Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

помогите лучшему другу выбрать авто

  • * Ой, ёпт ! *
    Тезка ! Тем более, прекращай бухать уже !
    И Славу на Мишаню поменяй в профиле, чтоль ? :friends: :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Мишаня, когда мы уже с тобой и с Мишаней за пинтой гинесса засядем в каком-нить общепите?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • а неер собеседникам в исподнее зыркать...
    я вот к тебе не буду...
    а то вдруг там чего экзотическое... :biggrin:

  • саш,да я этто....

    не пппююю.....

    за предложение спасибо... :friends:

  • Маха, а че...я вот коньячек потягиваю...говею помалу, репу вот чешу, чтоб людям умного насоветовать и ничего кроме "заройте ваши денежки на поле чудес" на ум нейдет...потому как по трезвому подобные темы мною не воспринимаются, а по скользкому - так в них хочется нагадить, чтоб не повадно было...ибо завтра наш бред снесут, а человек с утра встанет и скажет себе - да ну их нах, пустозвонов, нихрена они не знают...глядишь, больше с подобными вопросами и не полезет на трибуну,а?...должен же быть какой то терапевтический эффект... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • * Сань, оффтопим по-полной уже. :1: *
    * Ох, чую, завтра Тёма от нашего чата оргвыводы сделает *

    Парни, я - за ! По маленькой - ваще тыщу лет уже как надо :спок:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • эээ
    а пол часа назад кто то ругался что флуда много на форуме
    нет чтобы девушке хоть как нибудь помочь:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • :eek: А как же ты расслабляешься??

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ау...я и пытаюсь...всеми силам, ей богу...только не пойму, зачем блондинке все это надо?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не, ну по пинте то - сам бог велел!:улыб:
    С такими-то холодами..
    Можно и в бауну сходить. :бебе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ну это же мой парень
    и мне не все равно на каком корыте он ездит
    вот надо найти новую машинку
    поудобнее

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Isuzu VehiCross:хехе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • мы то, похоже, поутру "сходим", в бауну, а ты то судя по цвету лица, отмажешься...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ну так и пусть мачо сам решает, или ты за него, как за ботаника? непорядок...этак он тебе макияж выбирать будет - и чем кончится? :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ......глядишь, больше с подобными вопросами и не полезет на трибуну,а?...должен же быть какой то терапевтический эффект... :безум:
    Сёдня Лонли в аське поделился уже. Грит, зашёл я вчера на флудильню - охренел. Народ новый спошняком, не пуганный, в топ100 - ваще кто попало уже.

    А ты гришь - эффект терапевтический будет. У кого ?
    Кто-то между марчем и витцем БПЖД за 250 тыров выбирает, Даша вон упёрлась рогом и ни в какую ! Подайте мне две печки и сексодром, и всё тут ! И какой эффект ? Всем рассказать, как ржали Борт с Догмой на всю Народную от марчей и витцев, чтоль ? Или как ?

    * мля, налью-ка я себе тоже, чтоль *

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • да я и так сейчас расслабленый донельзя...
    назад бы собраться...:миг:

  • *пшикнув крышкой* Группа лиц.. без предварительного сговора.. не, бауна не светит. :nea.gif:
    К тому же, может мы ВНЕЗАПНО к какому-нибудь решению тематического вопроса и придем...:смущ:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ржали, говоришь? сцуко, эти могут, они такие...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • в общем, однозначно - шишига...ну, или труман и обязательно с печкой системы буржуйка...сзади...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ржали, говоришь? сцуко, эти могут, они такие...
    Сцуко, непотребно, причём ! Причём вызывающе и похабно, мля. Измывались над топегстартерами, кривлялись и корчили рожи. Ну заочно, понятное дело. Очно-то они бы побоялись, как доктор грю.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Расход у шишиги некошерный, Дарьиному избраннику ж хочется не больше 16-ти.. :а\?:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • так эта...какой расход? не обязательнож заводить, главное что все раскладывается и печка... :безум:
    так что расходы только, пардон, на презервативы...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ...К тому же, может мы ВНЕЗАПНО к какому-нибудь решению тематического вопроса и придем...:смущ:
    Да теж сказали уже ! Саня, ёманарот ! Сказали чо ?! Чтобы расскладывалось всё там !
    Я правда, чё думаю... Чтобы и складывалось ещё, да беспалива, да быстро.... Типа ааап ! И типа так и было всё, а мы тут плющками на заднем сиденье балуемся... Ну я так, мало ли... Ну вы ж понимаете меня, короче ?! :злорадство:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Может, какой-нибудь Galloper или Корандо приглянется? :а\?:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну в принципе да, ехать на какой-то байкал совсем необязательно.. Был бы милый рядом.. :хехе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Кстаааати!! В шишигу можно сена накидать! И амбарный замок повесить! В 100500 раз лучше Байкала получится!:бебе:
    И без палева.. типа, утрамбовка сена идет в плановом режиме..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • зато сама Дарья супротив 16 и даже более вроде вовсе не возражает...

    лишь бы теплом дуло везде и сидушки раскладывались...

    и наера на какой-то Байкал еще ехать.?

    :dnknow:

  • ну, на том и порешим. и никакой рубин-авто никогда ничего подобного, чтоб раскладывалось и с печкой не привезет... :безум:
    вот еще бы к печке шапочку...:смущ:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ...И без палева.. типа, утрамбовка сена идет в плановом режиме..
    Есть палево, Санёк, есть. Ты как потом это сено утрамбовонае доставать из шишиги будешь ? Брикет не пройдет в дверцу кунга. И второй вариант засады - а если сено от печки загорится, а ты будешь в разложенном состоянии сам ? И чё ?! Без трусов щемится в форточку (которая, прошу заметить, крайне малая) - дык совсем лицо потерять можно ! А ты - без палива... :безум:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: в общем, однозначно - шишига...ну, или труман и обязательно с печкой системы буржуйка...сзади...
    а шишага и труман это простите что? говорите конкретными названиями
    не понятно же не чего

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • олух...запускаешь в кунг на ночь кролика и все... :ха-ха!:
    кстати, потом заячими окатышами печку можно будет дооолго топить...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на:
    В ответ на: в общем, однозначно - шишига...ну, или труман и обязательно с печкой системы буржуйка...сзади...
    а шишага и труман это простите что? говорите конкретными названиями
    не понятно же не чего
    Даш, да забей уже. Я ж тебя предупреждал в первой части марлезонского балета ? Предупреждал :смущ:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • ой...кто тут? :eek:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: олух...запускаешь в кунг на ночь кролика и все... :ха-ха!:
    Молодец ! А сам куда от кролика ? :миг:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • А как же массовая закупка противопожарных согревающих утепляющих отражающих помогающих многофункциональных наноодеял? :dedmoroz:
    Можно перегородочку сделать, отделить растопочную от согревочной...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • куда куда...заходи на эстакаду...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а Вас ,дэвушка, давно уже никто ни о чем не спрашивает...!

    поедете на том ,на чем дядьки щас порешат... :злорадство:

  • В растопочную!:хехе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Сань, ну и куда кролика тогда ? В растопочную ? Или сугревочную ? Валере быстренько ответь уже, а то общественность могут неправильно понять :rofl:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: В растопочную!:хехе:
    А потом приглядывай за кроликом, ага ? Во время амлета, точно !! Чёрт, вы тут совсем с ума посходили ?! Мля, кролика срочно выкинутьнах ! Сено - тоже. Другое чего-то думать надо. :безум:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: я ржу на всю квартиру от вас
    ну давайте решайте господа. я тут посматриваю

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • в общем, вы как хотите, а я так скажу: модераторы, братцы...я был категорически против! попутали, бесы...свят свят... :безум:
    изыди флудер из пользователя, да обратится флейм темой насущной...аминь

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В смысле, приглядывай? Вертело раз в полчаса переворачивать, на медленном огне, и будет зашибись! :nom: По времени на амлет и на пожрать - предостаточно.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • а дэвушко,дэвушко-то...
    о нэй кто подумает?

  • Ох, Даша, Даша ! Вот завтра знаешь чем дело начнётся ? Варианта два. Первый. Тёма тут основательно приберётся, что даже следов не останется. Второй. Чуть-чуть оставит, что не очень хорошо будет, ибо тебе :
    2.1 По-новой придётся отвечать на вопрос "С правами - чё ?"
    2.2. Прочитывать занудное бубнение кое-кого из местных.
    2.3. Выслушивать заочное ржание двух (и более) отъявленных подонков на Народной.

    Короче, и всё это, чую, не из-за решения "Куда девать кролика" :rofl:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • может вам тему надо создать на секс в большом городе: кто каким одеялом во время секса прикрывается в машине? и куда ныкать презервативы? или еще зоофилы людоеды?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • кто дэвушку ужинает, тот о дэвушке пусть и думает, ара да? :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • на сф свой злобный буратина есть...а на бз борщем заляпали все...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: а дэвушко,дэвушко-то...
    о нэй кто подумает?
    Спокуха. Я подумал. Кролика на вертеле одновременно с амлетом крутить, чтобы к концу пожрать было уже. Примерно так.

    И эта... Вы тока тут все про феминизм и равноправие не начинайте, а ? :смущ:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • да все решено...

    звонка в дверь сидим,ожидаем....

    одеваться не обязательно...

    :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: