Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хватит дрифтить! Айда в сугробы!

  • Кирюх, ты стоял уже после холма как раз (там его видно на фотке). А на нем еще пару человек стояло.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: нпп.
    ...Интересно кто-то (наверное Патрик) ехал амплитудой влево-вправо от колеи :biggrin: ,
    Дима, предположение не верно! Еще с одной попытки угадаешь, кто эту колею прокладывал? :ха-ха!:

  • :ха-ха!:
    а блин как жеж я сразу не догадался, что это вы ведь такие затейники. :biggrin:
    Просто когда я рулил - больше думал над дорогой:улыб:, чем догадаться кто же это сделал? :knix:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • оно?

  • http://files.mail.ru/G1SEUS
    ссылка для фото и видео!

  • Мне нужен мой кусочек видео:смущ:
    На почту если можно (в инфе обо мне)..
    зы: чтобы фотка прилепилась, как мне кажется нужен короткий путь к ней, например D://1/1.jpg
    У меня только после такой махинации получилось :umnik:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Понял, уже поздно :agree:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • отправлено

  • В ответ на: отправлено
    спасибо :flowers:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • О, клёвая фотка, спасибо. :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на:
    В ответ на: нпп.
    ...Интересно кто-то (наверное Патрик) ехал амплитудой влево-вправо от колеи :biggrin: ,
    Дима, предположение не верно! Еще с одной попытки угадаешь, кто эту колею прокладывал? :ха-ха!:
    Ну уж если быть до конца честным, это таки Патрик был.:смущ:хотя заслуга не великая, так что мне не жалко :ха-ха!:

    Мне за державу обидно.

  • Ну в-общем всем всей толпой в следующий раз ехать именно так! Во красиво-то смотреться на поле будет. :friends: :biggrin:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Ну в-общем всем всей толпой в следующий раз ехать именно так! Во красиво-то смотреться на поле будет. :friends: :biggrin:
    Да, была такая мысля! А тут все выстроились в колею гуськом.. ..скукотища :bad:
    Хотя ежели на камушек хорошо вмёрзший наткнёшся в боковом скольжении - мало может и не показаться.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: нпп.
    ...Интересно кто-то (наверное Патрик) ехал амплитудой влево-вправо от колеи :biggrin: ,
    Дима, предположение не верно! Еще с одной попытки угадаешь, кто эту колею прокладывал? :ха-ха!:
    Ну уж если быть до конца честным, это таки Патрик был.:смущ:хотя заслуга не великая, так что мне не жалко :ха-ха!:
    Да-да, это Патрик. Подтверждаю как штурман
    В качестве доказательства имею запись GPS-трека :tease:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: В качестве доказательства имею запись GPS-трека :tease:
    Как отрезал прям :biggrin:

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Короче как я понял примерно в том месте где стащило Женю поперек в низину оврага
    Я развернуться на этом склоне пытался для того чтоб попробовать с разгона в горку заехать - рельеф попроще показался, но не тут-то было, спасибо святому патрику :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • с горяча ты на эту горочку замахнулся...:улыб:

  • В ответ на: с горяча ты на эту горочку замахнулся...:улыб:
    Я в овраг спускался с мыслью "Разбегайс, пузатёры!", а в итоге сам кое как вывернулся чтоб не кувыркнуться! :ха-ха!:

    Мне за державу обидно.

  • мне ваще под ногами вечно кто-то путался :tantrum: сначала импреза зарюхалась, потом хондо ни туды, ни сюды :ха-ха!: кстати, хондавода кто видел? :а\?: на втором этапе его не было...вдруг правда где в полях забыли? :biggrin:

  • На второй этап он ехал за нами, потом мы притормозили, чтобы дождаться всех, он обогнал нас и упылили по трассе вперед, с тех пор его никто не видел :biggrin:

  • кстати, родилась идея соревнования (мож и не ново, кстати, где-то уже было подобное) - кто дальше засадит пузотера. выбирается чистое поле, стартуют 2 или больше (от ширины поля зависит) пузотерки. собсно, кто дальше уедет. выдергиваются жыпами, если задним ходом никак :biggrin:

  • В ответ на: кстати, родилась идея соревнования (мож и не ново, кстати, где-то уже было подобное) - кто дальше засадит пузотера. выбирается чистое поле, стартуют 2 или больше (от ширины поля зависит) пузотерки. собсно, кто дальше уедет. выдергиваются жыпами, если задним ходом никак :biggrin:
    Эт, че я подумал...согласен :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: кстати, родилась идея соревнования (мож и не ново, кстати, где-то уже было подобное) - кто дальше засадит пузотера. выбирается чистое поле, стартуют 2 или больше (от ширины поля зависит) пузотерки. собсно, кто дальше уедет. выдергиваются жыпами, если задним ходом никак :biggrin:
    Кто без проушин - остаётся сторожить шашлык до весенних вылазок :спок:

    Мне за державу обидно.

  • Цэпи на колёсах катируются? :спок:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • В ответ на: мне ваще под ногами вечно кто-то путался :tantrum: сначала импреза зарюхалась, потом хондо ни туды, ни сюды :ха-ха!: кстати, хондавода кто видел? :а\?: на втором этапе его не было...вдруг правда где в полях забыли? :biggrin:
    ой-ё-ёй, в рот те ноги, импреза ему мешалась :спок:
    :ха-ха!:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • не, на таких бум тренироваться, как они на крыше ездюют )))

  • сморя скок желающих будет - можно и классы делать

  • А состояние резины чтоли не учитывается?

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • да лана тебе ))) шутка ж
    зы: прикольно па калее ехать раскатанной, хатя и не шибк интересна

  • :yes.gif::agree: я всё боялся Руслана догнать когда до аврага ехали...

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: не, на таких бум тренироваться, как они на крыше ездюют )))
    Ну наконец-то! :appl:

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на:
    В ответ на: не, на таких бум тренироваться, как они на крыше ездюют )))
    Ну наконец-то! :appl:
    Меня позовите обязательно :ха-ха!:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на:
    В ответ на: не, на таких бум тренироваться, как они на крыше ездюют )))
    Ну наконец-то! :appl:
    я участвовать не буду :dry:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: На второй этап он ехал за нами, потом мы притормозили, чтобы дождаться всех, он обогнал нас и упылили по трассе вперед, с тех пор его никто не видел :biggrin:
    Домой Хонда поехала, отдыхать, "хорошего" помаленьку:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: На второй этап он ехал за нами, потом мы притормозили, чтобы дождаться всех, он обогнал нас и упылили по трассе вперед, с тех пор его никто не видел :biggrin:
    Домой Хонда поехала, отдыхать, "хорошего" помаленьку:улыб:
    есть еще мудрые люди :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: я участвовать не буду :dry:
    Причина?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Что, сегодня уже никто никуда не поедет ? :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: я участвовать не буду :dry:
    Причина?
    У него крюка спереди нет, а равно, его машина тогда будет ехать "на крыше" :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Можно в субботу днём с шашлыком :nom:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Фото на старте

  • хорошая идея :live:
    что с погодой?

    Царек змеиного мира...

  • В ответ на: Фото на старте
    О, ну наконец то, хоть одна фотка, где я "лицом"
    А то все спиной да спиной, пока одни фотографировали, другие - толкали :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Что, сегодня уже никто никуда не поедет ? :улыб:
    я болею....:хммм:надо было вчера дома сидеть, а я не удержался...

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: хорошая идея :live:
    что с погодой?
    просто великолепная -20 то точняк будет....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Да ну нафиг яндекс обещает -1 со снегом :tease:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ложь, пиндеж и провакация :спок:. Хотя посмотрим..... - 20 тожно нормально, и в -30 жарили....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Суббота с шашлыком в компании в снегах это правильно это по нашему!!! :respect:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • сегодня - завтра - послезавтра будут сугробные поездки? а то у меня выходные и конь копытом бъет :tantrum:
    Хорошие фото. Полезно "штурманов" брать :friends:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Хорошие фото. Полезно "штурманов" брать :friends:
    и я о том же :cray-1:

  • я думаю завтра-послезавтра надо будет организовать поездку ещё куда нибудь :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: