Погода: 14 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Парковка в Толмачёво

  • Кто в курсе как организована парковка в Аэропорту, как на вокзале - шлагбаум с кнопкой и карточкой, или как то иначе?

    Бывают в жизни исключения....

  • Именно так, только ценник выше. Халявный тайм аут кажется 20 минут

  • да, кнопка - карта
    полчаса 50р

    what do you want?

  • да. шлагбаум с каротой. касса на территории парковки. при выезде надо оплатить. там запас какойто минимальный дается чтобы выехать.

    все будет

  • 15 минут

  • на въезде, слева от шлагбаумов бесплатная есть

  • более 10ка раз парковался на бесплатной. .все цело.. зачем платить кому то? да и постояннотам занято все

    семёрга
    :злорадство:

  • да. кстате, перед выездом кассы нет, что и удобно, никто очередь стоящую, как на рынке не создает

    what do you want?

  • на бесплатной обычно с местами тяжко)

  • а меня ломает с бесплатной идти с баулами или обратно, да и все мои поздки обычно в самую гадкую погоду,
    предпочитаю ближе к аэровокзалу парковаться

    what do you want?

  • Всем огромное спасибо, поехал.

    Бывают в жизни исключения....

  • многие останавливаются до шлагбаума, ждут телефонного звонка, что мол, готово, багаж получен, подъезжай -- 15 минут хватает чтобы загрузиться спокойно и выехать.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: многие останавливаются до шлагбаума, ждут телефонного звонка, что мол, готово, багаж получен, подъезжай -- 15 минут хватает чтобы загрузиться спокойно и выехать.
    В Москве, кстати, такая фишка не проходит - там парковочники объезжают прилежащую территорию и шугают "нелегалов"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В смысле, не проходит фишка? Там негде в стороне постоять, подождать звонка от прилетевшего что ли? И альтернативы в виде бесплатных парковок нет?

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: многие останавливаются до шлагбаума, ждут телефонного звонка, что мол, готово, багаж получен, подъезжай -- 15 минут хватает чтобы загрузиться спокойно и выехать.
    Тока имейте ввиду, что по правой стороне (по левой не обратил внимание) знак "остановка запрещена" и обладатели полосатых палок не дремлют, так что лучше на бесплате - редко там бываю, но всегда удавалось вписаться.

    MMC Airtrek 2,4 GDI 4WD (реально Джидай !)

  • В ответ на: Тока имейте ввиду, что по правой стороне (по левой не обратил внимание) знак "остановка запрещена" и обладатели полосатых палок не дремлют, так что лучше на бесплате - редко там бываю, но всегда удавалось вписаться.
    там можно и до знака встать.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • На последнего...

    Подскажите, а есть ли около аэропорта платная охраняемая парковка? Чтобы оставит машину, например, улетев в командировку

  • Да, не доезжая шлагбаумов направо, потом налево. Цена (могу ошибаться) 300 руб/сутки.

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Лучше оставить на охраняемой возле дома, а до аэропорта друзья/такси и назад также.

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • Стоянка там 200 руб/сутки... а кому как лучше это ТС сам разберется....

  • так 200 или 300 все таки? Если не затруднит покажите на карте 2Гиса? Точно бы узнать все...

  • 2 недели назад было 200... перед шлагбаумом - направо, не заблудитесь:улыб:

  • ннп. Как не крутись, в 15 бесплатных минут не успеваешь теперь. Бесит. Приехал прям к прилету. Встретил тут-же, как зашел в аэропорт, получили багаж первыми и в итоге - хрен, в 15 мин не укладываешься. Бесит штоль.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: В смысле, не проходит фишка? Там негде в стороне постоять, подождать звонка от прилетевшего что ли? И альтернативы в виде бесплатных парковок нет?
    километра за 3-5 от аэропорта эвакуторы в Москве гоняют, а дальше 5 км ожидающие стоят на обочинах или есть еще большие карманы для парковки
    впринципе ничего страшного, звонят, за 5минут доезжаешь встречаешь

    Cмелым судьба помогает

  • знаки там задолго стоят.
    не доезжая шлагбаумов есть узкий отворот направо .... сворачиваем туда и ждем. там знака нету.
    либо заезжаем на бесплатную и стоим между машин.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • а я каждый день заезжаю на Толмачевскую парковку и стою по 30минут а то и по часу,меня тоже бесит просто так стоять там :улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Здравствуйте! Подскажите какая сейчас стоимость парковки? Видела парковку справа от шлагбаума и слева, интересует цена на обеих:хехе:

  • На территории нашей организации есть платная парковка. Перед шлагбаумами направо и еще раз направо. 150р. сутки было. Уточню. Есть вариант на время отпуска-командировки оставить машину в г.Обь на стоянке за 70-80 р. в сутки. У них есть услуга доставки клиентов в аэропорт. Там ехать 3 минуты.

  • В ответ на: а меня ломает с бесплатной идти с баулами или обратно, да и все мои поздки обычно в самую гадкую погоду,
    предпочитаю ближе к аэровокзалу парковаться
    Я улетал на неделю, приехал на машине, заехал на территорию-семью с чемоданами высадил. Выехал, машину запарковал и налегке пошел в вокзал. По прилету в обратном порядке. А вообще правильно сделали, иначе к аэропорту вообще было бы не подъехать. Еще порядок навели, а то раньше с Москвы как прилетал рейс, так сразу очередь на выезд, только в ней минут по 15 стояли:улыб:

  • Уточните пожалуйста,буду Вам очень благодарна! В Оби не очень охота оставлять, т.к. вылет в 6.00,а в порту надо быть часа за три, не хотелось по ночи таскаться искать парковку...А как по прилету поймать такси в г.Обь, такое же не дорогое как от туда?:смущ:

  • а тупо на такси из города или в город нельзя? в чём сокровенный смысл гнать свой корч и искать место где бы его подешевле притулить?

  • Да можно и в городе оставить,просто если цена за стоянку дома и такси будет одинакова с ценой за стоянку в порту, то лучше на своей машине, а если значительно больше,то конечно около дома оставим=) и на такси в Толмачево отправимся или кого из знакомых попросим.

  • Могу поискать контакты автостоянки в Оби. Они Вас сразу увезут в аэропорт. Такси по Оби 100р. , но со стоянки бесплатно возят кажется.

  • 150 сутки за шлагбаумами два раза вправо. там мимо не проедете. могу кинуть контакт в личку по свободным местам.

  • Всем кто собирается парковаться в порту: есть смысл заранее позвонить забронировать место, иначе можно получить чудесный аттракцион "Найди место на стоянках возле аэропорта за час до вылета".

  • Нет,все таки в Оби не хочу оставлять, проще тогда дома :хехе: А вот контакты стоянки в порту скиньте пожалуйста:yes.gif:

  • В ответ на: Еще порядок навели, а то раньше с Москвы как прилетал рейс, так сразу очередь на выезд, только в ней минут по 15 стояли:улыб:
    а сейчас в Москву летишь, так 15 минут на въезде стоишь

  • Если это та парковка, о которой я думаю, то она лишь формально "в Оби".
    Фактически она на кольце перед Толмачёво.
    Территория закрытая и охраняемая. Стоимость 120р за сутки. Туда отвозят на такси бесплатно. Обратно от аэропорта до стоянки платно, но не дорого, не помню сколько точно.
    Оставлял там машину на 2 недели, никаких проблем не возникло.
    Надо заранее звонить и уточнять наличие мест / бронировать место.
    Телефон их легко находит Гугл, название как-то типа Северина, кстати в ДубльГИСе обозначена их же шиномонтажка, возможно телефоны и совпадают.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Спасибо за информацию, но все таки предпочитаю или прям до порта на своей машине, или на такси от самого дома. Еще думаем какой из двух вариантов выбрать. :umnik:

  • По-моему она спартак называется....... точно не скажу, то что выше человек написал все верно, сами оставляли

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Если действовать в подобном алгоритме- не успеваешь однозначно. Я действую по другому. Сижу в машине на бесплатной парковке. После звонка о посадке и прохода в павильон получения багажа, уточняю у того, кого встречаю, сможет ли он один снять багаж с карусели. Если может- после звонка о получении багажа подлетаю на стоянку и забираю человека. Если не может- жду звонка о том, что нужный чемодан крутится по карусели, подъезжаю, снимаю, гружусь, уезжаю. Хотя, как только эта система начинала внедряться, при встрече шефа заезжал- выезжал по нескольку раз, т.к. шеф денег не давал, а свои палить не хотелось...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Такая фишка проходит. Во всяком случае, в Домодедово. Меня ждут в машине где- нибудь в 5-10 минутах подъезда. Я получаю багаж, отзваниваюсь, выхожу из павильона на остановку маршруток, жду. На подъезде к моему местонахождению отзванивается встречающий, уточняем марку и цвет авто и конкретное моё месторасположение. Времени на действие "остановка- закидывание багажа на заднее сиденье или в багажник- посадка в салон- троганье с места" уходит 30 секунд. Парковщики при этом шугануть не успевают, помех маршруткам не создаём, т.к. садимся не на остановках, а в стороне от них. Помехи незначительные, конечно, создаём. Зато действуем быстро, слаженно, максимально эффективно. Ну а что делать то? Такова жизнь

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: