Погода: 5 °C
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
23.102...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

На правах тяпничного холивара :)

  • Ну етта... Поглумимся над убогими да купившими права:миг:

    На следующей ссылке - небольшие ситуевины.
    Если хоть одна сволобичь попытается оправдать (и уж тем более - встать на сторону) "синих" (сиречь - "голубых", т.е. передастов) - то вера в человечество и гуманизм будет подрублена по-полной.:хехе:

    ...идем по ссылке...

    ....прежде, чем что-то писать - почитайте....

    http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic266031.html


    .... посмотрели?....

    ....Подумали?....

    ... ХОРОШО ПОДУМАЛИ?

    ... ХОРОШО ПОДУМАЛИ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КЛАВИШИ?

    ...поехали

    Ну-с! Кто тут у нас - "ГОЛУБЫЕ"? :хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ни на одной картинке себя не нашёл :beee:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • по-активней, граждане!
    Записывайтесь в стройные стада "оленей"!:хехе:
    (достал фоторужжо, блокнотик с карандашиком)
    Ну же! Смелей!

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А нефиг по дорогам с ограничением 60 гонять 150!!! :tease: :tease:
    З.ы. Сам рисовал чтоль? Прям от души получилось :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Нормальные такие зарисовки нашего города и окрестностей:улыб:
    Я уже привык:улыб:

  • варианты где "150" я бы сильно не рассматривал, 9-я картинка с параллельной парковкой... ну знака то там нет, поэтому я бы голубым все криво стоящие машины разрисовал..., а с 6-й не понял - траектория вхождения в поворот, дорога узкая, какого там кто-то по обочине обгонять влез? или смысл в чём-то другом?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • 7-я картинка сплошь и рядом сейчас. Как в порядке вещей.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: .....
    Ну-с! Кто тут у нас - "ГОЛУБЫЕ"? :хехе:
    Да у нас походу половина города "голубые" :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну... "темная лошадка", несущаяся по Бердскому под 150 - это тоже нетрадиционная ориентация.
    Вообще, заметил, что Красный проспект как-то меняет ориентацию по цвету у большинства водителей.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да чо тут холиварить. у нас все хамелеоны. в зависимости от ситуации и спешки -- когда "синенький", а когда и "д'артаньян".

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • А на первой куда деваться синенькому? Скорее он мешает встречке, чем попутке в левом. Если только подразумевается, что поворотку он включил уже выехав, тада да... олэнь...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: а с 6-й не понял
    Вэлкам на дороги города. Когда половина правой полосы, типа, в снегу(чёрной дороги не видно, просто накатанный снег), водятлы едут исключительно по асфальту и им пох... И пох что полоса разделительная/межрядовая есть, и пох что по соседней полосе кто едет быстрее их. Они жгут по асфальту "как все". И обочина тут совершенно не при чём.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А мне 11 понравилась :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • пенсионер на тракторе в крайней левой :tantrum:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • на 7 голубая баба 100%!

  • На второй картинке и на четвертой воблера заметил :бебе:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (16.01.10 12:58)

  • О встречке и идет речь, дам дже стрелочка нарисована =)

  • из картинки 13 можно сделать вывод, что 80% водителей мудаки :ухмылка: рисовал водитель черной 150?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • рисовал водитель вертолёта :biggrin:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • А меня болше всего забавляет ситуация номер 3... Такое ощущение что голубенькие водители специально дожидаются пока к ним подъедешь чоб обгон начать... или совсем в зеркала не смотрят:улыб:

  • Реально процент куда выше:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: можно сделать вывод, что 80% водителей мудаки
    Ну как-бы так и есть, честно говоря. Причём каждый в какой-то момент входит в эти 80% :cray-1:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Это че, я теперь один такой фиолетовый чтоли? :rofl:
    Ну вот хоть как меня пинайте, но в синем флаконе себя не помню, разве что по глупости и первые полгода стажа и могло быть что то подобное, а на месте черной, был только один раз, когда девчонку сбитую газелькой в больницу вез... Но и то, с аварийкой и дальним, да и дудел всем подряд и всяко разно. И скажу вам, совсем не в кайф вот так летать по дорогам. :dnknow:

  • №1 - иногда так выходит, но только в случае, если "черный" разворачивается по маленькому радусу.
    №5 - Ну минимум 90% водителей так делают, если судить по проблемам на перекрестках.:улыб:
    №7 - видел на коммунальном мосту, забавно было!:улыб:Поздним вечером дело было. Посередь моста неспеша и немного смещаясь то вправо, то влево ехал Витц (угадайте цвет??) и за ним 2 колонны... И все ехали, видимо "чисто поржать", никто не пытался обогнать. Так до поста на Восходе и доехали :biggrin:
    №9 - уже упоминали про знак... Я бы машинки наоборот покрасил, если знаков нет:улыб:Потому что к вечеру, когда большинство разъедется по домам, последний "кривостоящий" как раз и будет "голубого цвета".

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: Потому что к вечеру, когда большинство разъедется по домам, последний "кривостоящий" как раз и будет "голубого цвета".
    и ему при этом, когда он придет вечером и увидит себя таким, будет вдвойне обидно от того, что днём-то он заехал в единственнную свободную лузу.

    Felis Manul. Since 2002

  • Я под углом, "как все", могу встать, если точно знаю, что ненадолго, 20-30 минут. А если на работе, например, - только параллельно движению. Ну или в карман.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • На картинках 11,12,13,14 либо автобан в европе либо черный еще хлеще голубых.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Коллега, на автобанах так не ездят - там, в отличии от нас, стараются уважать права других и думают не только о себе, любимом.
    Проехали Германию, Голландию, Бельгию, Францию со Швейцарией - _НИ_РАЗУ_ ган..оны не встретились. Полицаи - не в счет, за парковку просроченую 109 евро нахлобучили:хехе:Вот так порядок и насаждается.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • просто концентрация голубизны настолько высока, что он кажется чёрным
    В ответ на: На картинках 11,12,13,14 либо автобан в европе либо черный еще хлеще голубых.

  • Зачетная фраза.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: А если на работе, например, - только параллельно движению. Ну или в карман.:улыб:
    ... ну или за километр до работы
    ... или приехать за час до работы

    Felis Manul. Since 2002

  • На 11 черный - олень. Чо не видно, какая машина резвее, нафиг пристраиваться за самой медленной?
    12 и дальше, хочешь ездить 150 - езди. Не можешь - езди как можешь, нечего на остальных пенять.

  • Да-да, вот, кстати, ровно за час до работы я и приезжаю:миг:Так проще. И ехать, и парковаться...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • На картинке 12 и 14 цвета перепутаны. Синий и черный. Причем на картинке 14 2 полосы свободны. Чего светить то, перестроился и ушел, если быстрее надо.
    И вообще, если я еду по правилам, а кто то "торопится сильно", это только его личная проблема. Мешать не буду, но и помощ в виде быстрого сваливания из полосы тже недождетесь. :tease:

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • ННП:хехе:
    тэээкссс... начинаем заполнять фотогалерею:хехе:
    Не вы ль с подобными перед "скорой" да "пожаркой" едете, дабы они соблюдали ПаДеДе да скоростной режим?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я ж уже говрил - их половина города :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Это будет называться обгоном справа, чего правила настоятельно не рекомендуют. Также, как и не рекомендуют без необходимости занимать крайний левый ряд.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • а необходимость всегда определяет тот, который помнит только дин пункт ПДД и подмигивает заднице впередиидущего )))

  • Ну тут, предположим, что у безумца, несущегося под 150, и правда есть необходимость...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • давай лучше предположим, что он неспроста подмигивает заднице впередиидущего ? ))
    и что скорость 150 связана как раз с этим ))
    а может это у них вообще брачные игры ....

  • Т.е., синий цвет ему тоже был бы к лицу?:улыб:

    Век живи - век учись.

  • а почему бы и нет? ))

  • В ответ на: ННП:хехе:тэээкссс... начинаем заполнять фотогалерею:хехе:Не вы ль с подобными перед "скорой" да "пожаркой" едете, дабы они соблюдали ПаДеДе да скоростной режим?
    А там же машинки других цветов(красный,белый),а вот на черных всё больше слуги народа катают и под 150 нередко.Угадал?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • самое смишное, что это жизнь. Вот сегодня опять на парковку роял парка в два ряда поворачивали в результате тРоллли стоят, автобусы стоят, маршрутки от остановки щемятся, движение в один ряд, а эти (кто вторым рядом поворачивают) ржут пади... Хех...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: самое смишное, что это жизнь. Вот сегодня опять на парковку роял парка в два ряда поворачивали в результате тРоллли стоят, автобусы стоят, маршрутки от остановки щемятся, движение в один ряд, а эти (кто вторым рядом поворачивают) ржут пади... Хех...
    Как думаешь,если в качестве флешмоба всему АФ купить по баллончику синей краски и метить "отличившихся",это будет круче наклейки "паркуюсь как олень"?..)))

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Хоть вы и нажали на последнего, :улыб:но я все таки отвечу. Если ко мне скорая с мигалками приближается то я стараюсь прикинуться ветошью, где нибудь поближе к обочине, и не отсвечивать. Ну и как тут уже заметили у скорых и других оперативных служб окрасочка не черная. А когда мне самому иногда приходится хулиганить на дороге, то никогда не сигналю впереди идущим ни фарами ни сигналом, ибо то что я спешу, только моя проблема и ничья другая.

    Так что фотку выслать? :бебебе:

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • Не не не. Это будет опережение. Ибо возвращаться в крайний левый не буду. :миг: Иногда по правому ряду быстрее получается.:yes.gif:

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • Ну обгон без опережения не бывает, я так думаю:улыб: Обгон - это опережение и есть. Читаем ПДД:
    "«Обгон» — опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы."
    Тут нет ничего про "вернуться обратно":миг:

    Век живи - век учись.

  • Да действительно. В новых правилах даже понятия опережение нет. Только обгон. Когда я учился было. :dnknow:

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • В источнике:
    "- если почти на всех - вы баба. "

    А у меня жена так не ездит - чо она не баба?! Пойду-ка проверю, хотя вроде и так регулярно проверяю...:миг:

    MMC Airtrek 2,4 GDI 4WD (реально Джидай !)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: