Погода: 6 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Видеофиксация на Коммунальном мосту

  • Как ехать с Восхода, в самом начале моста висит знак, предупреждающий о видеофиксации. В субботу уже был. Камеры с радарами давно висят на рекламном щите на дамбе. Будьте бдительны! После 200 км/ч не фиксируют вроде :tease:

  • демоны, и там своё шайтан-устройство поставили:хммм:вандалов на них нету :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а я щиток с табличкой не видил если честно!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Камеры с радарами давно висят на рекламном щите на дамбе.
    Уверены, что с радарами?
    Имхо, там только камеры. :dry:

  • Скорее всего. Смысл вешать камеры без радаров?

  • теоретически камеры - системы ПОТОК
    а радары - это отдельная песня

  • Радар детектер пищи вавсю ,месяца 2 как

  • В ответ на: Скорее всего. Смысл вешать камеры без радаров?
    СлеДить за пробками, за ДТП.
    Как по вашему они сразу приезжают на место ДТП на мосту ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • а еще я там в субботу заметил знак 50 :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ну да, тоже верно. Только табличку, думаю, не просто так повесили.

  • Да, и на Димитровском "50" повесили, и гайцы частенько дежурят с обеих сторон.

  • В ответ на: Да, и на Димитровском "50" повесили, и гайцы частенько дежурят с обеих сторон.
    И на Икеевском повесили 50 и "скользкую дорогу"

  • В ответ на: Ну да, тоже верно. Только табличку, думаю, не просто так повесили.
    Я немного как то касался видеофиксации и наблюдения в продуктовом магазине, так вот могу сказать что не все видео камеры в магазине, были настоящими. Были и муляжи.
    Народ ведь не знал что они не настоящии и поэтому был более десцеплинированным.
    Поэтому я дума. что табличку повесили именно как раз для повышения дисциплины на дороге.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • +1
    на бш и гусинке тоже таблички о видеофиксации и нифига нет. как и вертолет я не видел

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Но антирадар то на мосту пищит:улыб:

  • на коммунальном меня гораздо больше дисциплинируют идиотские стыки:хммм:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • мой еше много где пищит, а радаров там нет - помехи помехуют.... на комунальном таких как на димитровском коробок нет, раньше были, но их убрали.... кстати хоть кому-нибудь штраф с мостов приходил?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Как я заметил мой срабатывает только на радары и двери супермаркетов:улыб:Но что то супермаркетов на коммунальном мосту не видать:улыб:

  • а какой радар?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Но антирадар то на мосту пищит:улыб:
    И у меня пищит на протяжении всего моста, но по разному в разных местах.
    Пищит с самого дня преобретения радардетектора, а это с лета еще:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Как я заметил мой срабатывает только на радары и двери супермаркетов:улыб:Но что то супермаркетов на коммунальном мосту не видать:улыб:
    Проедь по красному проспеку, очень сильно удивигся, где он пищит. истерит на м.КрПроспект, у часовни.
    Истерит у Сбера (глобус). У института связи на Кирова.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Жень, на дроме на тойй неделе выкладывали скан штрафа с димитровского моста. ссылки не сохранилось. можешь поискать сам. там на фото был крузак 100й с номером 001. скорость была 104 кмч.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как я заметил мой срабатывает только на радары и двери супермаркетов:улыб:Но что то супермаркетов на коммунальном мосту не видать:улыб:
    Проедь по красному проспеку, очень сильно удивигся, где он пищит. истерит на м.КрПроспект, у часовни.
    Истерит у Сбера (глобус). У института связи на Кирова.
    ибо там магазины с автодверями, а на мосту двери откуда?

  • В ответ на:
    В ответ на: Как я заметил мой срабатывает только на радары и двери супермаркетов:улыб:Но что то супермаркетов на коммунальном мосту не видать:улыб:
    Проедь по красному проспеку, очень сильно удивигся, где он пищит. истерит на м.КрПроспект, у часовни.
    Истерит у Сбера (глобус). У института связи на Кирова.
    У сбера да.. так там же автодвери:улыб:У часовни и сибгути - тишина...
    Жене - как называется не помню, надо глянуть...

  • Незнаю. У гиганта и у ленты и у Домоцентра, везде есть автодвери. Но у меня молчит при этом.
    Радар детектор ШоуМи 520

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А вот никто не знает? В магазинах появились чёрные сеточки на номера крепить... они помогают от камер? Видел их уже и на машинах... говорят, что в Питере и Москве каждая вторая машина с ними ездит...

  • :смущ:

  • Ё-моё... а с каких это пор запретили синие галогенки под ксенон??? Я слышал, что только синие диоды запретили ставить в габариты...

  • Это стеб...

  • http://gibddnso.ru/online_video.html:смущ::biggrin:
    Любуюсь на дороги…(((( пока резину не куплю((((((

    Исправлено пользователем Tigra_nsk (30.10.09 17:16)

  • В ответ на: мой еше много где пищит, а радаров там нет - помехи помехуют.... на комунальном таких как на димитровском коробок нет, раньше были, но их убрали.... кстати хоть кому-нибудь штраф с мостов приходил?
    :respect: Работаю на машине директора и мне вообще ровно на штрафы ибо придут они ему! Но сколько и с какой скоростью я там лётаю (иной раз приходиться, простите) мой шеф уже должен сидеть за решеткой!!! Так что все эти камеры фуфло! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Но антирадар то на мосту пищит:улыб:
    И у меня пищит на протяжении всего моста, но по разному в разных местах.
    Пищит с самого дня преобретения радардетектора, а это с лета еще:улыб:
    На мосту наверное какие то глушилки стоят. Когда к нему подъезжаешь флешплеер от прикуривателя который тоже весь помехами забиваеться. Причём когда находишся под самим мостом помехи в этот момент исчезают. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: