блондинкой :ха-ха!:) во дворы едут, откуда и ТС? Так там вроде не однокалейка :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Хм.. и правда, у ТС не указано то синие поворачивают:улыб:Если синие - прямо, а красные - направо, то пропускать не надо, так как никто никому не мешает :ха-ха!:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • синие могут и разворачиваца ))

    зы: блин, не воткнул до конца. про другой перекресток федосеева-кошурникова сначала подумал

    Исправлено пользователем Jimmy (16.02.10 11:11)

  • На куда, в сторону ЗН? Так они должны занять крайний левый ряд, ТС же должна быть в крайнем правом. Так что и тут не ясно кого же она пропускает:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • ты тоже перекрестки попутал. смотри схему внимателно ))) не пойму в чем там проблема. седня утром там проезжал - никаких недоразумений нет

  • В ответ на: ты тоже перекрестки попутал. смотри схему внимателно )))
    Ядрён батон, точно... :смущ:

    Что характерно — обнаглели!

  • не дорисовала :улыб:синенькие налево поворачивают и пересекаюсь я с ними на Кошурникова и им и мне туда нужно.
    Если синенькие едут прямо во дворы, то никак не мешаем друг другу.
    А двух полос, чтоб выехать на Кошурникова одновременно там по факту нет, может и есть - теоретически, но вторая полоса идет по сугробам :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Как я изначально понял - проблема вот в чем (см. приложение) - вот в таком случае кто кого пропускать должен? И на эту ситуацию я дал ответ в начале:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • да, спасибо именно так, карту побольше старалась захватить, чтоб понятно было, что за место.
    Если это перекресток, то со знаками у нас там трабл :dnknow: сегодня специально сотановлюсь посмотрю, но насколько я понимаю - Кошурникова главная и выезжая с Федосеева я их правильно пропускаю, даже в случае если это перекресток

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • да. если нет знака главная дорога, то пропускать

  • Я бы сказал пропускать - если есть знак УСТУПИ ДОРОГУ.... хотя врят ли в центре города есть нерегулируемый перекресток.

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

    Исправлено пользователем Denisdnk (16.02.10 11:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: