Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка- 31!

  • В ответ на: Утром по дороге на работу белый АД на площади ленина
    Это Тайлер, передает, что скучает и тоскует по форуму :cray-1:,
    т.к. у него нет интернета сейчас :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • вчера зачикана спасио 050 на октябрьской, догнать не удалось :friends:

    а сегодня злостно обмогран и обспартачен гражданин Центер у Глобуса :agree: ответ получен :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • веселые люди на премио 791 дудели, махали руками и улыбались на дусе в 4.15 мне и моему златокрылому

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • а кто мне сегодня на стекле лобовом написал ПРИВЕТ ?

  • В ответ на: Санни с номером 806 - моя:улыб:работаем мы в парке:улыб:
    Привет :agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я про него и подумал, но тонировка убедиться не дала, передавай ему привет :friends:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • А кто на моем сугробе чтото писал?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: а сегодня злостно обмогран и обспартачен гражданин Центер у Глобуса :agree: ответ получен :knix:
    Я вас уже в лицо узнаю, даже в зеркало заднего вида :agree:
    А вечерком я немного отогрел пешего Пси-сканнера на Советской :agree:

  • ННП.
    Кто исписал лобовик моего кариба, стоящего возле Кофемолки на Советской? Жалко, что не с другой стороны, так бы и поехал...

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Мои каракули :agree: . Справа от тебя весь стояла моя белая хонда :улыб:

  • В ответ на: пересечение Станиславского-Степная был получен привет от Niva :agree:
    привет :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Niva на советской, выезжал из парковочного кармана. Я встал на обочине чуть впереди, помигал аварийкой. Ответа не последовало
    Раза 3-и моргнул фарами :)))) привет-привет :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Я про него и подумал, но тонировка убедиться не дала, передавай ему привет :friends:
    Он тебе тоже передает привет :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Спасибо


    Утром Желтый аиртрек на площади ленина.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Вчера в половине седьмого вечера на Челюскинцев прокричал "превед" девушке, отряхивающей свой Vitz с красной наклейкой от снега. :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И это опять я))) там моё гнездо на время рабнедели:хехе:
    громкий ПРИВЕТ был получен! :agree:

    не мешай машине ездить...

  • В ответ на: А вечерком я немного отогрел пешего Пси-сканнера на Советской :agree:
    :улыб::santa1:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • примерно 12:20, на Немировича-Данченко было обсигналена серебристой машиной, номер 8..9.
    Привет:улыб:
    не ответила, потому что задумалась не много, да и не люблю я по этой улице ездить

  • В ответ на: а кто мне опять рожицы на заднем стекле в обед нарисовал?
    привзнавайтесь...
    Если что - рисовали на чёрном легнуме около муниципального банка на Державина 14
    Оба раза я :хехе:Пришлось несолько раз банк посетить по работе. И еще, видимо, придется не однажды... :yes.gif:Так что, думаю, это не последние рожицы! :ха-ха!:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • В ответ на: а кто мне сегодня на стекле лобовом написал ПРИВЕТ ?
    Привет! Это я была :knix: Проезжала мимо:смущ::o

    П.3

  • А кто меня сегодня обсигналил во дворе моего дома на Форнстере? Два молодых человека.:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: а кто мне опять рожицы на заднем стекле в обед нарисовал?
    привзнавайтесь...
    Если что - рисовали на чёрном легнуме около муниципального банка на Державина 14
    Оба раза я :хехе:Пришлось несолько раз банк посетить по работе. И еще, видимо, придется не однажды... :yes.gif:Так что, думаю, это не последние рожицы! :ха-ха!:
    Тогда какого ты в банк в обед ездишь? Люди кушать хотят :1:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вчера около обеда на Красном в районе Гагаринской зачикан и обспартачен карибик 644. :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • вчерась была зачикана Irishka_pleo прямо на рабочем месте)))) Всё такая же красотка))))
    А так же одинокий, грустный и без колес Корандик Грусса)))
    Сам Грусс где-то отсутствовал, действительно чего тусоваться у безколесной машины)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • еду значит вчера по комунальному мосту, держу дтсьанцию (помятую о прошлогодних неудачах) и тут королка со среднего ряда в страивается. Ну думаю аще ничего не бояться, на таком гололеде такие маневры. Ба! Наклейка наша и аварийкой мигнула:улыб:Проехали метров цать, и королка опять в средний ряд по газам. Хто це быв?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Привет!:улыб::agree:
    Видел тебя же в воскресенье на Димитровском мосту поздно вечером. Сначала подумал, что Джимми, позвонил ему - грю, а тебя я сейчас зачикал.... нет, говорит. :улыб:

    Еще вчера на Ермака меня обспартачил Niva, когда я лазил в салоне. :agree: :friends:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • :agree: привет:улыб:
    домой наверное возвращался

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Цифира Сибиряка на парковке Ленты на ГБШ. Хозяина на месте не было :dnknow: Привет:миг:

    П.3


  • Тогда какого ты в банк в обед ездишь? Люди кушать хотят :1: А кредитный отдел без обеда трудится! :tease:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • В ответ на: веселые люди на премио 791 дудели, махали руками и улыбались на дусе в 4.15 мне и моему златокрылому
    может 731? тогда я и Славка Блек Мастер - ехали его машин с СТО забирать.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Зачикан Котоз лично,около работы
    еще раз :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • а может и 731

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Да ты шо? :eek: Когда успел? :ха-ха!: :agree:

    Гордый зануда скифов

  • Наконец-то зачикан на своем мегафорике Леша Блек Демон. Леша еще раз :agree: Рад видеть был тебя в здравии и на "вороном коне".

  • Кто мне сёдня в 17:15 на пл. труда пропел спартака? :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: еду значит вчера по комунальному мосту, держу дтсьанцию (помятую о прошлогодних неудачах) и тут королка со среднего ряда в страивается. Ну думаю аще ничего не бояться, на таком гололеде такие маневры. Ба! Наклейка наша и аварийкой мигнула:улыб:Проехали метров цать, и королка опять в средний ряд по газам. Хто це быв?
    Может не королка, а все таки виц? :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Кого вчера зачикал вечером на Восходе (белый универсал),Привет!

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • эскудик 735 на трубникова утром
    на "спартак" почему-то не ответил:улыб:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • обменялись приветами с белым витцем во дворе ул. железнодорожной :agree::миг:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: обменялись приветами с белым витцем во дворе ул. железнодорожной :agree::миг:
    :agree: заехала к друзьям в гости..вышла вечерком и получила кучу положительных эмоций от привета)))
    P.S. Витц серый)

    не мешай машине ездить...

  • В ответ на: P.S. Витц серый)
    :смущ::tease:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Синяя Демка на коммунальном мосту в 12.30
    в сторону левого берега, ехавшая по первому ряду :snegurochka: Вам, молодой человек!
    Сигналила Спартака из среднего ряда, но реакции не последовало :dnknow:
    все равно привет :friends:
    а можт эта... у меня наклейку снегом занесло :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: привет, от самой Ленты за тобой гнался....
    и фотал, и мыргал, и был понят :ха-ха!:
    было дело) так спартачить нужно было, происходил оживленный спор о только что посмотреном участке))

    красноглазик

  • утром получен бумажный привет от Sekich'a. Если на записке время правильное - то я только-только вышел из машины :agree:

    красноглазик

  • Получил спартака от Лены87 :роза:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а я сегодня машину из аттача увидел, когда курил около банка.
    За рулем милая дама, судя по всему жена Host'a :flowers:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • слышал, но не видел:улыб: :agree:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Хорошо, что хоть слышал :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • кстати, обратно ехал где-то около 15-00, синяя сузуки свифт. Вы не боитесь с бананом на переднем колесе в гололед передвигаться? не проще (и безопасней) кинуть банан на заднее?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Эт Я тебе махал из черного пробокса госномер 644 на подъезде к площади труда ! привед !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: