Погода: 21 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0816...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Срочно нужна помошь ММС лансер

  • Вообщем собираюсь брать ММС лансер 1992 ..... 1.5 обьем 84 лошадки на корбюраторе АВТОМАТ


    Так вот вопрос ....
    там сказали помпа клинанула или что то вроде ...
    Вообщим машина стоит у меня во дворе .
    садился в нее вообщим пытался завести крутит даже чихает но не заводиться ну опять же там акума дохлая от сюда вопрос Должна ли она вообще с неисправной помпой заводиться или нет .. ? еще вопрос чем черевато это ? и опять же где в новосибирске лучше ее обслуживать ? и еще сколько по деньгам это будет стоит ???


    /п.1/

    Надеюсь я найду тут поддержку ... может есть какие советы если что могу спуститься посмотреть что ни будь ? ключи есть....


    "(И еще соори за граматику если что )"

    Исправлено пользователем Артём (07.12.09 01:18)

  • В ответ на: там сказали помпа клинанула или что то вроде ...
    еще вопрос чем черевато это ?
    Резюме:

    1) машина не на ходу (даже не заводится)
    2) ты не разбираешься в устройстве автомобиля

    Покупать в таком случае автомобиль - разве что за копейки, и быть уверенным, что ты в случае чего сдашь её на разбор за сумму покупки. Иначе - совершенно бессмысленные действия.

  • Ещё можно пойти на компромисс.

    Он вам продаёт автомобиль с таким обременением, а вы с ним с расчитываетесь следующим образом:
    Отдаёте ему чемодан с НЕоткрывающимся замком, и уверяете, что в нём лежит вся причитающяяся ему сумма денег за данный автомобиль. Может вам верить на слово, вы же ему верите, про помпу.
    Ему останется только принести этот чемодан домой (или в чемоданную мастерскую) где открыть (поменять) сломанный замок (вот ведь мелочёвка то какая) и забрать все деньги до копейки ему принадлежащие. :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (07.12.09 04:35)

  • что-то я сильно сомневаюсь, что такой хлам на разбор возьмут

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • На разбор-то, поди, заберут...
    По теме: зачем автору такая головная боль, если он не уверен, что своими руками сможет ремонтировать такую пожилую машину? С запчастями на Мицубиси этих годов не очень хорошо - большинство з/ч только под заказ.

  • а зачем её ремонтировать? ко мне в салон приходят клиенты и все заявляют: что это у вас новые авто ломаются, вот у меня была япономарка лохматого года и никогда не ломалась :ха-ха!:

    нива не едет...

  • На моём первом цивике, клинонуло помпу (была залита вода) - порвался ГРМ ну и следовательно поршня, клапана......

  • Автор, забудь. Это не та машина которую стоит брать не на ходу с непонятным состоянием мотора. Чинить и обслуживать старую машину с карбом кажеться ацким гемором. Забудь! (если ещё не купил, на что я искренне надеюсь)
    Дельный совет - см. другие варианты

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • +1 нуивонах такие дрова

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Машина в новом кузове .. в отличном состоянии покрайней мере по кузову и ходовке ее перегоняли ни где не чего не стурит отлично все ...
    пытался ее завести она чихает .....
    Взял ее за копейки !!!!! и еще не взял кстати ... общая цена 30 тыров девке просто за кредит надо платить она брала на нее кредит какому то кефану он не платил она забрала машину и быстро сплавляет .... я ее забираю по поводу денег это полные копейки.. новая движка суда сколько стоит? посчитайте .... плюс 30 тысяч в рассрочку на 6 месяцев ? ну как мне надо будет просто платить за место его за кредит по 5 в месц ...
    в нормальном состоянии как эта ее ценник 100-000 на нгсе 85-90 на дроме ... вот вам И ? даже если поменять новую движку получаеться дешевле!


    ВОПРОС на транзитах ТО нужеН??? или нет ?

  • Нет, на транзитах не нужен талон техосмотра! Транзиты даются на 20 дней, потом (или раньше/позже) ставите на учет, получаете человеческие номера и тогда уже дается 30-дневный срок на прохождение ГТО.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Спасибо Скоро погоню ее на СТО по телефону сказали если коинануло помпу то порвался грм и загнуло че то ... вообщем недавно делали лансера ему в 15 вышло все .... ну в принципе не очень и дорого вкладываюсь)) даже если еще что в 60 общий ценник вложиться будет норм))

  • не нужен, но афтор, откажись лучше....
    так экономить себе дороже....

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • да не мне нужна машина для работы.... думаю все нормально будет .... будет шалить поставлю новую дрыгу и все ))
    если что продам запас дденежный есть .... в минус не уйду думаю...

  • Cлава! не парься-30 тыр в любом случае отобьешь, сходи на лансер-клуб и кольт-клуб, а то тебе сейчас "бочку" рекомендовать будут

  • Да отговаривать ТС похоже бесполезно, глаза горят, руки чешутся, деньги ляжку жгут...
    Смотрите по остальному, если свежекрашеная, по какой причине, перевертыш? На документы тоже повнимательнее.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Взял ее за копейки !!!!! и еще не взял кстати ... вот вам И ?
    То есть ты уже принял решение, и теперь нас пытаешься убедить в том, что это решение - правильное? Лол:улыб:Лично меня убеждать не надо. И я сомневаюсь в том, что кого-то ещё надо убеждать в правильности твоего решения. Всем пофик.:улыб:

  • В ответ на: даже чихает но не заводиться
    в смысле, схватывает , но не заводится?
    или как чихает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: