Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ

  • там нужно к самому терминалу подходить, тыкать оплата госпошлин, выбираем про что пошлина, и набиваем фамилию - оплатить. И все.

  • фэньк ю вэри мач

  • ннп
    Сегодня 13 июня в Областном ГИБДД (на Бородина) народу вапще нет. Сказали работают до 17-00. Я за полчаса поставилась на учет. Кто очередей боится, не упустите шанс! :secret:

    Трудно избежать будущего...

  • Подскажите, пожалуйста, если машина с другого региона для постановки на учет можно обратиться в любое отделение?

  • да

  • В любое.

  • Здравствуйте! В силу своей неопытности, не знаю как мне действовать в следующей ситуации.
    В связи с переездом из Кемеровской обл. в Н-ск, необходимо поставить авто на учет, поскольку это должна быть моя первая подобная встреча с ГИБДД, то я вообще не знаю с чего нужно начинать и чем заканчивать! :eek:
    Подскажите пожалуйста!:смущ:

  • Вопрос по теме...
    Авто (японка) было зарегистрированно в России и ездило по Москве. Там сняли с учета, пригнали (на транзитах) сюда, а где ставить на учёт? На бородина или можно в любом ГИБДД ?

    Какие доки необходимы для постановки на учет?

  • В ответ на: Вопрос по теме...
    Авто (японка) было зарегистрированно в России и ездило по Москве. Там сняли с учета, пригнали (на транзитах) сюда, а где ставить на учёт? На бородина или можно в любом ГИБДД ?
    вверху же написано, что в любое.

  • у меня другой вопрос, на форуме кажется обсуждали, но не нашел. В последнее время вроде упрощали какие-то процедуры, сейчас на номерах авто в другом регионе можно купить, или как и раньше, только на транзитах?

  • Купить то можно) только на учет не поставишь))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • С позатой недели уже можно с ЛЮБОГО региона ставить в Новосибе..... проверено...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А сколько дней отводится на постановку на учет, после покупки?

  • НПП
    а у меня вот другой вопрос, машина крупноузловой сборки в РФ, на кузове везде выбит один VIN (страны производства кузова), а на стойке машины наклейка , уже с русским вином, и больше ни где этот вин не повторяется, если наклейка "потеряется" чего делать?! :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А в ПТС какой VIN стоит?

  • еще ПТС не видел, так как машина в пути, на профильном сайте, пишут что тот, который на наклеечке( т.е. российский) ,а не тот что под ковриком, и на моторном щите :безум:

    PS да корейский VIN в предварительном договоре прописан

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (04.09.12 10:46)

  • В ответ на: PS да корейский VIN в предварительном договоре прописан
    Ну вот все и прояснилось :улыб:

  • Ребята, подскажите, если ДКП от 17. 09. Сколько у меня есть еще дней до постановки? Хочу на сто загнать на недельку.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ну вообще по правилам в течение 5 дней должны поставить на учет. Так что завтра последний день:yes.gif:
    Потом штраф от 300 до 800 рублей, если гаишники остановят)

    1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
    (в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 47-ФЗ)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • вопрос - что писать в графе "экологический класс"? машина зарегистрирована была до этого нововведения, ничего об ее экологическом классе неизвестно.

  • оставьте пустым, если этого нет в птс!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ННП
    Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией если я "куплю" по ДКП машину и родного брата?

  • В ответ на: Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией если я "куплю" по ДКП машину и родного брата?
    Может хватит тупить то уже!?
    Могут возникнуть, если с доками непорядок, или машина в залоге.
    Проблемы могут возникнуть хоть когда.
    Даже вот я всера в Бахетле пошел, трезвый был, а карточку забыл на кассе. Некто Ашот нашел, захотел 1000 за возврат, а перевыпуск 50р. Вот и у него проблема на пустом месте, губу раскатал на деньги, а тут обломс.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • del

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (16.01.13 21:14)

  • Подскажите, грузовик поставить на учет можно по месту жительства? Грузовик из другого региона

  • Ставь ,сказано же выше в любом Гибдд,

    тока смысл...... :dnknow:
    Всё чащще вижу машыны с Железными номерами др.регионов... езжут и не жужжат...
    я вот на таких даж продать собрался 125 регион..
    пусть Чел катается а штрафы во Владик приходят.....и чтоб потом ТуПых тем не заводили пришло штрафа на сто рублей Чо делать.... :not_i:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: