Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Мужики выручайте!!!! Срочно нужна б/у шина одна 215/60/16 Goodyer Ice Navi NH . или 2 шины 215/60/16 Yokohama K2 F720. Ни где не могу найти :help.gif:
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    8-913-063-19-08

  • ищется движка 1g-fe за не очень дорого.... не подскажете где его можно взять....

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • а 215x70R16 4 шт за недорого не подойдут?

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: а 215x70R16 4 шт за недорого не подойдут?
    спасибо за предложение дружище,но надо 60/16 две или одну)) :шок:

  • Ребята, требуется к лету резина R13. 2шт, б\у за недорого

    С предложениями в личку

    Исправлено пользователем MАRСН (29.01.10 10:54)

  • народ срочно нужен аккамулятор 95 ампер/ч :help.gif: с толстыми клемами

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Нужен расширительный бачок на Ниссан Патрол, Y-61кузов,двигла 3D.Может кто знает где купить?

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Можно чуть подробней про резину ?

  • Нужны бронепровода ("свечные") на 4s-Fi (возможно от 1s подойдут), б/у... вернее, 2 провода из комплекта надобно)
    от простого 4s мерил 2 комплекта - не подходят, т.к. у меня на трамблере они не защёлкиваются, а просто втыкаются... как на совдепах :безум:

  • а еще радиаторную решетку на камри sv22 ищу

  • В ответ на: народ срочно нужен аккамулятор 95 ампер/ч :help.gif: с толстыми клемами
    95 не знаю а вот насчёт 90 с толстыми клмами да и соответственно обратной полярностью:
    1) Акмотив но там Solite такой 5100
    2)Автоград там уже 3800
    3) ГБШ 62 Рынок Пионер 2 павилион внутри направо там 3700.
    P.S. гарантия везде.
    У мну такой на 3-х литровом дизеле... :live:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • есть в наличии Радиостанция MegaJet MJ-300 ( как у дальнобойшиков в рабочем состоянии +коробка +доки + разршение. кого заинтересовало прошу в личку .
    P.S. могу отдать с Антеной ....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Нужна зимняя резина R13 175*70 2 шт б/у за недорого. Предложения в личку.

  • В ответ на: Нужен стартер или втягивающее реле стартера на Сузуки Эскудо, двигатель G16A.
    Прошедшим летом брал контрактный за 1500 на Бердском Шоссе 20 корпус 3 ( заезжаешь в большие ворота и едешь прямо меров 150 и будет там сарайчик , чуть -чуть левее с искомым.

    SUZUKI - ESKUDO

  • ищу передний бампер и решетку радиатора на Suzuki cultus crescent 1996г, кузов GC12W102175, двиатель G15A

    С приветом Bargl
    ---------
    ВАЗ-21061 1999 => Suzuki Cultus Crescent 1996, G15A, GC21W, АКПП

  • есть капот на карину 190 кузов, немного замят спереди слева, выправить труда не составит, капот нормально закрывается, цвет родной золотистый. Предложения в личку, если нужно выложу фото.

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • Есть левая фара от тойота аллекс (королла) 2001гв.

    Audi A4, 1999

  • ННП
    Продам сертификат на начальный курс контраварийного вождения. Подробности в личку.

  • ну и купи обычные силиконовые бронепровода фирмы WEEN elektric скажи на ваз-2108-099 я себе купил на двигло 3А и мозг не грею там концы как раз как на классике! и по цене где то 250р:yes.gif:и в самые лютые морозы провода колом не встают!

  • Никому насос ГУР не нужен кстати, от 4s?

    Ситуация - вытекала жидкость из гидрача... доливал я, доливал, пока не купил контрактный насос новый... приехал на СТО, народ поглядел... грят.. а нах ты нам насос привез? у тебя ручьем течет со шланга, его менять надо, а насос не клинит не гудит, пусть старый стоит... :безум:
    в итоге, я плюнул и поставил новый насос и новый шланг - бежать дексрон перестал, тьфу-тьфу-тьфу... только на старом насосе руль легче крутился, хз почему... вообщем его и продаю... занедорого...по цене - пишите в личку...

  • если б от 5а.......

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • барыжу:4 колеса йокохама лето на дисках 14-ое пять дыр стояло на висте!протектора %70!одна резина под замену(кривое)диски отс!за все про все где-то 4500!или обмен на что нибудь полезное(например сигналку с а\з желательно новую)в общем предлагайте!да!еще 4 летних резины на 15 (примерно%30) дожечь!ну как то так!предлагайте! :миг: еще актуально!!!:хммм:

    ушел в себя!вернусь не скоро....

  • Куплю колесо летнее Kumho Solus KH 15, 175/70/13, в хорошем состоянии, можно новое.

  • В ответ на: Также в продажу поступил тюнинх на легенду.
    Есть небольшой косячок (на фото виден).
    Налетаем.
    "Не разорим" (ц)
    Заявки на ковёр не обрабатываются
    Актуально. Лошадей добавляется около 15

  • нужен недорого резиновый коврик в багажник классической Нивы. Ни у кого не валяется?

  • В связи со сменой авто
    - масляный фильтр vic C-113 (брался на Висту Ардео D-4, но так и не поставился, а перекупам отдавать не стали) за 2л сока Любимый сад ГРейпфрутивый+Лимон (или любой грейпфрутовый) :бебе:
    - по этой же причине (продажа ардэушки) книга по тойотовским двигателям 1AZ-FE, 2AZ-FE, 1AZ-FSE (D-4) за 1 кг сыра (сорт обсуждаем :миг:)
    Связь в личку или аська в профиле :улыб:

    Мы за НАШИХ Горой

  • есть топливный фильтр на королку nze121 мотор 1NZ-FE. б\у дня 3. скорее всего дубль. если надо кому за пару пива.

  • В ответ на: за 2л сока Любимый сад ГРейпфрутивый+Лимон (или любой грейпфрутовый)
    .........за 1 кг сыра (сорт обсуждаем )
    А компот? (с) :ха-ха!:
    Кулинария прям какая то. :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (31.01.10 01:09)

  • ну, кто пивом балуется, а я соки и сыр предпочитаю :спок: Что Вас смущает? можно в эквиваленте....

    Мы за НАШИХ Горой

  • Есть такая книга.Если интересно- ЛС.

  • Кто богат тросиком от АКПП? Ведро - Бочка 3S.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • при проведении работ по разгребанию хлама обноружил крыло на кажись 3110 волгу левое переднее самовывоз ... мож надо кому оно черное,

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Куплю резину

    Hankook Blackbird V2
    195/55/R15 б/у (1 или 2 покрышки без косяков)

    либо аналог

    Hankook K 415
    195/55/R15 б/у (2 покрышки без косяков).

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Есть без надобности:
    1. аккумулятор Solite 42B19L. Исправен и заряжен. Стоял на Фите.
    2. канистра алюминевая на 10л. Не вонючая. Использовалась для хранения питьевой воды на даче.
    Надо что кому?

  • Куплю резину. Липучку. РАзмер 195 60 R15, две штучки. Желательно марки Toyo, можно в среднем состоянии. Жду предложений!

  • Solite 42B19L.
    Ценник?

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • Можно в ЛС

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • В ответ на: Никому насос ГУР не нужен кстати, от 4s?

    Ситуация - вытекала жидкость из гидрача... доливал я, доливал, пока не купил контрактный насос новый... приехал на СТО, народ поглядел... грят.. а нах ты нам насос привез? у тебя ручьем течет со шланга, его менять надо, а насос не клинит не гудит, пусть старый стоит... :безум:
    в итоге, я плюнул и поставил новый насос и новый шланг - бежать дексрон перестал, тьфу-тьфу-тьфу... только на старом насосе руль легче крутился, хз почему... вообщем его и продаю... занедорого...по цене - пишите в личку...
    Актуально!

  • Продаётся Акумулятор 95 новый, пр-во Корея. с гарантией 3500р
    Продал машину со старым.:смущ:

  • куплю зимнее шипованное колесико б/у (1шт. или два за разумные деньги), размер r14 185/65, в идеале goodyear, отечественную резину не предлагайте, плиз.
    тел. 287-56-90

  • Продам левую фару на Volkswagen Touareg 2004 года (дорестайлинговая). Все работает, отколот небольшой кусочек стекла в нижнем правом углу. Новая стоит 22 т., кого заинтересует - пишите, о цене договоримся. Фото прикреплю позже.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • канистра започем?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Куплю 205/65/15 yokohama f720 К-2, без порезов и заплаток, с нормальным остаточным протектором. Нужно одно колесо.

    Все, что не делается - к лучшему. Берегите себя.
    TOYOTA "NADIA", декабрь 2001, 1AZ-FSE.

  • Продам правое зеркало Honda Accord CF#
    Лопух - 500р. Моторчик - хз, предлагайте цену.
    Писать лучше в личку. Звонить 292-333-восьмерка

  • Продам комплект литых дисков R16 с Toyota Mark II TourerS, вылет 50, сверловка 114,3 *5 дырок, состояние дисков хорошее. Цена 8000, торг при осмотре. Обращаться на hummer2002@ngs.ru или по icq 232586208

    Toyota - Drive your dream!

  • куплю литьё 16 дюймов 5*100 в хорошем состоянии на эксив

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: Продам левую фару на Volkswagen Touareg 2004 года (дорестайлинговая). Все работает, отколот небольшой кусочек стекла в нижнем правом углу. Новая стоит 22 т., кого заинтересует - пишите, о цене договоримся. Фото прикреплю позже.
    Фото.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Куплю литьё на Хонду Инспаер 2005 г.в. R17. цену предлагайте в личку.

  • Барыжицо - покрышка "NORDMAN+" 205/65/15, см.аттач.
    Косяки: отсутствует один шип, присутствует один жгут:улыб:

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! (с)

  • куплю крышу и две правые двери на lancaster BH9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: