Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • В ответ на: ннп
    поменяю комплект штамповки R13 4 болта с б/у зимней резиной 175*70 .... :santaclaus: :snegur:
    4 болта это на жигу что ли? 4х98?

  • Ага, туда тоже можно :миг:, у нас на тойотке королле (универсал) стояли

    Мы за НАШИХ Горой

  • Аккума не нужного но рабочего, на 440А ни у кого не завалялось?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • людей не путайте
    тойота 4*100, жигули 4*98

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • сама поняла, что где-то путаю.... :dnknow: вообщем, надо уточнить, видимо, все-таки память мне изменила, но злого умысла точно не было, :смущ:в памяти, что год стояли на 4-ке, год на тойоте королла универсал :dnknow: может все-таки на тойоте не стояли... Вообщем, буду уточнять, смотреть...

    Мы за НАШИХ Горой

  • Может у кого валяется ненужный приемник Becker со старых Мерседесов, ставились на кузова 107, 116, 123, 124, 126, 201. Очень желательно до 80-ого года, но можно и помладше.
    С удовольствием бы прикупил.

  • АВТОЗАПУСК ОТДАН

    1. Турботаймер Абсолют -ТТ и устройство запуска двигателя Абсолют ARS-201a. Оба девайса сняты когда-то с авто, имеют мануалы, х. з. рабочие иль нет - отдаются для опытов.
    2. Модуль управления стеклоподъёмниками SATURN AU -93. Сняты с авто, 100% рабочие, есть мануал, 2 штуки ( т.е. на 4 окна) - продаются за 500 руб. оба (и только вместе)
    3. Дизель - антигель Хайгировский 250 мл. 1:500, бутылёк немного примят (на новогодний подарок не пойдёт) - меняется на бутылёк российского шампанского (игристого) СУХОГО.
    4. А также есть отличный замок на дверь гаража - " ... НЕМНОЖКО Б/У замок MOTTURA 30.401 - накладной, трехригельный помповый, с возможность перекодировки. Продается за пол-цены, т.е. за около 2000 руб. Бонус - два дополнительных ключа, т.е. всего семь ключей.
    С ТОРГОМ ! "
    5. Сайлентблок заднего продольного рычага NISSAN террано, патрол 90-х годов ОРИГИНАЛ 55045-06J00 - 2 ШТУКИ - 800 за оба.
    6. Колодки тормозные задние барабанные на TOYOTA корса, терсел, кариб 80-х годов в кузовах AL-25*** ОРИГИНАЛ 04495-16030 - вообще надо кому ?

  • Куплю брелок APS 9000

  • Продам ADSL2+ модем ZyXEL

    Модель: P660RU EE Annex B
    Описание: http://zyxel.ru/content/catalogue/classifier/1/11/32/724

    Для вебстрима самый качественный и безотказный модем!
    В комплекте есть все! Как будто только что купили.
    Используется порт Annex B. Если стоит сигнализация - никаких проблем с работой модема не будет.
    Бонус: фильтр AF 6 EE.

    а нас рать

  • Макс.. цена вопроса? .. как раз подыскиваю замену ихнему "чуду" каторое они мне продали

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: людей не путайте
    тойота 4*100, жигули 4*98
    Уточните, если с жиги, то заинтересовало..

  • Купите уже зимние колесья в отс ,шипы практически все на месте, размерность 230-60-18 Хакка5 совсем недорого.

  • В ответ на: Уточните, если с жиги, то заинтересовало..
    Есть диски на жигу, но без резины

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • Кому надо кузов ГАЗ-24-10-02 (универсал) на запчасти? Вроде целый, но пыльный!!!!:бебе: А ещё есть колёса от вертолёта....

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (08.12.09 23:21)

  • конечно если тазик туда такая сверловка не идет. Есть ковка на таз если интересно.

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • а кузов с доками :nom:?Какая цена? :santa1:

  • Скорее "нет" чем "да", но я завтра уточню... Востанавливать его наверно тяжко будет, а вот кузовщину "растащить" на части - это вполне: двери целы, крылья, капот ну и т.д.... можно посмотреть, а уж тогда решать что-то.

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • В ответ на: Куплю брелок APS 9000
    вроде есть такой.... скинь свой номер в личку

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • В ответ на:
    В ответ на: Уточните, если с жиги, то заинтересовало..
    Есть диски на жигу, но без резины
    Диски не актуально, ищу резину зимнюю, так чтоб можно было зимой выехать и заехать в гараж. Длительные поездки не предусматриваются..

  • Продам на Субару Форестер SF-5 комплект брызговиков. Чёрные, родные. Три целых, один (передний правый) восстановленный после частичного отрыва нижней части. 2000 руб.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    А-а-а-а.... народ, ну правда никто не знает где можно купить болты маховика 4A GE??? Там новые, старые - без разницы... 90105-10076 вот номер. :dnknow: где они...

  • а екзист не в теме?

  • Когда я себе ставил сделал просто сьездил в автоград взял для образца болт нашел такие же только не на 14 а на 17 купил 8 штук отдал токорю и он их обточил до 14 вот и все

  • Нужна левая ресничка под переднюю левую фару для короны премии 98г. АТ210

  • Ищу занедорого брелок от СтарЛайн А8 жки
    Отдам свой жки разбитыйна запчасти, если кому надо занедорого

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: