Погода: 8 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хватит дрифтить! Айда в сугробы!

  • никто ничего на этих выходных штурмовать не собирается?

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • В заеельцовском в субботу :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ААААААААА очередной облом полазить по сугробам. Так как с утра в 10:00 надо быть в буготаке.:хммм: :шок:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • в субботу наверное не смогу, а вот в воскресенье если кто в район полей за Затулинкой соберется - пишите

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • эт чё, сегодня едет кто-то дрифтить? :улыб:

  • Не в той теме пишешь про дрифт тут по сугробам лазяют =)

    "Когда идет снег черные мерзнут,
    Но стоит белый и настроен довольно серьезно"
    (с) Guf Дома (2009)

  • ОН периодами дрифтит по сугробам :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • тока приехал домой, надо было позвонить - подрифтил бы, за одно и аккорда размороженного погоняли бы.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Пробую прикрепить фото. Спасибо ShOD за совет.

    Исправлено пользователем Виста (20.12.09 19:22)

  • ннп
    был сегодня там, дальше чем на фотке дороги не нашел:улыб:

  • дык занесло всё. а я даже и не видел чо было:хммм:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (20.12.09 20:17)

  • я тоже не видел. но видно что недавно кто-то копался :biggrin:

  • для поддержания формы паркуюсь так

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • параллельно мне паркуется марчик

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • надо было написать еще как я там запарковался у тебя :ха-ха!: вот только фото утонувшей в снегу Короллы нет. :tease:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • вы там где умудряетесь барахтаться? в 100 метрах от пл. Калинина? :ха-ха!:

  • да ладно, ты, Дима. в троем выпихали, переднеприводную, утонувшую по фары. Ведь как выталкали стали ее свет обсуждать. :yes.gif:почти не считается. Вот если-б форик тот зарылся, это было бы чудом :rofl:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • там и 20 метров нет :ха-ха!:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А по делу народ мы едем куда нибудь?
    Если не на дачу можно на озеро попробовать трассу пробить :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я вот что думаю...может сорваться сегодня вечером в снега?

  • надо вчера на коён было приезжать:улыб:
    удивило полное отстутствие икстрейлов

  • Да. Еще приезжал какой-то странный Трек на низком профиле.
    Приехал, по быстрому "встрял" при парковке, вылез и свалил :ха-ха!:

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Они просто вариаторные. Им букс вообще противопоказан.

  • меня больше удивил серый патрик, который постоянно встревал. сначала на парковке, а потом на выезде пробку собрал
    на шоссейке что ли приехал?

  • это не я, точно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Странно на выезде встрять патриоту... ТАм где карибы, цивик и десятка выезжали сами...

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • от десятки, я в шоке, сам выехал только с 6раза:смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ну я не знаю кто это. но он самостоятельно так и не выехал, каким-то джипом его выдернули в итоге. шнива, форик, эскудик и остальные легко сами поднялись

  • Угол там вверху ну очень резкий для пузотерок. Я все-таки слегка цепанул обоими порогами...

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • я там ОЧЕНЬ хорошо зацепился, она у меня выскакивала, и не могла перебраться через излом профиля, а еще там "нарыл" кто то хорошо
    хотя пассат, и 10ка следом нормально прошли, ну я думаю, что все же базы у них короче, поэтому....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: меня больше удивил серый патрик, который постоянно встревал. сначала на парковке, а потом на выезде пробку собрал
    на шоссейке что ли приехал?
    В ответ на: Не серый, а серебристый :roll:
    Это я был :хехе: на летней !:бебе:
    Нашелся негодяй :ха-ха!:

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: меня больше удивил серый патрик, который постоянно встревал. сначала на парковке, а потом на выезде пробку собрал
    на шоссейке что ли приехал?
    А что в теме соревнования(битва за коен 2) не написали? искать ваши сообщения в сугробо темах кто будет?))

    Итак.

    Не серый, а серебристый :roll:
    Это я был :хехе: на летней !:бебе:

    Но на парковке я не встревал!(может вы путаете с кем-то?) Все кто за мной приехали стояли ждали приглашения припарковаться. Я сам припарковался. только после этого другие стали следовать моему примеру!
    Накачанная до 2.1 атм летняя резина ниедет там, ога :lol:
    В бл приехал спустил. Покатались. После финиша накачал обратно:хехе: и не заехал никак на крутую скользкую с уклоном (к деревьям) горку после которой была собственно трасса.
    Машину стягивало и разворачивало по уклону , колеса пробуксовывали. Но повезло, что поверху проезжал джип и он вытянул меня когда я на горку с разгона передними колесами заехал.

    Кто вам мешал уехать до меня или после? ) я уехал раньше награждения, чтобы не мешать уезжать победителям )) Я никово за собой ехать не звал,) вы не успели раньше меня уехать - ваша вина! ))

    Написали как будто я вас подрезал с парковки в городе
    вы катались 4 часа плюс ждали результатов. И вот когда я поехал вам вдруг стало уж очень срочно на работу ? ))
    Или нет на покорение сугробов в городе? там где-то навалили ?? :ха-ха!:

  • Ну не заехали на горку сразу..С кем не бывает..
    Зачем столько эмоций?
    Никто никого ни в чем не обвинил.
    Просто народ был удивлен увиденным... :dnknow:

    Забаненный на дроме )

  • бобер, выдыхай!!! :ха-ха!: какие претензии? идивилсо просто:улыб:возникло предположение о летней резине, поэтому и написал. в предположениях оказался прав:улыб:

  • да, ладно, вы бы видели москвич, который на ленте в горку подняться не смог:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • то москвич, а то патрик:улыб:
    я думал патрику вообще пох что под колесами. впрочем еще раз убедился в важности хорошей резины
    ЗЫ сам тока в субботу с лета переобулся :agree:

  • Патрику пох, если блокировка стоит.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • А я пришел к выводу,что по раскатанной снежной дороге не так важен 4везде,как клиренс и хорошая резина,ибо до точки сбора и обратно шел исключительно на заднем приводе.

    Забаненный на дроме )

  • да по этой дороге и моноприводные пузотерки проехали, так что нечего удивляться что паджера на задке прошел:миг:

  • В ответ на: бобер, выдыхай!!! :ха-ха!: какие претензии? идивилсо просто:улыб:возникло предположение о летней резине, поэтому и написал. в предположениях оказался прав :)
    Если возникло предположение, то так бы и написали, что "че он на летней был?" вы же написали на "шоссейке?"
    так написали, что больше него никто на этой горке больше 5 секкнд не задерживался, "пробку создал"!
    - Вы выдыхайте.
    Я переобулся в летнюю только для участия в соревновании до этого ездил на зимней.

  • вы еще подеритесь, горячие финские парни....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Ладна ладна, угомонитесь. Никто вас ни в чём не обвинил. :хехе:Человек вполне корректно поинтересовался в чём было дело, а вы сразу - ругаться, огрызаться... :хехе:
    Релакс.
    Карма у нас такая. Чем брутальнее внешность жыпа, тем труднее держать планку :biggrin:

  • Езжайте в сугроб! и не выезжайте из него!

  • не надо грубить. Предупреждение, п.7

  • и кому грубит ведь, такому же Патриотоводу.... эх, молодежь....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: да по этой дороге и моноприводные пузотерки проехали, так что нечего удивляться что паджера на задке прошел ;)
    У мну другие данные...Что там кто-то из карибов умудрился встрять.

    Забаненный на дроме )

  • ой ну простите прилагательное "летней" перед шоссейкой поленился написать:улыб:на своей летней я бы в эту горку забрался, поэтому и сделал акцент именно на "шоссейность" резины.
    а в чем прикол на покатушки одевать резину которая по снегу не едет?

  • В ответ на: У мну другие данные...Что там кто-то из карибов умудрился встрять.
    не, ну однажды давным-давно еще в советские времена я наблюдал как солдаты пытались посадить Т-72. и ведь в конце концов им это удалось:улыб:так что было бы желание...

  • Если бы хотели поинтересоваться в чем было дело, то так бы и спросили прямо в ветке "битва за коен 2".
    а получается написали для себя, а мне эту цитату скопировали в другой форум и получалось, что я там всех и на парковке и на выезде не впускал и не выпускал.

  • В ответ на: Ладна ладна, угомонитесь. Никто вас ни в чём не обвинил. :хехе:Человек вполне корректно поинтересовался в чём было дело, а вы сразу - ругаться, огрызаться... :хехе:
    :agree: тоже не понял реакции, абсолютно же без наезда спросил, ну может чуток иронии было :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: