Погода: 4 °C
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
23.102...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Высоцкого-Выборная? (проезд)

  • В ДубльГис ищется проезд (см. в аттаче) от Высоцкого до Выборной. Кто там пробирался, есть ли там дорога и в каком состоянии?

    | 19 лет на НГС |

  • Дорога для 4везде.
    Со стороны Выборной на Высоцкого есть крутой подьём, зимой на любой машине не поднимешся. Летом глинянная дорога, по непогоде на любой машине не проедешь. Условная в общем дорога.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Со стороны Выборной на Высоцкого есть крутой подьём, зимой на любой машине не поднимешся.
    Даже форег заберётся. :ха-ха!:
    В сторону выборной даже пузотёра видел.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Дорога для 4везде.
    [/цитата Корона премио передний привод, октябрь месяц, прошел без проблем!!! Ну и дорога правда была сухая! Дорога сквозь дачный поселок, при подъезде к высоцкого даже плиты имеются, лучше бы их там не было!)))) В каком остоянии проезд сейчас не знаю!!

    Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!!

  • На любителя дорожка:улыб:

  • Есть там дорога, только зимой я бы не советовала по ней пробираться :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Спросите у Коли Гексогена, как там дорога сейчас :миг:Да, Коль :friends:

  • Для 4ВД проезжаема всегда, для отсальных согласно погоде, везению и мастерству водителя...
    Хотя как-ито раз пришлось выдирать из сугроба Сурф, который вмерз там намертво, перегородив проезд...
    Другой раз примерно час выкапывали, выталкивали парочку смелых недоприводов, они встали примерноо метров за 700 до Выборной.... В итоге 105-ка объехал всех по сугробам и вытащил...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Очень хорошая дорога! как раз!

  • Хорошая там дорога !!!! :live: Каждый день ездили. Сейчас конечно подтаяло. :хехе:
    Но летом и зимой можно ездить.

    тут с 2010

  • В ответ на: Хорошая там дорога !!!! :live:
    Сейчас там проблематично....

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: