Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Машину в аренду с выкупом

  • Всем привет
    Товарищ интересуется возможно ли взять машину иномарку или пассажирскую Газель в аренду с последующим выкупом?
    Так как я сам не автолюбитель а только пассажир, то перенаправляю этот вопрос вам.

  • Смотря для каких целей.

    Здесь может быть ваш П.3

  • Легко. Знаю человека, который как раз сдавал таким образом машины

  • - Официант, можно кофе?
    - Я что, доктор что ли??? Откуда я знаю, можно вам кофе, нельзя вам кофе...

    God is my second pilot

  • Мне это зачем?

  • В ответ на: Мне это зачем?
    Я бы не отказался от чашечки Моккона. :nom:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я своего кариба так продал. Получилось вроде отсрочки. Катались по доверенности, а по полной оплате, переписали...

  • В ответ на: Всем привет
    Товарищ интересуется возможно ли взять машину иномарку или пассажирскую Газель в аренду с последующим выкупом?
    Так как я сам не автолюбитель а только пассажир, то перенаправляю этот вопрос вам.
    В принципе возможно все... а в чем вопрос то:улыб:

  • Пусть ваш знакомый готовится к еженедельным (ну или ежемесячным) постоянным выплатам (тот же кредит), + скорее всего владелец застрахует машину по КАСКО и возможно не за свой счет и если в какой-то прекрасный момент у знакомого кончатся деньги на выкуп (ну мало ли), то скорее всего не видать ему ни денег ни машины (ну если не 99% уже выплатил ессно)

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • есть калдина есть шестерка, месяца через два буду хюндаи

  • даже ока есть

  • Подниму тот же вопрос. Нужна машина от 2000 г. до 250 т.р. Кто знает такие контакты пишите в личку или sanchello@ngs.ru

  • Устраиваешься в Гранд-Авто таксистом, возишь план по 1700 в сутки, и через 3 года ты счастливый обладатель Рено-Логан :biggrin:

  • В ответ на: Устраиваешься в Гранд-Авто таксистом, возишь план по 1700 в сутки, и через 3 года ты счастливый обладатель Рено-Логан :biggrin:
    ага. "из-под таксиста" :ха-ха!:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: Устраиваешься в Гранд-Авто таксистом, возишь план по 1700 в сутки, и через 3 года ты счастливый обладатель Рено-Логан :biggrin:
    это как пахать надо чтоб такой план осилить и что за три года с этой машиной будет?

  • В ответ на: Устраиваешься в Гранд-Авто таксистом, возишь план по 1700 в сутки, и через 3 года ты счастливый обладатель Рено-Логан :biggrin:
    простая математика:
    1700 рублей * 365 дней * на 3 года = 1 861 500 рублев
    и это рено логан!!!!! причем полностью убитый :шок:

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • А зарплата? 1700 разве целиком конторе идет?

  • Я тоже ищу машину, цена до 150тыр, до конца июня по 5-6тыр в месяц, в конце июня всю оставшуюся сумму, рассмотрю все предложения, оформление после полного расЧета, для себя, не в такси! Могу забрать хоть завтра, если есть у кого ПИШИТЕ на номер 89529300822.

  • гдеж такое найти?.. знал пару вариантов. .но там такие мертвые авто по конским ценникам :безум:

    семёрга
    :злорадство:

  • тут были изложены некоторые варианты, я увидел только рассрочка, аренда с выкупом, это другой вариант абсолютно.
    Знаю друг сдавал газель в аренду мужику с правом выкупа, условия были следующие: 500 рублей в день, все расходы и ремонт на том мужике, считались все дни включая выходные. А выкуп, это та сумма, что он даёт сверху той суммы помимо арендной. Скажу что мужик уложился в 2 года оплат, но это было ещё 2 года назад. Так что всё это выглядит именно таким образом, а остальное всё это рассрочка, и редко кто машину так продаёт, так что удачи в поисках... :agree:

  • Пусть будет рассрочка) просто я сам не так давно продал девятку примерно по таким же условиям, обстоятельства заставили, теперь вот ищу:-) я думаю можно найти вариант у кого 2я, 3я машина простаивает, или еще какие нибудь головняки.

  • попробуйте в такси.. там ж былоподобное. .от 500р план и через пару лет авто твое.. но там явно ниче кроме ваза нет

    семёрга
    :злорадство:

  • Там план нужно каждый день привозить, а мне надо раз в месяц, там выше описано, а вообще спасибо за совет)

  • В ответ на: а мне надо раз в месяц
    кредит не?? даж нецелевой можно

    семёрга
    :злорадство:

  • Кредит не дают, а если дают то мало, у меня официальная зарплата 8600, поэтому мало. Дополнительный доход есть, но он не подтвержден документально, а как я докажу что мне за девятку выплачивают рассрочку, и есть еще один источник доходов)

  • Может кто нибудь поможет с кредитом?

  • В ответ на: Кредит не дают, а если дают то мало, у меня официальная зарплата 8600, поэтому мало. Дополнительный доход есть, но он не подтвержден документально, а как я докажу что мне за девятку выплачивают рассрочку, и есть еще один источник доходов)
    Купи справки:улыб::)

    Авто-Логистик

  • У Меня машина в аренде с выкупом.Машина корона премио 2000г.План 6300 в неделю.На один год.Катаю уже пятый мес:улыб:

    Авто-Логистик

  • нормальный адекватный план. . такси ?
    обслуживать самому?

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: нормальный адекватный план. . такси ?
    обслуживать самому?
    Да,обслуживаюсь сам.Но можно взять денег,которые потом удваиваются и добавляются в конце срока.Такси:улыб::)

    Авто-Логистик

  • Пока так ищу, если не найду буду покупать справки, и оформлять кредит, но это в самом крайнем случае, пока еще поищу:) кстати одну машинку нашел, только её хозяин все собрать не может то в командировке, то морозы:(

  • В ответ на: У Меня машина в аренде с выкупом.Машина корона премио 2000г.План 6300 в неделю.На один год.Катаю уже пятый мес :)
    Ваш план 6300 в неделю, значит за год (умножаю в уме на 52...) Если я правильно понял, больше платить не придется, и машина по окончании года безоговорочно переходит в вашу собственность?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Калдина и хундаи почем?

    Nil inultum remanebit

  • Рассмотрю варианты аренды авто с последующим выкупом,пишите в личку.От 2001 года

  • сдам авто в аренду на длительный срок. Honda civic 2005года.

    Honda civic ferio 4wd

  • ни кому не надо?

    Honda civic ferio 4wd

  • Вы напишите это в автобарахолке. Ну и параметры сдачи озвучьте. Тоже будет полезно. А вообще это наверно лучше в доску объявлений.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Возьму Хонду аккорд или торнео,99-2000 г в аренду с последующим выкупом. :help.gif:или любую другую иномарку. пишите в личку.

    Исправлено пользователем elenasvadba (09.12.11 22:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: